оформлял депозит навязывают кредитную карту

DjdfDjkrjd 27 июня 2014, 14:00
хочу отказаться от кредитной линии, карточки и всё что с етим связанно.
оформлял депозит и мне предложили кредитную карточку я отказался но сильно настаивали (я с вежливости согласился), не успел доехать на роботу как позвонили моей жене ( она беременная и плохо разбирается в финансовых вопросах, но ей хватило слова кредит. чтобы переживать и обрывать мне тел ) спрашивали на роботе бухгалтер и сотрудники ( я ездил в поликлинику и по дороге к вам оформить депозит, теперь на роботе думают что я обманывал и решал свои личные вопросы ) я не думал что будут обзванивать ето не приятно и не предупреждали, много проблем возникло…
УЧИТЫВАЯ что я не планирую брать кредит и пользоваться етим видом услуг в вашем банке прошу аннулировать кредитную карту!
номер отделения 10.

julia3084
julia3084
3 июля 2014, 10:45
Наверно, у них политика такая. при оформлении карты тоже звонили по контактам, которые я не оставляла. Может представители банка объяснят, почему так происходит?
BankM
BankM
4 июля 2014, 10:52
Добрый день, уважаемые клиенты.
Есть стандартная процедура выдачи кредитных карт, при которой, для получения кредита Банку необходимо провести проверку клиента на платежеспособность.
Кредитная карта, это дополнительные средства, которыми Вы можете пользоваться или нет. При этом, Вам доступны привилегии в виде льготного периода ( от 50 до 100 дней в зависимости от вида кредитной карты) и до 12% годовых на остаток собственных средств на счету. Более детальную информацию Вы можете получить, зайдя на наш официальный сайт www.mbank.kiev.ua/ru/karty/karty-plastic/
Если же Вы приняли решение, что карта Вам не нужна, то Вам необходимо обратится в любое отделение и просто написать заявление на закрытие кредитной карты.
Спасибо.
ripoo
ripoo
8 июля 2014, 22:17
Так нужно давать адекватный вразумительный ответ что бы не настаивали…
12 июля 2014, 20:12
% обещанные платят?
DjdfDjkrjd
DjdfDjkrjd
21 июля 2014, 20:03
Если насчот процентов скажу в первых числах.
21 июля 2014, 21:12
Ок ждем

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / оформлял депозит навязывают кредитную карту