банк просто ужасный!!

Олена Петрова 5 августа 2014, 16:43
Добрый день, ситуация похожая как в коментарии " платные СМС!!" брала технику в кредит и мне вручили кредитную карту. Каждый месяц мне приходят смс, за которые взымают деньги. Я написала заявление, чтобы мне отключили их, карта полностью погашена. Сегодня звонят и говорят, что у меня обратно долг 8грн. и если я не погашу сегодня, то завтра начислят 100грн. Хотя в этом месяце смс не приходили!!!"
Я 5 ИЮНЯ пошла в банк отказалась от кредитной карточки- заплатила все долги!!! закрыла карту!!!!!! прошло 2 месяца приходит СМС что я должна банку 85 грн??? говорю откуда?? оказываеться что это ошибка должна за смс -сообщения -потому что мое заявление об отказе от смс сообщений ОНИ ВИДИТЕЛИ РАССМАТРИВАЛИ МЕСЯЦ -поэтому продолжали списывать с МОЕЙ ЗАКРЫТОЙ 05,06,2014г КАРТЫ?? КАК ЭТО называеться ??
сотрудники некомпетентные — обьяснить нормально не могут! отделения работают кое-как.
в интернете и на отделении написан режим работы до 20-00, приезжаю туда после работы
на двери обьявление что работают до 18-00.
Банк Михайловский
8 августа 2014, 14:08
Добрый день, уважаемый клиент.
Для уточнения информации напишите нам на pr@MBank.kiev.ua Вашу ФИО, ИНН и номер карты — мы проверим данные.
Спасибо!