Капитал +

Светлана Ткачёва 13 апреля 2017, 19:50
Добрый вечер, всем! Сегодня наконец-то получила свой депозит «Капитал +» ещё и с процентами за один месяц. Все началось с того, что в марте 2016 года положила деньги вроде на выгодных условиях, через 1,5 месяца выяснилось что моя мама была права и зря я это сделала. В то время звоня на горячую линию и отправляя письма с документами, потеряла много времени. Как-то читая отзывы, один человек писал, что ездил сам лично. Ну и я решила! Потратив 4 часа на дорогу в Киев, лично сдала документы 10 марта и Вот сегодня 13.04 мои деньги на руках. Мой Вам совет, езжайте лично и Вы будете спокойны и документ-заявление с печатью о принятии на руках.

13 апреля 2017, 20:48
Уважаемая, Ваш отзыв похож на сказку. Через какой же банк-клиент Вы получили выплату? А то давеча поприходили никчемы от господина Волкова.
13 апреля 2017, 21:19
Сама не верила, пока не позвонила в банк ПУМБ и мне сказали, что я есть в реестре. Если есть вопросы звоните 0974573279
13 апреля 2017, 21:37
Благодарю. Т.е., надо найти телефон этого ПУМБа, и там всё будет ясно. Интересно, при случае проверю.
13 апреля 2017, 22:01
Номер телефона банка ПУМБ есть на официальном сайте фонда, я там его нашла. Но если Вам так тяжело его найти я его Вам напишу 0444968861
14 апреля 2017, 20:40
С прискорбием сообщаю, что сия чаша меня минула. Об этом я узнал по оному телефону.