Возврат валютного депозита

ClientG 7 сентября 2014, 15:05
Всем доброго времени суток! Являюсь клиентом Банка Михаловский (оформлен небольшой валютный депозит), Прочитав отзывы, не встретил ни одного негативного, относительно проблем с возвратом валютного депозита, что на мой взгляд является положительным. Вопрос к форумчанам! — Возможно кто уже забирал депозит в валюте (доллар) и с какими сталкивался/не сталкивался трудностями? В моем случае забирать не приходилось, оформлен на неделю, с автоматической пролонгацией (ставка очень высокая 12,5%, что несет уже существенный риск). Проценты по вкладу периодически забирал с конвертацией в гривне, выдавали в кассе без проблем. Заранее спасибо за ответы. Банк молодой и чем больше будет отзывов, тем легче разобраться и предотвратить ситуацию, которая сейчас в Дельта Банке (тысячи обманутых вкладчиков, стоящих у кассы неделями за своими кровными)

Александр Усенко
Александр Усенко
9 сентября 2014, 11:29
У банка нет мусорных инвестиций и тяжелого портфеля, поэтому пока все хорошо. Дальше все зависит от работы топ менеджмента. Неоднократно забирал депозит отдавали без проблем.
olek79
olek79
10 сентября 2014, 0:08
У меня пока тоже проблем с возвратом не возникало.