Из личного опыта!

Zelezniyfelix 25 декабря 2013, 20:48
Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Хочу сказать, что впервые столкнулся с банком, где сотрудники так оперативно, внимательно, с терпением, а главное с уважением отнеслись к незнакомому клиенту. Хочу поблагодарить руководство банка за грамотную кадровую политику, правильный подбор и расстановку кадров, что само по себе скажется на дальнейшей работе банка и увеличения его клиентов. Хочу поздравить руководство и всех сотрудников банка с наступающим Новым 2014 годом, пожелать крепкого здоровья, счастья и хорошего рефинансирования со стороны Нацбанка.

С уважением,
Ваш новый клиент Цонев Сергей.
г.Днепродзержинск

BankM
BankM
30 декабря 2013, 11:04
Уважаемый Сергей Цонев.
Благодарим за Ваш теплый отзыв.
Мы рады видеть Вас среди наших клиентов.
5 апреля 2014, 11:38
А отзыв кстате липа банковская, ниодин человек с улицы так не напишет.
Тем более клиент этого псевдобанка!
Что нехватает положительных отзывов ребятки??? А ВЫ КОЛЛЕКТОРОВ НАТРАВИТЕ НА КЛИЕНТОВ еще и отзывы вам ставить хорошие!
5 апреля 2014, 11:38
Подождите Сергей, эта улыбка лицемерного банка когда выдает кредиты сменится на страшную гримассу и стаю собак из коллекторов когда будут забирать у вас их.
Elena1601
Elena1601
10 октября 2014, 23:31
Время покажет, что и как. Покуда платят проценты, будут хорошие отзывы. А Вы я погляжу имеет «зуб» на банк и видимо по причине неуплаты долга по кредиту. преследование Вас со стороны банка-это защита наших вкладов, именно за счёт наших вкладов вам дали кредит и вы не оправдали надежды возврата и теперь ждёте поддержки своего мнения… уймитесь и оплатите долг, так как именно от вас и таких же как Вы мы не сможем вернуть депозиты. подумайте как избавиться от претензий банка к Вам, т.е. вывод: оплатить кредит и спать спокойно.