Остерігайтесь шахраїв 27 мая 2017, 11:49
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Вся інформація та актуальні реквізити для погашення заборгованості перед ПАТ «Банк Михайлівський» оприлюднені виключно на сайті банку та Фонду. Тільки платежі на користь банку направляються на погашення заборгованості за кредитами. Інформація про тих позичальників, які не обслуговують свій кредит в банку «Михайлівський», передаватиметься до бюро кредитних історій.

Інформацію про заборгованість в можете дізнатись за телефоном 044 594-98-25 у робочі дні.

sanch ☺
sanch ☺
27 мая 2017, 13:04
Да многие тут согласны с тем, что БМ есть надлежащим кредитором. Вот только с какого перепугу народ должен лезть на сайты третьих лиц и заключать дополнительные соглашения, что бы выполнить свои обязательства перед БМ?
Дайте заемщикам возможность оплатить кредит без надуманных %.
28 мая 2017, 14:36
А как там с выписками??? или не хотите давать выписки, чтобыв нельзя было проценты в суде оспорить??? нуну…
28 мая 2017, 15:14
Прислали 2 письма из Михайловского, в одном письме, что договоров моих у них нет, а другим письмом выписку по отсутствующим договорам дали с процентами за год. Письма не заказные, обычные в почтовый ящик положенные.
28 мая 2017, 19:19
Выписку (со всеми операциями) или справку о задолженности???
29 мая 2017, 9:48
Справка о задолженности на 03.05.2017
29 мая 2017, 14:34
Справка,- это не выписка. Особенно если у вас кредитная карта. Это бумажка для использзования в туалете. Нужна именно выписка, чтобыв был виден долг именно на 19 мая… иначе потом в суде хрен что докажешь, если вдруг Фагор выиграет…
29 мая 2017, 16:23
Выписка такая: на 03.05.2017 долг такой-то, пеня 0, штрафы 0, проценты — столько-то и реквизиты. За вычетом процентом начисленных, сумма сходится с 19-м мая прошлого года, вопрос в том, что нет никаких других доказательств этому, кроме смс-ки на телефоне.
29 мая 2017, 23:54
Еще раз. ЭТО НЕ ВЫПИСКА, Извините, но у меня скоро истерика будет. Как объяснить людям, что это галимая справка а не выписка??? Вот, почитайте. https://www.facebook.com/groups/mbank.kredit/permalink/1353635778035162/?comment_id=1354011571330916¬if_t=group_comment¬if_id=1496085884210867
30 мая 2017, 9:29
А я разве просил объяснений? Вроде вопроса не было, а истерика сразу. Представляю был бы еще вопрос задан… Не хочу спорить, стараемся делать одно дело, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, несмотря на путаницу в справках и выписках. :)
30 мая 2017, 10:50
Если вы понимаете разницу между справкой-писулькой и выпиской, то запчем справку-писульеку выпиской называете??? Сначала одни (особенно работники банка) осознанно называют справки-писульки без единой проводки выписками (и выдают их под видом выписки), а другие потом не видят разницы и потом эта гора вопросов на меня и на координаторов сыпется…
30 мая 2017, 12:18
95%-м вообще пофиг что происходит, даже если правильно справку справкой называть, а выписку выпиской, следующий вопрос будет, а что с ней делать дальше, так что это вопрос бесконечный. Второй пример, прошел год, люди до сих пор спрашивают что делать, куда идти, куда платить, «я платил на Фагор, что теперь делать». Третий пример, люди читать не умеют, даже первую страницу форума, задавая одни и те же вопросы. Дмитрий, я очень ценю Вашу работу, читаю Ваши публикации и со своей стороны буду стараться не допускать таких ошибок, чтобы не было вопросов.
30 мая 2017, 12:39
Спасибо. Вопрос что делать с справкой/выпиской в том, что при наличии выписки можно 1) Платить первитчному кредитору 2) Оспаривать начисленные проценты в суде… Не имея выписки оспаривать проценты на основании справки можно, но теряется смысл, ибо непредоставление выписки=просрочка кредитора, платить по кредитным картам без выписки глупо, а значит теряется смысл оспаривания процентов по кредиту в ситуации, когда по нему глупо платить…
24 июля 2017, 21:01
Перечитал внимательно все комментарии. Очень похожде что ты,- сотрудник Фонда. Сплошные рекламы и перепостыв ихз сайта. При чем посты в том числе касаются Платинума.
29 мая 2017, 16:29
Пришло письмо с подписью Волкова, что данных о моих договорах в архиве Михайловского нет, а следом выписка. Т.е. получается договоров нет, а платить-плати…
29 мая 2017, 12:28
А мне только что звонила одна с фагора. И говорит, что они никаких документов о переустпке предоставлять не обязаны. Вот такой цирк. И говорить что типа мое имущество будет описано.
Остерігайтесь шахраїв
Остерігайтесь шахраїв
29 мая 2017, 13:10
З приводу назаконних дій ФК «Фагор» рекомендуємо звертатись до Національної поліції.
29 мая 2017, 16:37
Подскажите пожалуйста адрес куда писать письмо, чтоб дали выписку по задолженности?
Lotar
Lotar
2 июня 2017, 21:32
Они не дают выписку
12 июня 2017, 22:13
12 июня 2017, 22:14
Серебро, это для вас

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Єдиним законним кредитором за кредитами, наданими фізичним особам, був та залишається ПАТ «Банк Михайлівський»