Не плохой был банк.

belovln 5 мая 2017, 20:44
Не плохой был банк, за день до в ведения временной администрации перевел на свою кредитку 15700 гр.Фагор в конце мая 2016 г. прислал письмо что у меня долг на эту сумма, и в июне пришло смс что долг уже на 1000гр больше, писал письма в банк Михайловский и звонил чтоб узнать состояния счета без результатно, потом Фагор вообще перестал меня беспокоить,03.04.2017 я просто позвонил в Фагор узнать есть ли задолженость по кредитной карте мне на удивление ответили нет, сразу заказал справку что нет задолжености, и сегодня пришло подтверждение от Фагора что долга нет на 24.04.2017 .25.04.2017 г ели дозвонился в банк Михайловский узнать есть ли задолженость ответили 81.70гр оплатил чтоб не было долгов надеюсь что от банка когдато получу ответ, уже шесть запросов отправил результата 0.Мне по телефону банк подтвердил что долга нет после оплаты, пишу уже 7 письмо чтоб выслали ответ о состояния счета, Фагору доплачивать не нужно было нечего и молодцы и справку прислали в течении месяца, что не могу сказать о аферистах из ФГО сидящие в банке, которые еще потребовали доплаты по карте.Еще хорошо что все депозиты вернули с %полностью.Жаль одно что НБУ сознательно завалило банк.Надеюсь что все руководство сядет скоро в ТЮРЬМУ за махинации! Выражаю благодарность Фагору за честность и в срок предоставленный ответ по моему счету!

171717LV
171717LV
5 мая 2017, 20:53
5 мая 2017, 21:05
И почему пишут мой отзыв не засчитано. Подтверждение могу предоставить.
5 мая 2017, 23:50
Лол. Вы, кажеться, порядок перепутали.
Вот как выложите скан справки (с вырезанными персональными данными, ессно), тогда пишите тут. А до этого времени все это чес.
Уже сколько народу про «справки», выданные фагором, писали… Только ни одного доказательство никто не предоставил.
6 мая 2017, 9:26
Могу скан предоставить только на сайте не знаю как выложить могу на почту скинуть.И почему долга по Фагору нет а в БМ оказался этот вопрос мне тоже интересен, но БМ по телефону нечего не узнаешь и почему долг,81,70 не такая большая сума лучше заплатить и быть спокойным что потом не будет штрафов и просрочек.
6 мая 2017, 12:12
Любой бесплатный файлообменник или хостинг изображений.
Погуглите «как поделится фотографией»…
7 мая 2017, 21:54
В Михе ВА. Поэтому с оценкой туго. А колы вообще не хотят засчитывать.
5 мая 2017, 21:59
Ваш отзыв содержит много неувязок. Вначале Фагор говорит, что Вы должны ему, потом, без каких либо оплат, получаете справку от Фагора об отсутствии задолженности, но при этом кредит брали у БМ и в последствии платили БМ (81.7 грн.).

Сколько фагор платит за отзыв на сайте?
iurii aleksandrov aleksandrov
iurii aleksandrov aleksandrov
5 мая 2017, 22:32
Балабол
6 мая 2017, 8:59
БМ заплатил 81.70 потому что не известо кто выиграет суд, Фагор или БМ.
6 мая 2017, 9:01
Был не кредит а кредитная ката.
8 мая 2017, 17:15
Т.е. была открыта кредитная линия по открытому счету, по сути это тот-же кредит :)
aragorn2012
aragorn2012
6 мая 2017, 10:06
Да, большей фантазии и ждать не стоит. Тебе хоть заплатили за отзыв? Все знаю, что Фагор это шарашка, фактически находящийся в квартире 2х комнатной и «властвуют» там муж и жена. Так что врать научись. И как тебе депозит вернули, если все деньги вывели в офшоры до администрации ещё.
6 мая 2017, 10:24
Мне всеравно где Фагор находится, и что шарашкина кантора главное что дали подтверждение что нет дола.А от в БМ только с 20.04.17 стали давать хоть какуету информацию о счетах. Депозит вернуло ФГО сума была не выше 200 000гр.Шарашкина сейчас кантора НБУ каторая валит банки и грабит насиление.
1954 P
1954 P
6 мая 2017, 10:37
Леонид, у меня похожая ситуация и можно вопрос в личную почту задать?
8 мая 2017, 17:16
Нет долга перед кем?
6 мая 2017, 10:54
ДА
6 мая 2017, 19:59
НЕ ну дают как справку показать так незнаю как а как лапшу вешать так знают.
Если брать банк михи то они хоть людей принимают, реквезиты уних одни и один банк, и небегают из банка в банк,
И пенсионер коорому 88лет в крыму людей не принимает вот такие расклады фагора и плняды.
6 мая 2017, 21:27
Мне все равно пишите что хотите. кто желает скан подтверждение пришлю на почту каждому кто пожелает увидеть подтверждение и что я не лгу.
7 мая 2017, 22:16
Ну присылайте мне на почту se64plus@gmail.com, посмотрим.
7 мая 2017, 21:56
Банк был неплохой, пока не развалился. Банкинг был дряной, но примитивные операции можно было делать. Но лавочка прикрылась, так что плакали наши денежки. Можно лить крокодиловы и любые другие слёзы. Биться головой об стенку не предлагаю — вдруг ещё пригодится на что-нибудь?