Михайловский

Anuta1061 Anuta1061
17 июля 2017, 23:34
не засчитана
Я отправила запрос на Михайловский и мне пришла копия договора. Вот сижу и размышляю можно ли мне радоваться?)

sanch ☺
sanch ☺
18 июля 2017, 09:09
琚 灏
У кого-то то должен был быть договор, так что тут переживать не стоит. Тело кредита, выплатить придется, при нехорошем раскладе. А на % не стоит соглашаться. Как только банк прекратил обслуживание счетов, он перестал выполнять условия договора.
lintal
lintal
18 июля 2017, 09:56
Мне, например, пришел ответ из банка, что моего Договора у них нет в архиве, кто я такой они не в курсе, но через день пришло второе письмо из банка, что я им оказывается что-то должен...:)
Я бы в вашем случае на основании копии договора пошел бы в Банк добиваться оплаты только тела кредита на 19.05.2016 с полной выпиской по счету, если нет, то пусть подают в суд и доказывают основания начисления процентов.
18 июля 2017, 15:23
Прошу прощения, а не подскажете, на какой адрес писать и с какой формулировкой? Догадываюсь, что тут в одной из веток должен быть ответ на этот вопрос, но все же. Заранее спасибо большое.
dmitro84
dmitro84
18 июля 2017, 18:23
Дмитро, Киев
А вы попробуйте оригинал для ознакомления запросить копия и у Фагор несть. У них вообще электронные базы есть