безпридел

igor8900 13 октября 2016, 15:39
михайловский платите мне фагор платите мне михайловский я хозяин фагор я хозяин а правда где три раза делал зачесление в банк михайловский а на кредитной карточке ноль А дальше что делать проценты то растут куда звонить куда бежать когда этот безпридел закончится кому платить скажите

Остерігайтесь шахраїв
Остерігайтесь шахраїв
13 октября 2016, 15:51
ПАТ «Банк Михайлівський» на сьогодні залишається єдиним дійсним кредитором за укладеними раніше кредитними договорами. Будь-які обмеження, щодо прийняття платежів в погашення кредитної заборгованості відсутні

Отримувач: ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
Код ЄДРПОУ: 38619024
Банк отримувача: Національний банк України
Код банку: 300001
Рахунок №: 32077124001026
Призначення платежу:
«ПІБ клієнта (ІПН ХХХХХХХХХХ), договір№_________ від ХХ.ХХ.ХХ, рах.№ 29092038619024».
13 октября 2016, 16:09
Я это проходил каждый раз новый счет а деньги падают в воду где гарантия что завтра этот счет будет недействительный
13 октября 2016, 18:49
Представьте себе третий месяц не меняется счет у НБУ, Фагор уже сменил точно не один счет и не один банк.
lintal
lintal
13 октября 2016, 17:16
Почему нельзя без ошибок писАть и знаков припинания? Читать же невозможно
13 октября 2016, 19:54
Что там читать? истерика!
14 октября 2016, 9:32
Звісно, що істерика, і у мене істерика, і у тисяч інших людей також істерика!!! А як інакше???? Да, писано переписано багато вже про це питання — тільки легше від того не стає. Ситуація здається безвихідною. Відповіді чіткої на питання: ЩО РОБИТИ? — немає. Кожен самостійно зараз приймає рішення що робити далі. Нас грабує і Фагор і Фонд і не виключено що це ще не останні в цій історії установи які будуть з нас вимагати кошти. А державні органи взагалі ні до чого тут — спокійно спостерігають за тим, що відбувається. Це, бачите не їх компетенція(!) Тоді на х… нам НБУ, Нацкомфінпослуг та інші????
14 октября 2016, 9:34
І немає нічого страшного коли люди діляться тут своїми емоціями, бо в цій ситуації недовго і дійти до якогось зриву нервового як мінімум. Я хочу вірити, що все це закінчиться, і можливо навіть нам, позичальникам вдастся відстояти якісь свої позиції, але треба підтримувати один одного однозначно!
14 октября 2016, 18:32
Зачем истерика? ждать окончания судов… законного владельца кредитного портфеля… потом платить… штрафы не имеет право никто начислять… через три года (уже меньше) вообще никому ничего не должны! пусть подольше судятся!!!..
14 октября 2016, 23:24
Тут ждать нечего штрафы фагор уже нафигачил а все изза этого банка михайловского людей обманули и сидят там святые божие ангелы еди их в пень
14 октября 2016, 23:42
С чего вы взяли, что фагор «штрафы нафигачил»? фагор-не Банк, нет лицензии, программы для проведения банковских операций! все штрафы они на словах начисляют и на словах же списывают (обещают списать, если клиент проплатит осн. долг… уловка, рассчитанная на неосведомленных...)
13 октября 2016, 19:55
Такое впечатление, что человек спал 4 месяца и тут резко проснулся…
14 октября 2016, 23:58
Я не спал я ждал а ждать уже нельзя слишком далеко зашло
Xotabi4
Xotabi4
13 октября 2016, 20:52
Плюсую. Хотя бы для смеха одну запятую.
ElenS
ElenS
13 октября 2016, 20:52
finance.liga.net/banks/2016/10/10/news/50104.htm Можете подождать решение, а лучше всего, посоветуйтесь с юристом. Многие збрасывают ссылки на законы и при этом не уточняют, что условия договора у каждого разные.
alisa030167
alisa030167
14 октября 2016, 12:30
Да, только касацию не приняли к рассмотрению, потому что Фонд не предоставил решение суда, которое собирался оспаривать Уже до смешного доходит. Такое впечатление, что в Фонде не юристы работают, а двоечники из бурсы Или это умышленное затягивание решения вопроса.
Anonim2665
Anonim2665
14 октября 2016, 23:21
Рассмотрение дела по сути не интересно никому. Эти на первый взгляд тупые «оплошности» направлены на одну цель- затягивание времени на максимально возможное длительное время, вплоть до выборов.
17 октября 2016, 19:14
Кассационная жалоба может быть подана в течение одного месяца со дня вступления решения местного хозяйственного суда или постановления апелляционного хозяйственного суда в законную силу.
… так что нэ нэрвуйтэ! предоставит Фонд решение суда!!!
14 октября 2016, 13:37
Да беспредел еще тот. Нашел в интернете тему о фагор как сложилась ситуация с заемщиком dnpr.com.ua/content/bank-bankrot-prodal-vash-kredit-chto-delat-esli-vam-ugrozhayut
Макс Им
Макс Им
14 октября 2016, 23:48
Че Вы кипишуете, не ужели так хочется отдать деньги? пусть себе лежат дома, мне лично все равно, кто прав- кто виноват, кредитные деньги работают на меня , если есть желание скидывайте мне Ваши денежки, я обязуюсь после судов закрыть Ваш кредит)
15 октября 2016, 0:01
Я бы их всех позакрывал что бы не обманывали людей сколько горя принес этот михайловский и дорошенко обычным людям неужели справедливости не будет
Hellcleric
Hellcleric
15 октября 2016, 12:32
Тема опять переливается с пустого в порожние. Те кто просто ждал включатель теперь. Пытайтесь, хоть как-то отстоять свои права. Ищите единомышленников, таких же заемщиков, как и вы.
16 октября 2016, 9:02
Замкнутый круг и все 6 месяцев проссветления нет
Gremlin71
Gremlin71
16 октября 2016, 21:32
Еще и 5-ти нету:-) Спешите жить:-) Понятно что побыстрей хотелось. Но быстро только кошки родятся:-)