Дорогие Заемщики

AlekseyKonovod 24 октября 2016, 12:01
Кому еще приходили письма с Примоколлект, и совершались звонки, с угрозами а также
а возможной передаче дела до Претензійно-позовного відділу юридичного департаменту, (хотя я не могу понять вообще на каком они основании могут приходить ко мне домой и оставлять письма )

csergey
csergey
24 октября 2016, 12:04
Шо вы все как маленькие дети. Если к вам приходит преступник который вымогает деньги, вы обязаны его задержать и вызвать правоохранительные органы. Вот если к вам гопник ночью подошёл и забрал телефон, вы тоже будете тут на форуме писать «кто он такой? да как он смеет?»
24 октября 2016, 12:17
Претензійно-позовного відділу юридичного департаменту а это как?
24 октября 2016, 12:26
Насколько я понял, компания примокколект хочет явиться ко мне домой, и описать мое имущество
24 октября 2016, 13:20
Сегодня собираюсь посетить в Киеве офис Примоколлект
, очень интересно что они мне скажут.
KIM30
KIM30
24 октября 2016, 14:35
Домовляйтеся про 50% дисконт. Бо інакше дулю получать.
bujhmw
bujhmw
24 октября 2016, 16:31
Прямо в офис и вызывайте полицию
maxonn84
maxonn84
24 октября 2016, 13:40
Ну Вы ж отпИшитесь потом? Очень интересно узнать что Вам скажут там, может оригинал Договора покажут? Иначе не понятно тогда на каком основании всё это?
ЛЕОНИД ТРОЦКОВЕЦ
ЛЕОНИД ТРОЦКОВЕЦ
24 октября 2016, 21:18
Брал кредит в этом банке, уже четыре месяца не плачу, не знаю куда, кому платить. Месяца два назад звонки-- угрозы, сейчас тихо. Кто знает куда платить, по каким реквизитам-отпишитесь.Благодарю.
20325104
20325104
25 октября 2016, 8:37
Если б знали, тут бы не сидели…
пока ожидаем прояснения всей это стремной ситуации.
ghjcnjh
ghjcnjh
25 октября 2016, 15:07
Пришли а мы их послали на хутор бабочек ловить-всё-не беспокоят.ждём окончания судилища ДА НЕ ТРЯСИТЕСЬ ВЫ ТАК!
25 октября 2016, 16:12
Для справки: По факту заключения ничтожной сделки осуществляется досудебное следствие в уголовном производстве №42016100000000558, которое ведет следственное управление ГУ Национальной полиции в Киеве.

С целью обеспечения этого уголовного производства судом наложен арест на средства финкомпании «Плеяда» и финкомпании «Фагор», находящихся на их счетах в разных банковских учреждениях.