на какие реквизиты нужно платить нбу

martaMarta 7 октября 2016, 22:00

martaMarta
martaMarta
7 октября 2016, 22:16
Сегодня звонил ФАГОР с номера 044 390 78 00 и спрашивал вежливо почему не плачу и что нужно оплатить срочно в течении 3-х дней иначе это будет считаться как отказ от оплаты и передадут на суд!( у меня кредитная карточка с лимитом 2000 и до закрытие оставалось 1300)… на мой вопрос какая там сума- мне вежливо ответили что 1060 штрафы а основной суммы нету- узнавайте на гарячей линии фагор.Сразу после звонка пришла смс с номера 067 232 55 45 с реквизитами для для погашения: р\р26507294, МФО 334851, ОКПО(что это?)40202955, ОТРИМУВАЧ -ТОВ ФК ФАГОР.
С мая месяца на Михайловский не платила- зато умудрилась 2 раза заплатить по 150 грн фагору. Первый платеж они приняли- второй вернулся и девушка с фагора по телефону сегодня сказала — идите в платинум с документами и забирайте возвращенный платеж 150 грн.) — Вот так!.. что делать не знаю. Буду наверное начинать платить на нбу, ато чуствую что с 1300 вырастет до 13000 тыс. Подскажите реквизиты.
8 октября 2016, 14:49
До відома, що 08.08.2016 року Національним банком України для ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» відкритий накопичувальний рахунок.

У зв’язку з вищезазначеним, сплату кредитних коштів необхідно здійснювати за наступними реквізитами:

Отримувач: ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»

Код ЄДРПОУ: 38619024

Банк отримувача: Національний банк України