еще будет суд

bobik123 3 апреля 2017, 20:36

будет еще суд, на сколько я понял.
05.04.2017

на гл михи говорят, что суму до закрытия скажут 20.04., тогда же и смогут начать выдавать справки о закрытии.

я бывший работник михи, есть кредитная карточка и долг по ней. не платил и разу никуда за это все время, вот теперь кинул 500 грн на миху (принял реструктуризацию), но звонят с фагора напостой и по разному — просят, угрожают, говорят, что спишут все штрафы лишь бы тело заплатил.

мои бывшие коллеги тоже должники своему же банку, все это время не платили и теперь ждут 20 числа.

так же один из бывших коллег сейчас работает в этом проклятом Фагоре, говорит, что нужно платить только им(яснопонятно, он за это зп получает)…
кароче голова напополам, от этих разборок. потянул же черт воспользоваться карточкой этой…

may088
may088
4 апреля 2017, 19:56
Если вы бывший работник банка, тогда расскажите или помогите инициативной группе с 2-х сторонними договорами, полезной информацией.
6 апреля 2017, 15:28
Увы, мы по разные стороны баррикады. Банк и фонд тупо зажимают бабло, и суды им в этом оказывают активное содействие (например, административный на Болбочана). Им не до нас — шкурные вопросы важнее. Теоретически они могут нам помочь только морально но и на это рассчитывать не приходится. Так что плохо наше дело с двухсторонними договорами.
vano2000
vano2000
7 апреля 2017, 6:51
Был вчера суд? Есть инфа?
7 апреля 2017, 10:43
Суди перенесли на когда не извесно что будет дальше никто не знает, нам только нужно ждать когда ета грень закончиться.
Все молчат ничего не говорят вот такие дела.
7 апреля 2017, 10:50
Я тоже ниразу не платил ни туда ни сюда, хотелось заплатить ищо в июне но после того как начали менять реквезиты, то фагор то миха на себя тянет, я решил дождаться окончанее всех судов и тогда гасить етот чортов кредит.
Отаков разклад думаю поступаю правельно.
lusia2456
lusia2456
7 апреля 2017, 11:02
Так можно и больными стать пока это все закончиться судиться можно 100 лет!!! фагор звонит люди переживают и чегото ждут…
8 апреля 2017, 9:59
А им спешить некуда. Пусть сначала между собой разберутся.
ylichkatsitok
ylichkatsitok
13 апреля 2017, 16:48
Как же достал этот Фагор звонят с угрозами мне и маме мы в (Михайловском брали кредит) говорят что бы заплатили одним платежом иначе приедет какая то комиссия на дом.Страшно капец я дома с маленьким ребёнком одна Бог его знает что это у них в голове.