Хамство и угрозы

Luwen 9 сентября 2014, 9:05
Склалась такая ситуация что я не заплатила в начале августа кредит, тойсть месяц задолжонности.Мои документы передали в службу безопасности банка, они мне звонят моим родным угрожают мне и моим родным что нас засадят в тюрьму, когда мне звонят я им говорю что до конца недели я погашу все и заплачу за етот месяц они меня слушат не хотят снова слышу угрозы угрожают тюрьмой.Через времья дзвонит представитель милиции и говорит что на меня написали заявление что я не плачу.Такое может быть и как мне в етой ситуации быть
Банк Михайловский
12 сентября 2014, 12:27
Добрый день, уважаемый клиент.
Банк выполняет все обязательства перед клиентами в срок и надеется на взаимное сотрудничество.

unfril
unfril
9 сентября 2014, 10:42
Luwen, я хоть и не эксперт в данном вопросе, но уже узнала о своей ситуации( мой комментарий предыдущий), учитывая манеру общения банковским сотрудников, я бы посоветовала Вам не нервничать заранее. Я например вообще понятия не имела о кредите, который был взят моим знакомым, мне даже не звонили и не спрашивали, мол знаю я человека или нет. Зато звонили и тоже говорили, что притянут меня к ответственности. Хоть права не имеют никакого) Т
saptah
saptah
15 сентября 2014, 12:59
Милиция такими делами не занимается, все споры между банком и клиентом регламентированы гражданским кодексом, законом о банках и банковской деятельности и самим договором, все споры и претензии решаются в суде. а вот вы вполне можете написать заявление в милицию или прокуратуру на незаконные действия сотрудников Банка. Плюс я бы рекомендовал оставить жалобу в самом банке на службу взыскания, т.к. работа этой службы четко регламентируется и все разговоры должны быть записаны, подобное хамство это причина для увольнения сотрудника и его руководителя.
bombaster
bombaster
6 октября 2014, 22:47
Когда будет заява в милицыю банк скажет что это «школьники звонили развлекались» и пойди докажи обратное