Правомерен ли отказ ФОнда

Катя Катя 24 марта 2017, 9:28
Отделение по адресу: Житомир, ул. Бердичевская, 3
Правомерен ли отказ фонда решать вопрос, нерешенный во время временной администрации по их вине и не желанию,, мотивируя тем, что счас идет ликвидация, а временная администрация закончена

24 марта 2017, 15:08
Окружной суд считает, что да. А многие юристы, в том числе и компетентные, вообще не хотят с этим месивом связываться.
24 марта 2017, 15:54
Вы мне скажите не суд а имено по закону.
если по халатности одного решение н евыполнилось-счас прищел якобы др.ответсвенный но ликвидация-значит должны ж выполнить!!!
26 марта 2017, 13:09
Почитайте отзыв про цинизм.
26 марта 2017, 22:40
Да, читала.гады гребанные, но меня итересует конкретно на мой вопрос также ответ.,(согласно закону,«как должно быть», а не как они придумали)если можно, отпишите.
за что ллюди на майдане умерли… за что счас гибнут??
а те жируют.
12 апреля 2017, 20:43
Катя, получается полная ***ня! Люди думали, что гибнут за правое дело, а их просто использовали лживые ничтожества, чтобы на чужих спинах въехать на трон и там творить вакханалию. А с Михой самый главный парадокс: хоть и заключено в стенах банка, но под фондом не стоит. Вот они и отмораживаются. Несмотря на указ президента нет бабла для выплат — это адвокат вычитал в пояснительной записке. В апелляции я не усмотрел смысла и отказался. Зря я вообще эту кашу заварил. У меня в отзывах написано, кто и на чём нажился. Если хотите, можете почитать. Вообще можете иной раз в личку чирикать, а то я думаю сваливать с сайта — заскучал я здесь да и дел много. Скорый ответ не обещаю. Но просмотреть просмотрю. Ежели знаю чего, так подскажу.
18 апреля 2017, 11:11
Я с вами согласна, но не думаю, что вы зря судились-эти *** только и ждут, чтоб была наша капитуляция.
Есть еще суд Божьий-Пасха все же-на него полагаемся также, рано или поздно.ВОР за все ответит.ВОРОВСТВО есть воровство в какую б обвертку его не показали.
И еще противно, ГОСПОДА СУДЬИ-прежде, чем выносить несправедливые решения, помните, что возможно, кто то когда то -также поступит с вашими детьми.и.т.п.
неужели вам мало вашей зарплаты, что вы несчастных людей лишаете честно заработанных КРОХ ХЛЕБА? ГДЕ ГРАНЬ БЕСПРЕДЕЛА???