Фагор реальные жулики

starley2017 24 февраля 2017, 17:47
Всем привет.
Не обращайте внимание на их звонки.
Пустая трата времени.
Звонят каждый раз с новыми приколами.
То ссылаются на какой то невидимый суд. То обещают закрыть моё ФЛП(Оно закрыт еще когда Михайловского банка в помине не было). То какой то милый парень обещает вырвать ноги. Хотя я его приглашал на личную беседу, но он почему то со своими друзьями не хочет приходить.
У меня есть хорошие знакомые в высших эшелонах власти. Так вот они заверили меня, что рано или поздно фагор канет в лету вместе с его приколами.
Они сколько угодно могут говорить о каком то суде. Но только суд между конкретным клиентом и фагором может, что то прояснить. Но это не реально так как Фагор один, а нас — клиентов очень много.
И все понимают эту мутную схему передачи кредитного портфеля за день до банкротства банка.
ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!

24 февраля 2017, 18:44
Но он почему то со своими друзьями не хочет приходить.(С
«Путь придут не семеро, но хоть один придёт»)
27 февраля 2017, 11:39
Они снимают блокбастер «Фагор выживший, без Дорошенко» хотят видимо хорошо запомниться людям… как самый противный фильм
Santi
Santi
27 февраля 2017, 14:32
Интересно, а почему независимые эксперты, которые призывают не платить Фагору до получения решения суда о взыскании Фагором с должника задолженности, также не призывают не платить Фонду/банку на счёт в НБУ до получения ими решения суда о взыскании Фондом/банком с должника задолженности?
1954 P
1954 P
27 февраля 2017, 15:45
Санти, Вы неправы. Личро мне, Дмитрий не рекомендует погашать кредит на счет НБУ до решения в Хозсуде.
28 февраля 2017, 16:24
Фи..., 1954 Р, какой же Вы — гадкий!) Вам Дмитрий в приватной беседе порекомендовал( посоветовал) « не платить», а Вы тут рас… -говорились)!
У Вас, дражайший, — своя башка на плечах должна иметься! Послушали « рекомендации» — помолчите в тряпочку, что называется! Ваше дело — платить кому, не платить! Дмитрий Вам высказал своё мнение, а Вы тут орёте на всю деревню!