Банк - МОШЕННИК

Банк занимается обманом в мелочах, ни кому не советую пользоваться!
Суть:
Получил в магазине Эльдорадо карточку этого банка
номер 5244087010813706683
через некоторое время мне позвонили и начали активно убеждать заполнить по телефону анкету и получить 100 грв. к бонусному счету Эльдорадо. Я согласился и заполнил по телефону анкету. Мне перезвонили и сказали, что получить бонус я смогу только сходив в отделение и оформив договор, это уже было обманом, но я планировал открыть депозит в этом банке и решил сходить.
Сходи оформил, в отделении мен пообещали, что в течении нескольких дней на мой счет придут бонусы.
Прошло время, я был в Эльдорадо но не обнаружил на счету бонусов.
Перезвонил в банк, мне вначале сообщили что никаких бонусов мне не должны, т.к. я не взял у них кредит по этой карточке, после моего возмущения мне сказали, что я получил бы бонусы если бы оформил карту раньше, а так у них изменились условия и ничего я не получу. менеджер Ирина Кравченко.
Дело не в 100 грв., а в том что банк ведет себя НЕПОРЯДОЧНО и ОБМАНЫВАЕТ в мелочах, а значит доверия ему НЕТ!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУТЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
Банк Михайловский
15 августа 2014, 15:56
Добрый день, уважаемый Алексей Валерьевич.
Наш Банк ценит своих клиентов и выполняет все свои обязательства перед ними: в сроки и в полном объеме платит высокие проценты по вкладам, по первому требованию возвращает депозиты, в том числе и те, которые клиент желает забрать досрочно.
Банк уважает потребности своих клиентов — Банк продолжает кредитовать население.

Что касается Вашего вопроса, то карта была оформлена 26.05.2014г., уже после изменения условий активности «100 грн. в подарок» (новые условия были введены в действие — 19.05.2014г.) согласно которым клиент получает бонусы, оформив карту с кредитным лимитов выше нуля.
Информация про изменения условий/тарифов публикуется на нашем сайте для всех клиентов в открытом доступе.
Надеемся на Ваше понимание.

olek79
olek79
15 августа 2014, 10:29
Не согласен! Мошенники-это те банки, что сейчас не отдают депозиты и не выполняют свои обязательства такие, как ВАБ-Банк, Финансовая Инициатива, ТерраБанк, СитиКомерс и др… А Михайловский исправно платит депо и проценты, и то что Вам не дали какой-то бонус, не смешите людей!
15 августа 2014, 17:34
Ну если банк обманывает в мелочах, что ему помешает обмануть в большем.
Пока у банка дела нормально, он не набрал плохих кредитов, он все отдает. Но пытается по мелочи смошенничать.
16 августа 2014, 11:26
Получается, что придя в ваше отделение, я должен перед этим зайти на ваш сайт и прочитать изменения информации, т.к. менеджер об этом может не знать.
Это очень удобно, я не являюсь вашим клиентом, иду в отделение, но все что мне там скажут может не соответствовать действительности…
Это еще больше подтверждает мою уверенность, что вы НЕ ЧИСТОПЛОТНЫЙ банк.
vano2000
vano2000
21 августа 2014, 15:56
Точно так же в апреле при покупке товара в эльдорадо получил карточку. без оформления в банке она была просто скидочная (накопительная). потом заехал в банк и оформил карточку — стала кредитной и получил бонус 100грн для покупок в эльдорадо. потом оформил текущий счет, а сейчас и депозит. деньги выдавали без проблем. кредиткой (с 90 дней без %) стал пользоваться регулярно — ни каких «левых» комиссий не берется, а кредит теперь гашу с процентов на депозите.
топикстартеру желаю внимательно знакомится с условиями и сроками акции!