Справка

csergey 13 января 2017, 11:37
Добрый день. Подскажите есть ли возможность получить справку о погашении кредита?

13 января 2017, 11:47
Здесь нет, обращайтесь в банк.
13 января 2017, 12:43
В банке нет, обращайтесь в Фагор.
bujhmw
bujhmw
13 января 2017, 12:49
А потом со справкой в СБУ и Прокуратуру они подошьют к уголовному делу дадите показания и свободны.

20 января 2017, 11:31
Правильно, приходите и свидетельствуйте, что Фагор законно получает платежи, в подтверждение чему выдаёт справки. В отличие от банка, который наотрез не хочет выдавать никакие подтвеждения о принятии платежей, чтобы самому себе на статью не насвидетельствовать.
13 января 2017, 12:44
Платежи на банк не погашают задолженность по кредиту, о какой справке от банка о погашении кредита может быть речь. Вот он их и не выдаёт.
13 января 2017, 12:50
Ты снова вылез? Твой фагор идет лесом, вы никто и называетесь никак. Лучше бы на письма отвечали и документы предоставляли, а то спрятались.
20 января 2017, 13:10
У него зарплата зависит от количества привлеченных ло...-единиц
13 января 2017, 13:16
Не выдают справок в банке.
13 января 2017, 13:26
Их никто не дает, и не даст. Были бы у фагора договора, давно бы через суды добились бы оплаты, а кроме подставных людей с судами и разговоров на форумах и по телефону, действий 0. В конечном итоге всё равно какой-то стороне придется договора показать, вопрос в том, есть ли они у кого-то или нет… Звонить бесконечно невозможно рассказывая про опись квартир, машин и прочей лабуды.
Выход один, ждать.
13 января 2017, 14:28
Я в фагор обратился. Они не могут дать справку. Зачем вы врёте?
13 января 2017, 14:58
Конечно, справки не выдаются тем, кто платил платежи на банк, потому что такие платежи не погашают задолженность по кредиту.
Также справки не выдаются тем, кто не платил платежи по кредитас вовсе.
Справки о погашении кредита выдаются только тем, кто надлежащим образом выполнял обязательства по кредитному договору — платил платежи в пользу Фагора.
13 января 2017, 15:08
Ты дурачёк? ФАГОР не выдает справки
13 января 2017, 15:36
Уже все давно поняли, что сантик дурачек, причем полный. За пол года, что он тут появляется, кроме бреда сумасшедшего ничего толкового не написал. Как можно вообще платить на фагор, если их даже невозможно найти по юридическим адресам? Как можно платить по реквизитам, которые присылаются смс-ками, в которых указываются левые финансовые организации??

Сантик, я до тебя доберусь, не спрячешься за ником, вспомню тебе все звонки своих друзей каллов, будешь извиняться очень долго.
13 января 2017, 15:51
Ок, жду
13 января 2017, 15:48
Csergey, ты заплатил на Фагор, после чего обратился за справкой и тебе не выдали?
13 января 2017, 15:57
Ты видимо не догашяешь. Я ж говорю, что Фагор не выдаёт справки тем, кто платил на банк или не платить вовсе.
13 января 2017, 17:01
Ну ты и… Я говорю, оплатил на фагор, пол года назад. Справку МНЕ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ. как можно с тобой общаться? ты из шараги что ли?
13 января 2017, 17:24
… Ты ни разу до этого не писал, что заплатил на Фагор. Покажи квитанцию об оплате. Хотя можешь не утруждаться, я знаю, что ты пустозвон и никакой оплаты ты не делал.
Цитирую твой комментарий
30 сентября 2016, 09:36
# Решение суда
Та какая разница уже. Принципиально не буду платить в Фагор.
13 января 2017, 17:39
Можете тебе и паспорт ещё выслать свой? Если ты такой умный как мне получить справку?
13 января 2017, 17:47
Все вы такие умные до поры до времени и все рано или поздно заплатите Фагору. Чтобы получить справку о погашении кредита, нужно погасить кредит как положено — осуществить платёж Фагору.
Более 30 тыс. человек это уже давно сделали и получили справки. Ещё больше в графике платят на Фагор и скоро тоже закроют свои кредиты, в подтверждение чего получат справки.
И только несколько десятков особо умных здесь пустозвонят, пишут откровенную ложь, как ты csergey. Но всё равно итог один — платёж Фагору. Я сразу предупреждал, что заплатить Фагору придётся, оттягивать время не в интересах заёмщика — придётся заплатить доппроценты, штрафы, пеню.

Но ты серёжа, будь мужиком, сдержи своё слово, принципиально не плати в Фагор. Хочу потом взыскать с тебя «по первое число».
16 января 2017, 13:19
Санти объясни мне пожалуйста почему я должен платить на Фагор?
Мне звонят уже Кагор, Пифагор и Фагор и все три говорят что нужно им платить? Почему я должен именно фагору?
16 января 2017, 18:54
Скорей всего ответ будет такой: «Потому что гладиолус»
17 января 2017, 11:47
Как и предполагалось как бред нести так Санти тут как тут, а как предьявить доказательство так сразу слился.
17 января 2017, 16:30
Как врать про оплату в Фагор и желание получить справку о погашении кредита, Сергей тут как тут. А как предъявить платёжку о погашении кредита, так сразу слился.
Гасись на свой любимый банк, получай от него справку о погашении кредита и спи спокойно. Но вот беда, никакую справку банк не выдаёт…

Лично тебе никакие подтверждения давать не намерен, ибо ты сильно умный и обманывающий. Ознакомишься с материалами дела в суде, там всё будет.

А пока нормальных клиентов обслуживаем.
19 января 2017, 17:32
Обслуживай своих клиентов, ты валютная *** ?
19 января 2017, 17:33
Ты и твой хозяин будет сидеть в тюрьме. Имущество твоего сутенера уже потихоньку арестовывают
13 января 2017, 14:28
100% Согласен с Вами.
13 января 2017, 14:58
Спасибо.
13 января 2017, 15:05
Обратитесь письменно в банк, пусть предоставит разъяснения.
13 января 2017, 15:53
Вы думаете банк так и напишет, мол «мы вас развели, спасибо за деньги, но справку не дадим»? Такой совет, как Вы дали, не новый, многие уже писали банку, в ответ — тишина
14 января 2017, 0:33
Вот и прекрасно. Для юристов, молчание банка — весомый аргумент.
14 января 2017, 9:15
Хочу повториться в 50-й раз, пусть Фагор покажет мой оригинал договора, и всё, буду ПЛАТИТЬ ему. Я имею право это требовать.А «разводить » меня на деньги и «убивать» психологически не надо.
13 января 2017, 16:01
Санти, прочитайте еще раз ст.1082 ГКУ. Хватит людей разводить. Не кролики.
13 января 2017, 16:08
Сергей, почитайте постановление Высшего хозяйственного суда http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/63759334
не можуть бути взяті до уваги доводи ОСОБА_2 щодо протиправності відносно нього дій ТОВ «ФК „Фагор“ при реалізації останнім прав, що виникли на підставі спірних договорів факторингу, оскільки у разі незгоди з такими діями вказана фізична особа не позбавлена права та можливості звернення до компетентного суду з відповідними позовними вимогами та клопотанням про застосування заходів до забезпечення позову

Если уверены, что Фагор действительно не имеет права требовать от людей оплаты, можете сопроводить клиента (к примеру, Прихно) и обратиться в суд к Фагору с соответствующим иском. Посмотрим, чем закончится рассмотрение дела. На кону всего ничего — Ваша репутация.
13 января 2017, 22:49
Да пускай ваш фпгор судится хоть с ООН. Ты докажи каждому, что его кредит переуступлен фагору. Только нехер всякие посылки на хересайт давать и номера договоров переуступки между фирмами, их будешь показывать в судах, НБУ, ФГВФЛ. В студию переуступки каждого конкретно официально.
17 января 2017, 16:34
По каждому умному и деловому клиенту конкретно и официально доказательства о приобретении права требования будут переданы в суд вместе с иском о взыскании тела кредита, процентов, доппроцентов за весь период просрочки, пени, штрафов и судебного сбора.
Вот там все клиенты, у кого много лишних денег и мыслей, смогут ознакомиться со всем чем желают.
18 января 2017, 8:31
С прошлого года только и «обещаете» подать в суд, сделайте это наконец-то. Чтобы я могла заплптить:«Тело кредита, проценты, штрафы, просрочки, пени»
18 января 2017, 9:32
Всему своё время. Время играет за нас. Срок исковой давности для подачи иска в суд — 3 года.

С течением времени долги недобропорядочных заёмщиков возрастают, добропорядочные заёмщики погашаются и соответственно отсеиваются из числа потенциальных ответчиков в суде.

Таким образом, со временем общая сумма исков возрастёт, в то время как количество исков уменьшится. Это нам на руку.

А пока хватает чем заняться — обслуживаем добропорядочных клиентов. Потом и недобропорядочными займёмся вплотную.
18 января 2017, 10:39
Хорошо у вас осталось 2 года, за это время оригиналы договоров найдите и в суд с собой возьмите...!
18 января 2017, 11:17
Не переживай. За стенкой лежат, долго искать не прийдётся.
18 января 2017, 13:04
Можно взглянуть? когда подьехеть и куда?_
20 января 2017, 11:33
Как записаться на приём в центр обслуживания, написано уже давным давно на сайте. Добро пожаловать
18 января 2017, 11:56
Тогда чего звоните? Занимайтесь обслуживанием добропорядочных клиентов
18 января 2017, 12:47
У каждого своя работа, кто-то добропорядочных осблуживает, кто-то недобропорядочным напоминает, как правильно нужно себя вести.
18 января 2017, 14:15
Прежде, чем нас учить, как правильно себя вести, сами научитесь правильно себя вести, а то как-то очень плохой пример подаете
20 января 2017, 11:36
Если бы платили надлежаще по кредитам, никто бы вам не звонил и не напоминал, что это нужно делать. Тогда бы профессия коллектора отпала за ненадобностью. А покуда в стране полно таких «умных» должников, приходится напоминать, что должник по закону должен погашать кредит
18 января 2017, 13:22
Возможно так и было бы, если сама компания — порядочная. А на поверку не компания а лохотрон для «быков». И сотруднички под стать… Асуд еще надо выиграть Санти, а это далеко не факт, все проколы ваши изучили. Сунетесь будем бить больно.
20 января 2017, 11:34
не переживай, суды у заёмщиков выиграем
20 января 2017, 13:14
И что же будет фигурировать в иске к заемщику?
20 января 2017, 13:22
Жду! Держите карман шире!
20 января 2017, 14:37
Та на меня подайте уже. а то я задолбался. некуда деньги девать
13 января 2017, 22:50
А хрен, нет договоров… И доказухи нет, криминал?
14 января 2017, 9:27
Уводите разговор в сторону.