фагор

inma29 22 декабря 2016, 14:57
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Подскажите кто писал заявление в полицию на фагор? А то уже достали своими звонками с угрозами.

23 декабря 2016, 10:45
Потрудиться почитать посты ниже!!! Не плодите темы!!!
terdef
terdef
24 декабря 2016, 13:09
А почему бы, просто и спокойно не ответить человеку? Вы про депозиты создаете миллион тем, а почему же людей у которых кредиты Вы так нещадно относитесь. Чтоб найти тут что-либо нужно долгое время сидеть. Человек зашел и вежливо попросил помощи. Неужели так сложно, если есть какая-либо информация поделиться нею.
Если Вы так говорите много так, так почему про депозиты их в разы больше? По вашей логике должно быть две темы: 1, Депозиты 2, Кредиты.
Я никого не защищаю этими словами, просто форум и создан для обсуждения какого-либо вопроса.
24 декабря 2016, 14:14
А если на сайт зайдут еще минимум 10 тысяч проснувшихся, каждому отвечать? Вроде за 8 месяцев уже столько информации было, что заново каждому рассказывать это нереально, а если кто-то не умеет пользоваться поиском, то это их проблемы и недоработки.
26 декабря 2016, 9:07
Уважаемый, человек создал тему про звонки фагора, но не потрудился проскроллить два поста ниже в которых такая же тема, такие же вопросы и абсолютно исчерпывающие ответы. В том числе и мои. Где Вы видите, что я повышаю голос на человека? Это призыв к внимательности.
24 декабря 2016, 23:19
И мне интересно. Что решили по 2-м никчемам? Чем закончилась кассация по 1-м? Последеее время, кроме как полистайте прежнее ответы, не плодите темы… больше советов не дают. Так может читать информацию за 30.05????
25 декабря 2016, 15:59
Вам пришли официальные документы о переуступке, официальные новые реквизиты на оплату, копии договоров, расчет задолженности? Если да, то смело платите, если нет, то не занимайтесь ерундой, ждите официальной информации и не занимайтесь троллингом никому не нужным.
25 декабря 2016, 20:04
Почему сразу троллингом???? А решение по никчемам это не официальная инфориация?
26 декабря 2016, 10:08
Покажите официальную информацию, желательно не ссылаясь на фагор.
Если по сути, чтобы не заниматься ненужной болтовней, то я же уже писАл вверху, если получили документы, то платите, если нет, то ждите когда что-то решится.
1954 P
1954 P
26 декабря 2016, 11:58
Даже на ГЛ банка отвечают, что нужно ждать окончательного решения в судах.
26 декабря 2016, 12:36
Вместо стучания по клавиатуре запросы писали бы на организации, которые звонят.
27 декабря 2016, 14:40
Lintal, а Вы писали запросы? Я зашла на Вашу страницу, и Вы с июля на этом форуме стучали по клавиатуре, раздавая всем советы. Складывается впечатление, что кредит в Михе Вы не брали. А проблема в том, что пройдет еще 3 месяца и мне не хватит 2-х зарплат, чтобы проплатить долг. Так мне кто-то даст ответ, решение суда это официальная информация или нет????
27 декабря 2016, 14:58
Я давно ещё говорил, что заёмщикам нужно думать своей головой и кошельком, а не слушать троллеё от Фонда и банка, они потом не будут финансами помогать выплачивать кредиты.

Сегодня, кстати было заседание в Высшем хозяйственном суде (помните, банк пытался Фагору запретить принимать платежи? Это вот смотрели жалобу банка на отказ в этом). Так вот, Высший хозсуд подтвердил, что никаких оснований запрещать Фагору принимать платежи нет. А деньги вкладчиков на обжалование-то потрачены банком.
27 декабря 2016, 17:17
Оснований не принимать деньги и у мне нет, не вводите людей в заблуждение словоблудием, не думайте что все дураки вокруг кроме Вас. Получали бы письма и ответы давали бы, уже бы и вопроса не было бы. Клоуны.
Lfreeman
Lfreeman
28 декабря 2016, 10:18
Санти, почему письма возвращаются?
дважды писал на фагор, и дважды письма возвращались как не востребованы

как ты думаешь, суд учтет такие вот «обстоятельства»?
28 декабря 2016, 14:46
Если Вы расчитываете не платить доппроценты, штрафы и пеню из-за того, что Ваше письмо не получено, посмею Вас разочаровать.
Как вчера сказал ВХСУ ребятам из Фонда: я понимаю резонанс и ваши желания, но есть закон!

Так что, придётся Вам заплатить по полной катушке. Вопрос лишь времени, которого у нас достаточно.
28 декабря 2016, 17:33
Какой закон требует исполнять какие либо решения «хз какому мошеннику», без надлежашего уведомления? А не первичному кредитору.!
27 декабря 2016, 17:14
Конечно я писал запросы с июля месяца, только Фагор заказные письма получать не желает вместо с Плеядой, письма вернулись обратно. Занятая видать госпожа Журавлева, некогда ей.
А насчет оплаты, никто не будет с Вас требовать сразу оплатить всю сумму (читайте закон). Можете обратиться к сантику (ниже по курсу) он у Вас любую сумму примет, только готовьте сразу еще такую же сумму для оплаты Михайловскому.
27 декабря 2016, 16:05
Вот мне просто интересно! Сколько это все будет длиться, Фонд находит непонятные причины и подаёт в суд, а я все жду окончательного решения! Тем временем Фагор все выигрывает. Мне сегодня звонили, и сказали, что перед Новым годом я оплачу 10000 тысяч. Вот это счастье привалило!
27 декабря 2016, 17:16
Мне тоже звонили, тоже какие-то суммы называли, дальше что? Пойдите отдайте 10 тысяч человеку, который кофе продает на улице, будет тоже самое:) Будьте умней, чем они и будет Вам счастье в конечном итоге:)
28 декабря 2016, 14:52
Ох, ещё один знаток. Ничего, время Ефира уже обломало, и твоё время платить по кредиту настанет
28 декабря 2016, 14:57
Жду с лета, когда же всё таки наступит данное событие, только никак не наступает, кроме каких-то жалких звоночков. До сих пор жду приезда обещанных «мобильных групп по отчуждению имущества и захвату в рабство». Кроме слов, действий 0. Так что «индивидуум» не нервничай, читай книжки и готовься в пту 3-го января, а то учитель двойку поставит.
28 декабря 2016, 17:26
Расскажи еще сказок на ночь, в стиле «Валера настало твое время». Кому платить мошенникам из Фагора?

Все афера Плеядо-Фагор, рухнула из-за тупости менеджеров Мих и самого Полищука.
То ли тупости, то ли жадности.

Куратор в банке и знать не знал про аферу с ИРЦ-КИЦ и фиг бы узнал, если б Полищук начал гасить свои кредиты деньгами ИРЦ-КИЦ. Притом перечисляя деньги с этих контор.
НБУ наверное был в ступоре пару недель, пока переваривал «откуда контор „рога и копыта“ такие деньги»? Вот так и скрылась инфо об ИРЦ-КИЦ.

27 декабря 2016, 17:44
Так почему — эти « Продавцы выигрывают суды» мне кто -то может дать ответ?
28 декабря 2016, 9:23
Вот когда получите официальные документы от Фагора (копию договора, расчет по возможной задолженности, реквизиты, документы о переуступке и т.д.) заказным письмом, тогда получите ответы на свои вопросы, а пока ждем-с. Вопрос в другом, что даже если отправить письма самому на Фагор по официальным адресам с сайта Минюста, то письма возвращаются с надписью адресат не найден.
28 декабря 2016, 11:22
Мне когда звонили сказали, что бы я прочитала пункт 7.1 о переуступке! И самое смешное, что там действительно написанное, что имеют право продать без моего ведома!
28 декабря 2016, 11:31
Продать то могут, но по запросу обязаны предоставить копии всех договоров. А письма они не получают почему-то, в суд не подают, а всё почему? Да потому что у них есть только база телефонная, а в суде нужно предоставить договора, а их нет.
28 декабря 2016, 14:31
А почему мне тогда Фагор называет суммы, которые я платила на Миху, мое место работы и всю информацию, которую я оставляла, когда брала кредит. Но меня больше поражает, что звонишь на Фонд, а они ничего не знают… Да… я делала 1 платеж на Миху и странно, что они не сказали сумму, какую я проплатила.
28 декабря 2016, 14:49
Есть факты, а есть догадки отдельных индивидуумов. Факты устанавливает суд, догадки призваны, чтобы индивидуум оправдал сам себя в своих поступках.
Суд (и не один) установил, что все кредитные дела переданы Фагору. Письма были разосланы, кто-то получил, кто-то получил, но делает вид, что не получил.

Так что решайте сами. Вам самостоятельно оплачивать все долги по кредиту, никакой линталь Вам своих денег не даст. А чепуху молоть — это пожалуйста, это бесплатно.
28 декабря 2016, 14:57
Правильно подметил, что денег тебе своих никто не даст, потому что ты никто.
28 декабря 2016, 17:31
Есть факт, а есть догадки,
Ты гей (в литературной форме), но делаешь вид что натурал.
У паршивая работа по объявлению (если ее можно назвать работой), но ты делаешь вовлеченного и значимого сотрудника.
28 декабря 2016, 14:59
А можно ссылку, или как -то поподробней ознакомится с этими решениями?
28 декабря 2016, 16:02
Пожалуйста, http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/59719887
28 декабря 2016, 17:13
Что ты свою Бусанхину лепишь… мошенник из Фагора?

Все давно подставные 2 (ДВА!!!!!) суда за 7 месяцев мошенников из Фагора.

бедняги «бабушку» аж из-за 2000 грн в суд повели и подумали что все поведутся?.. хотя что от тупых мошенников взять.

Хотя что с тебя взять… ты ж шестерка по объявлению. печатаешь что дают по разнарядке.

28 декабря 2016, 16:53
A gde rechenia suda 27.12.2016
28 декабря 2016, 16:55
Это решение по -поводу каких никчёмный договоров 1 или 2( не могу понять. Можете объяснить
28 декабря 2016, 17:11
Santi u menia k vam takoi vapros, mojete abisnit pochemu chita fin.kompania fagor aristovanno nac.policii kieva 09.11.2016. magu skazat nomer dela.i pochemu ludi doljni platit na mira finansi i gde rekvizitax napisano chto eto pogochenia kreditov kompania fagor.spasibo esli mojete atvte.
28 декабря 2016, 17:40
Також повідомляємо, що за фактом укладення нікчемного правочину здійснюється досудове слідство у кримінальному провадженні №42016100000000558, яке веде слідче управління ГУ Національної поліції у місті Києві. З метою забезпечення цього кримінального провадження судом накладено арешт на кошти ТОВ «ФК «Плеяда» та ТОВ «ФК «Фагор», що знаходяться на їх рахунках в різних банківських установах.В черговий раз наголошуємо, що відчуження прав вимог за кредитними договорами ПАТ «Банк Михайлівський» відбулось в супереч прямої заборони зазначеного Закону за нікчемним правочином, який, відповідно, не може породжувати жодних правових наслідків.ПАТ «Банк Михайлівський» на сьогодні залишається єдиним дійсним кредитодавцем за укладеними раніше договорами.
drad
drad
29 декабря 2016, 22:59
Сантик, хватит со своей «Мариной» тут смуту наводить… Собрались двое и переписываются между собой. Между вами расстояние не больше метра, так поговорите :) без инета…
1999
1999
30 декабря 2016, 16:57
Сантик, как ты тут всех достал, ты ох***вший, где письмо, которое вы мне послали.! Кроме матов ничего в голову не лезит. Пришлите мне уведомление и я буду платить, а сказачникам деньги не дам.
4 января 2017, 16:33