Не дозвониться к Михайловскому

Kollychka 16 августа 2017, 10:29
Здравствуйте.Сегодня звонила на горячую линию Михайловского,2 раза, как обычно 3 минуты робот, потом «для связи с оператором оставайтесь на линии» и тишина. 25 минут тишины.Раньше быстро дозванивалась.Только я столкнулась с такой проблемой? Кто то смог дозвониться может?

indii
indii
16 августа 2017, 12:03
Я тоже не могла неделю дозвонится, но потом дозвонилась сказали сумму долга! Дерзайте и вы настойчиво!
Маша Стеклова
Маша Стеклова
17 августа 2017, 13:56
И вы оплатили? А справку получили?
10 октября 2017, 19:44
Я лично дозвонился и получил информацию касательно себя
zhkl1965
zhkl1965
16 августа 2017, 17:10
У меня было, что совсем не дозвонилась… Но на след. день — дозвонилась быстро
18 августа 2017, 0:13
Лучше всего, если в Киевской области, ехать прямо к ним, я так поступал, с метро «ХРЕЩАТИК» 5 минут хотьбы вверх, обратно будет 3, прорезная 11, следующие двери после магазинчика. Там и задолженность на лист выволдят с печатями, которые рядышком либо в ощадбанке, прорезная 7 либо в альфабанке прорезная 3 можно оплатить, единственное при проплате справку либо на следующий день можно получить, либо в телефонном режиме заказать(неудобство). Почему рассказываю, проплаты межбанка длятся сутки, когда на счет нбу. перестраховка переплата 10 грн по справке о долге которую выдают, но там все четко. Единственное, заплатив уже остаток(проценты) дозвонится заказать*довідку* ОБ ОСТАТОЧНОМ ЗАВЕРШЕНИИ УСЛОВИЙ ПО ДОГОВОРУ я не смог и поехал лично, в банке потерял минут 10, вернее в отделении приема клиентов на Прорезной 11, где почтительно сказавши в слух, задолженность Ваша погашенна, вручили документ его проштампируя двумя раными печятями и подписала все это дело, на тот день, отвественное лицои свидетель сотрудник!!! После с э\той бумагой я четко пойду в суд, если Фагор меня туда пригласит!!!
18 августа 2017, 0:21
Но факт есть фактом того, что когда фагор начал требовать деньги из заемщиков, документов на сайте у них не было ни каких! На сегодняшний день нужно пригласить специалистов по подделке печатей и фотошопу документов размещенных у них на сайте! Только после не одной сотни а может и тысячи клиентов они разместили документы переуступки с полными печатями, но этому я не верю, на компе я сам могу чего угодно нарисовать! А вот вчера с самой Журавлевой пытался разяснится, трубку бросила, я тот новый их номер тоже заблокпировал, после у них 2 неудачных звонка и сегодня я сыт спокойствием!
18 августа 2017, 0:30
Как то звонит, вежливо общается чел, то ли Валера как мне, то ли Гриша матери, то ли Олег другу и все в одном лице! Я довел его до «сказа» плохо, что разговоры не умею записывать, прокололся *** по имени уже Генадий, что бывший сотрудник С Михи и когда банк лопнул они перебежали к Фагору захватив базу, потом исправился портфель!!! их тип уволили и что им оставалось делать?? Печаль??..
18 августа 2017, 0:35
Обидно одно

Обидно одно! Почему на эту тему официальная инфо заглохла!!? Суды то Миха проиграл! А правда о переуступке скрыта! Фагор«орг.юа» доверия не вливает! а разъяснить просто некому.
20087p
20087p
18 августа 2017, 0:59
Потому что в стране полный хаос
1Alisa
1Alisa
31 августа 2017, 15:49
Вообще-то суды по прежнему длятся и ни кто еще ни чего не проиграл и не выиграл