ТОВ фагор вимагають кошти

Сергій Хазіахметов 6 октября 2016, 11:35
ТОВ фагор вимагають кошти ми оплачуємо все заїх номерами рахунків кошти на рахунки не-поступають і номери рахунків часто змінюються а вонит вимагають щоб ми брали самі вних номери рахунків і кидали кошти хоча Михайлівський повідомив що кошти на рахунки не поступають при цьому фагор повідомляє що михайлівський нас дурить а на всіх чеках отримувач ТОВ ФАГОР. Що можете порадити будемо дуже вдячні

6 октября 2016, 12:06
Говорить тут нечего, остается только пожалеть Вас. Вы стали жертвой мошенников. На будущее, если сомневаетесь, или не уверены в собственною юридической грамотности — обратитесь к специалисту. Или хотя бы полазили по интернету, почитали рекомендации других людей, таких же заложников ситуации, как и Вы. У вас только один путь — ждать окончания хозяйственного процесса. Если фагор проиграет — обращаться в суд. Если до тех пор они не исчезнут.
6 октября 2016, 14:44
А как мы узнаем об окончании хозяйственного процесса?
6 октября 2016, 16:30
Думаю очень просто, если Фагор выиграет хоз суд, то помимо всех прочих документов для уведомления должника приложит и решение хоз суда, которое вступило в силу.
6 октября 2016, 18:05
И тогда нужно будет оплатить задолженность со всеми штрафами или можно и дальше отправлять их в сад?
7 октября 2016, 9:36
Учитывая, что Вы не имеете возможность оплачивать задолженность в связи с тем что не известно кто на сегодняшний день правомерный кредитор, к вам не могут быть применены штрафные санкции. по окончанию судов вы дальше продолжите платить тело кредита с процентами, которые указаны в договоре-заявке.
7 октября 2016, 9:37
В данном случае вина не Ваша, а банка и возможного фактора.
6 октября 2016, 12:10
Если Фагор в общении с Вами ссылался на постановление апелляционного суда, то спешу Вас огорчить, данное постановление запрещает банку принимать платежи от должников, но там и слова нет, что фагор является правомерным кредитором.
2banana
2banana
6 октября 2016, 12:13
У меня для вас плохие новости
ZeteR
ZeteR
6 октября 2016, 12:15
Печаль!
6 октября 2016, 12:50
www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4841-do-uvahy-pozychalnykiv-pat-bank-mykhaylivskyy
vitalik550
vitalik550
6 октября 2016, 13:08
Так куда платить? кто платил на нбу
6 октября 2016, 13:14
Будь другом, почитай предыдущие посты и вопрос отпадет сам собой.
maxonn84
maxonn84
6 октября 2016, 13:41
Так а чего ж тогда Фагор хочет, если на их реквизиты банки платежи не хотят принимать. Получается и заплатил бы, кто б согласился, или повёлся (как кому угодно), а невозможно! Скоро они начнут требовать им наличкой платить или на приватовскую карточку скидывать на Василя Васильевича Васильева какого-нибудь. Цирк!
6 октября 2016, 14:12
Да, наверное скажут сразу им в карман ложить. Так намного быстрее.