Подача документів на виплату. Підкажіть що там з чергою!!!

qwert33 26 декабря 2016, 11:16
Я з Рівного. Пункт прийому документів у Львові закрили(. Підкажіть яка зараз ситуація в Києві на Прорізній? Можливо є інший пункт в Києві куди можна звернутися?.. Там жива черга чи по запису? ( переживаю чи зможу за день справитися?). Буду вдячна за будь-яку інформацію.

mixaylovich
mixaylovich
26 декабря 2016, 14:32
Я подавал документы в Киеве 14 декабря, специально приехал пораньше, чтобы успеть за один день.В 6 часов утра нас было двое, к открытию насобиралось человек пятнадцать. Там принимали документы сразу человек пять или шесть, в течении часа наверное справились все. Главное приехать подговленным (ксероксы паспорта, кода с надписью на каждом снимке«згідно з оригіналом» фамилия и.о. число, заполненное заявление).Можно всё заполнить там, но это дополнительное время.
27 декабря 2016, 12:10
Я в Днепре записался 21.12 1001, проходил №560. Интересует ситуация на Прорезной, отпишитесь кто знает. За день можно все сделать?
Valya55
Valya55
27 декабря 2016, 21:38
Скажите, а какой у вас договор, 2-стор или 3стор?
28 декабря 2016, 21:48
У меня 3-х стороннний.
Mihotron
Mihotron
30 декабря 2016, 22:58
Мы в Киев ездили 20 декабря. Стали в очередь в 11.20, сдали документы в 15.30. С собой было все, заявления, ксерокопии, там только дописывали дату и подпись.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Подача документів на виплату. Підкажіть що там з чергою!!!