смс от Фагора

lisinka 15 августа 2017, 19:42
«Ваші рідні і близькі все ще спілкуються з Вами? Побачимо, що буде, коли їм доведеться сплачувати борги по кредиту замість Вас… Термін на самостійну оплату до 17.08.2017»
Это же конкретно звучит как угроза!
Всем такие пришли?

15 августа 2017, 20:59
Чет новенькое :)
15 августа 2017, 21:23
Так, а я о чем?! Перешли в конкретную атаку!
Самое интересное, что по кредитной карточке долг на апрель месяц этого года был 3,500. Я заплатила в мае 1000 на БМ и после этого начался поток звонков и смсок, по сей день. Эта пришла сегодня. Я так же как и все жду, читаю, отслеживаю ситуацию и собственно тоже не плачу. Пока просто не понятно…
Но эта смс просто вывела меня из себя!
15 августа 2017, 21:52
А что удивляться? Боль на выдумки хитра… Ничего неожиданного. Вот если бы от слов к делу перешли тогда ладно. А так очередная заезженная пластинка. Не стоит на это обращать внимание.
15 августа 2017, 21:54
Ну, некоторые тут писали, что и домой кого-то эти фагоряне присылали! Я не обращаю внимание, да не смотря на то, что звонили моей сестре и угрожали, не смотря на то, что она вообще нигде не фигурировала!
15 августа 2017, 22:03
Это не фагоряне. У них личный состав отсутствует. Это все выдумки полупьяных коллекторов, зарабатывающих себе на пиво. Их вообще не воспринимайте. Пришлют кого — гоните в шею. Ситуация разрешится в правовом поле и вас найдут. Не забудут. Не переживайте.
15 августа 2017, 22:25
Да я не переживаю, я понимаю… Но у меня немного с договором другая ситуация, я первый раз в жизни выкинула договор, вот так порвала и выкинула, потому как карточка была изначально на 1000 грн. Всегда все сохраняю, а это выкинула. Я делала запросы и на БМ и на Фагор, но БМ отвечают, что у них договоров нет, а фагоряне, понятно, их в принципе нигде нет и из трех писем одно вернулось, а два кануло в лето… Поэтому мне сложнее, я даже не могу прочитать, что в договоре написано, собственно как и в суд подать.
se64plus
se64plus
15 августа 2017, 22:36
Тут прямая угроза. Заявление в полицию написали? Или опять «да толку»?
Тогда нефиг спамить, задолбали уже (автор).
15 августа 2017, 22:50
Да когда ж я успела? Я на работе и заканчиваю поздно! Смс-то пришла когда я на работе была! Спасмить???? А может это Вы спамите своими ответами! Вы что думаете я сижу дома, ничем не занимаюсь и от не фиг делать сюда пишу?!
Тут много вопросов, которые конкретно задолбали! Вас что-то не устраивает?! Так не надо было отвечать!
15 августа 2017, 22:57
Храните корешки и письмо. Может пригодятся. И ждите. Другого не придумать. Не нервничайте. Они этого не стоят. Удачи Вам.
15 августа 2017, 23:01
Спасибо Вам за совет!
16 августа 2017, 0:04
Кто значится отправителем СМС?
16 августа 2017, 1:11
FK FAGOR
16 августа 2017, 11:48
FK FAGOR.
Сергей, можете как-то прокомментировать? Спасибо
16 августа 2017, 12:50
Тут особо нечего комментировать. Игнорировать и все.
Olga  Olga
Olga Olga
17 августа 2017, 11:09
Мне тоже пришла такая смс, но вчера пришло письмо, в котором ФАГОР угрожает подать на меня в суд и написать заявление в милицию, по поводу того, что я мошенница…
Я должна оплатить свой долг и судебные тяготы, по их словам в этом письме…
17 августа 2017, 11:27
Вы не устали читать их ахинею? Переключитесь на позитив. В жизни есть более интересные темы чем Фагор.
dron 04
dron 04
18 августа 2017, 11:18
Сегодня и я получил такое письмо. Жена нервничает, да и мне стрёмно. Обещают наложить арест на на движимое и недвижимое имущество
18 августа 2017, 18:56
Пятница-это день обострения у кагора, двери обклеивают, смс шлют, звонят незнакомые номера
frank007
frank007
17 августа 2017, 13:20
А мне автоответчик звонил и приятным голосом девушки представился директором Фагора чет там предлагал погасить долг какой-то придуманный… разные тактики исповедуют
17 августа 2017, 16:09
Ольга, а какой у их обратный адрес? Они ж его меняют как перчатки!
17 августа 2017, 23:53
Здравствуйте мои родные путешественники по неприятной дорожке михи! Сергей Андрущак Все Правильно Сказал! гнать их в шею! В черном списке моего телефона уже 7 номеров, где просто автозброс идет! Коллекторов не записывал там еще примерно столько же, но мобильных, а эти офися меняют с новыми номерами. набоор смс по проплате с угрозами целый букет! Возрядились на меня окончательно с 10 июня, когда я полностью с процентами долг михе погасил, до того даже общались! вроде) После просто прорез, и самый главный!: мой сосед по прописке, я там уже 10 лет не живу сообщает, вернее его жена моей, что кабы я фагоровец и приеду их порубаю детей по режу, если они не отдадут долг, они тоже в этот банк оказалось встряли!!! они воще встряли, кредит на 20к, отдали 17, узнав на прорезной куда платили за 3к их готовы
моим именем порезать!!!
17 августа 2017, 23:56
В телефонном режиме не советую даже трубку подымать, а на смс по ходу бабки закончились у них!
18 августа 2017, 1:04
Нет, ещё смс шлют
18 августа 2017, 13:48
СМС в мусор, даже не читая.
21 августа 2017, 12:54
18.08.2017 прислали смс что если не погасить задолженность в течении 3х дней они вышлют сотрудников выездной группы, а сегодня написали что если до завтра не оплатить долг они подадут в суд и откроют криминальное дело… кому то ещё такое писали???? И подскажите кто знает все суды уже закончились кому всё таки платить?
21 августа 2017, 13:46
А где выездная группа потерялась?
Вы уже писали что начали платить кому-то, почему не продолжаете, они очень нуждаются в Ваших деньгах.

Судя по Вашим комментариям, Вы знаете ответ, но хотите, что бы за Вас кто-то, что-то решал.
21 августа 2017, 14:22
Извините не совсем понятен ваш сарказм,(если коротко) да изначально пришло письмо и я сделала 1 платёж на фагор, потом юрист посоветовал платить на банк я платила три месяца но потом совсем растерялась в связи с новостями и перестала платить, решила дождаться окончания всех судов, поэтому и спросила может кто знает все суды уже закончились?? Если знаете ответ поделитесь пожалуйста
21 августа 2017, 19:35
Ничего не закончилось, всё продолжается.
21 августа 2017, 19:49
Тут уже 150 раз писали, что эти суды не касаются конкретного заемщика. Ваша фамилия фигурировала в суде?
Вам юрист дал совет, хотя я с ним не согласен, но это его компетенция и ему виднее было всю картину в Вашем, конкретном, случаи.
Joselin Smitt
Joselin Smitt
1 сентября 2017, 1:03
Мне приходили подобные угрозы, но это угрозы.они не правомерны.на каком основании они имеют права требовать?? у нас есть договор с ними? нет! на правах факторинга договор перезаключается, даже если нет(такое бывает)оригинал должен отойти им на руки, вам показывали? мне лично мой нет! то что деньги были переведены на БМ какую то бухгалтерию вам показали, чек, документ,? мне тоже нет
что вам сказали*? что вы дальше делали?