Что по кредиторам?

saw1 10 марта 2017, 10:41
Отделение по адресу: Житомир, ул. Бердичевская, 3
Добрый день.Кто что знает-когда начнут выплачивать кредиторам? Я например узнал в банке что в четвертой очереди… Но ни сумму ни когда начнут выплаты они не знают… Знаю что по многим другим банкам четвертые очереди выплатили… как будет с Михой? Если заемщиков вернут банку а не отдадут Фагору то выплатят… только когда?

10 марта 2017, 19:45
… никогда не начнут выплаты кредиторам… просто не бывает денюжки для четвертой очереди.ООО да тут профи!!! откуда знаете ??? напишите источник знаний что по многим банкам четвертые очереди платили- это по каким по многим???
Мистер Уксус
Мистер Уксус
11 марта 2017, 19:48
Да мне тоже любопытно, где выплаты были? Тут главное бы чтоб выплатили ВСЕМ из первой.
12 марта 2017, 12:14
Проблема в том, где взять бабло под выплаты кредиторам. А его нет и где взять они пока не решили. Вот основная суть этой проблемы. А спешить им некуда.
13 марта 2017, 6:29
С чего это вы решили что нет бабла под выплаты?.. выплачивают то только что обязаны именно обязаны по закону о ФГВФЛ… остальным??? денюжка как была на счете 200+ так и есть а вот отдать ее не имеют желания- нет обязаловки, хочу отдам хочу не отдам, но на практике по факту не отдам и ниче не сделаеш, ведь даже и суд не поддержит- основания то где для выплаты?
diana555
diana555
15 марта 2017, 15:39
А вы откуда знаете что деньги на счёте 200+ есть? И что значит нет оснований? А закон об очерёдности не основание?
17 марта 2017, 13:19
Источник знаний один -деньги на текущем счете на день ввода ВА, выписочка имеется… естественно деньги как и материя никуда не девается а переходит к преемнику-фонду грабування, очередность? это из фильмов про фантастику -нет обязаловки платить 200+ изучай матчасть.Пачитай закон о ФГВФЛ и найди там обязаловку выплачивать 200+… еще в истории Украины 200+ никому не платили, был масенький банчик банчик там были выплаты но это было давно чичас времечко другое и рулевые другие-дерибанщики