Банк Михайлівський

Arena25 26 октября 2016, 17:59
Сьогодні зверталася до банку, мені там сказали що не потрібно платити ні на який фагор, так як вони не можуть офіційно пред'явити документи що вони дійсно купили кредитний портфель, но вони дзвонять і говорять що потрібно платити їм.

Hellcleric
Hellcleric
26 октября 2016, 21:23
Это лично вам решать, но обратитесь к здравому смыслу. Прочтите и решайте http://m.minfin.com.ua/blogs/dmitro84/104486/
zhkl1965
zhkl1965
27 октября 2016, 14:16
А чтобы наша ситуация стала нормальной(т. е. чтобы забыть вообще про фагор и нормально погасить кредиты) все приходим 9.11 в 11.00 на ул. Соломенская, 2а (суд по Дорошенко). Приходим все, кто может и кто не может — тоже приходят!
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
30 октября 2016, 23:48
Ну допустим пришли вы в суд и что?.. вы серьезно считаете что ВАМ нужно идти в суд и тянуть туда других но вы не пишите зачем? и какой вопрос решит ваше действо?.. по опыту прошлых лет обычно тот кто больше всего призывает непонятно к чему сам остается в стороне от этого…
27 октября 2016, 21:01
На ФГВФЛ написали, что Фагор иПлеяда сбоку, платите Михайловскому.
28 октября 2016, 13:33
Просьба к ФГВФЛ: ограничьте возможность Фагора влиять на кредитную историю заемщиков Михайловского. Мало того, что они по телефону озвучивают фантастическую сумму штрафа. Из-за их писем добросовестным клиентам других банков отказывают в пользовании кредитными средствами.
И да: куда уже можно отдать деньги, которые занимала у Михайловского?