Все отлично, пока ново. Дай Бог будет и дальше все хорошо.

Richval Richval
21 мая 2014, 12:19
Открылось отделение недавно (в Запорожье). Решил ради интереса попробовать сервис. Все нормально, в привычном режиме. Внимание (пока толп нет) достаточно. Начисления на вклад выплачиваются четко. Начинаю тестировать все интересные сервисы: пополнение карты банка через любой Ibox(терминал) — класс! В пятницу вечером пополнил — после 15.00 в понедельник уже SMS пришла что деньги на карте (т.е. на третий день с выходными!). Удобно же! Пополнение и снятие без комиссии — класс!
Депозиты оформляют ~ (как по мне) каждый 10 посетитель, а остальные приходят за кредитами.
Пока новые, пока резервов много своих, пока в стадии активного роста, нет багажа «проблемки» прошлых лет — это отличный банк для пользования их сервисами. Посмотрим на сколько времени их хватит, надеюсь что надолго! :)
Банк Михайловский
21 мая 2014, 16:57
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за приятный и конструктивный отзыв.
Мы очень ценим мнение наших клиентов.
Мы стремимся улучшать и совершенствовать сервис и продуктовую линейку.
Желаем Вас хороших взаимоотношений с нашим банком.

Sofi04
Sofi04
21 мая 2014, 16:13
Да действительно банк просто отличный. Я стала одним из первых клиентов Кировоградского отделения Банка Михайловский. Обслуживание очень простое и понятное. Нет не ясных, замысловатых, банковских терминов. Девчонки оформили депозит за 10 мин. Всё рассказали и объяснили. Молодцы!!!
Пробовала перекидывать деньги себе на текущий счёт с другого банка очень быстро пришли. Да и с наличными в этом банке нет проблем!
Кстати, они оказывается ещё и кредитуют!!!
BankM
BankM
21 мая 2014, 16:59
Уважаемый клиент!
Спасибо за то, что Вы стали клиентом нашего Банка.
Надеемся на наше дальнейшее совместное взаимовыгодное сотрудничество.
Благодарим за Ваш отзыв.