Капитал

BobD 28 ноября 2016, 11:13
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Интересный док обнаружил на фейсбуке, обратите внимание в каком банке разместили свои счета ИРЦ
facebook.com/photo.php?fbid=224308371325571&set=p.224308371325571&type=3&theater

28 ноября 2016, 11:20
И что такого не обыкновенного?.. Я например давно видел на каком то форуме человек показывал прошлогоднюю платёжку ИРЦешную где видно что сумма пошла в Банк Кондитерский. На то они и деньги что бы их куда то размещать.
BobD
BobD
28 ноября 2016, 12:20
Так нет тут ничего удивительного. Просто к слову. Ведь Кондитерский банк, еще и таким дополнительным незамысловатым способом зарабатывал на Михайловском. При этом ничего незаконного в этом не было, Просто верх цинизма и двуличия. Что же случилось 19-23 .05.16, что пришлось аж специальный закон изобретать, По которому кстати Фонд не собирается возвращать деньги добровольно по крайней мере с двухсторонних договоров. А этот судя по всему двухсторонний и деньги с него я так понимаю не вернулись. То есть по идее денежки с этого счета в Кондитерском, нужно возвращать в Михайловский. Хотя я думаю денежек там уже давно нет.
28 ноября 2016, 13:46
Вот именно
5 декабря 2016, 0:14
Не хотят отдавать, вот и разводят всякие разговоры и отмазки.