Пятниця

BYBLIK12 19 августа 2017, 9:25
Доброго ранку, всім!!!
Шановні, Ви помітили, що кожної пятниці, приблизно в один і той самий час, приходять смс від фагору,.
Чесно кажучи я не звертаю уваги, але прочитавши останне повідомлення вирішила передзвонити, за номером який вказаний в смс,. Спроба тривала досить довго, але поспілкуватись з людиною так і не вдалось,.
Не дуже хочеться щоб знов приходило чудо, яке обліплювало паркан і верещяло на всю вулицю,. Справа в тому що, я за місце прописки я давно не живу, живе сестра, там маленька дитина,. І коли даний шут приходив 2 рази, останній був в 3 години вночі, це пр ватний сектор, так воно їхало по вулиці і сігналило,. Потім почались дзвінки і погрози,. Заяву написали, поліцію визвали,. 2 раз ще не приходили, але я думаю ще прийдуть,. Дану особу звати Руслан, ми з чоловіком і адвокатом, хотіли з ним зустрітись, але номер з його писались смс постійно в не зони,.

19 августа 2017, 14:04
П`ятниця-це день загострення в колишніх співробітників банку
NSV83
NSV83
19 августа 2017, 17:57
По пятницам смс, а по субботам звонят) ) )
Галина Плохотнюк
Галина Плохотнюк
21 августа 2017, 12:45
Добрый день.После всех перепетий, судов и прочих событий… кому платить, в Фагор или в банк Михайловский, приняла решение закрыть эту тему путем погашения задолжности по потребительскому кредиту в пользу банка Михайловский. Позвонила по тел 0445949825, не сразу дозвонилась......08.08. наконец диалог сложился и мне озвучили сумму задолжности с процентами ( кот составили 1000 грн)17.08 оплатила и сегодня 21.08. снова позвонила на горячую линию ( не сразу дозвонилась) сообщили что мой договор закрыт. На вопрос как я могу получить «Справку о закрытии кредитного договора » получила ответ « Необходимо направить письмо ( шаблон письма есть на сайте банка Михайловский от 19.04.) с просьбой представить Справку ». Регламент получения Справки 1- мес. СМС уведомления с угрозами от Фагор так и приходят, периодически с 044 звонят… На звонки не отвечаю, на «гадкие» смс стараюся не реагировать. Всем желаю Удачи!
21 августа 2017, 14:30
Они обязаны были оставить одно работающее отделение банка в каждом областном центре.
21 августа 2017, 23:52
Здравствуйте Галина если не трудно отпишитесь потом получили ли вы справку. Спасибо
se64plus
se64plus
21 августа 2017, 22:22
Прислали очередную туалетную бумагу. Без печатей, без ничего. Ничего потешнее не видел.
«Позовна заява про стягнення заборгованості… Позивач, відповідач, просимо… ». Это они меня, чтоль, просят? В общем, ничего общего с реальным заявлением в суд не имеет.
Попытка взять на понт, честно говоря, слабовата. Угрозы в СМС и то круче.
Хотя в СМС они так же спалились: то они начинают «заходи щодо примусово стягнення», но потом опять предупреждают, мол если не оплатите, то к вам «будут применены меры принудительного взыскания»… Так будут или нет? lol То мой «отказ оплаты долго зафиксирован» и мол ждите зондер-команду.
Как то даже не серьезно.
Elena Panchenko
Elena Panchenko
23 августа 2017, 21:18
Получила от Михи два взаимоисключающих друг друга письма- сумму задолженности с % и о том, что моего договора у банка нет (а долг тогда откуда?). И кому теперь платить? А так все уже надоело.
23 августа 2017, 21:41
Это вы запрос давали? Кстати не знаю как у других но мне миха за всё время ни разу не позвонил, только фагор достаёт
24 августа 2017, 11:05
Просто договора у кагора
23 августа 2017, 21:44
Я так понимаю что они действительно договоров лишились и если идти к ним то мы как бы сами напрашиваемся — ну давайте я вам заплачу