Решение суда

Santi 29 сентября 2016, 16:53
И так, сегодня по административному процессу был апелляционный суд о пересмотре решение суда первой инстанции о отмене ничтожности договора между БМ и Плеядой.
Апелляционный суд отклонил полностью все жалобы банка и Фонда и оставил в силе решения суда первой инстанции в силе.
Это значит, что БМ законно продал Плеяде права требования по кредитам, которая законно продала их Фагору…

29 сентября 2016, 16:58
Ахахаха… ты уточняй какого суда… хоз суд вы не выиграли… балабол. А то, что банк не может принимать платежи заемщиков вообще не колышет.
29 сентября 2016, 16:59
Аааа Санти просто стало смешно!!! уточняй же по какому делу и т.д.
30 сентября 2016, 14:06
Решение суда
29 сентября 2016, 17:01
Процесс административный. А обманщики и дальше впаривают лабуду, про то, что нужно платить на банк?! Тюрьма по вам плачет.
29 сентября 2016, 17:03
Решение о запрете банку принимать платежи не есть решением платить фигору, так что дохтора наук опять все прокудахтали.
29 сентября 2016, 17:05
Банк уже имеет право принимать платежи из за того что есть решение в админ деле((
но опят же уведомление о переуступке долга должно быть
29 сентября 2016, 17:03
Есть касація)
29 сентября 2016, 17:06
Сразу видно всех банковских троллей. Решение вступило в силу.
29 сентября 2016, 17:06
Сантик решение хоз суда есть?
29 сентября 2016, 17:14
Это ты у банка спроси, он там чего-то у Фагора просит.
29 сентября 2016, 17:15
Ясно все с тобой…
29 сентября 2016, 17:17
Ты ж рассказывал всем что юрист, прям семь пядей во лбу, всех засудишь, а за делом не следишь… вот брехло…
29 сентября 2016, 17:30
А в чем соврал? Фагор хоть один суд проиграл?
29 сентября 2016, 18:13
Окей, видимо прийдется тебе все разжевывать. Выложи сюда решение любого суда, подчеркиваю — любого, где написано, что отныне теперь все должны фагору. Выдели чтобы все видели
29 сентября 2016, 17:08
Так я и не говорю что оно не вступило в силу) с момента оглашения если быть точным)
просто в случае открытия кассационного дела решения приостановится)
29 сентября 2016, 18:07
Мошенникам из Фагора просьба предоставить судебное решение об отмене ничтожности договора вступившее в силу.
Если такого решения вступившего в СИЛУ не имеется, то мошенники из Фагора остаются мошенниками…
Это 20й запрос предоставить ссылку на решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ!!!
Если такового не имеет, то все клиенты банка Михайловского продолжают быть клиентами банка михайловский.
« Все финансовые претензии «о недополученной прибыли» ФК Фагор может смело адресовать ФК Плеяда»
2 октября 2016, 13:55
Ну, указ о признании договора никчемным реально отменен… Пока что бумаги нет, но в суде это было оглашено, и вступает в силу с момента оглашения… Другое дело, что все равно все могут платить первичному кредитору ибо теперь и запрет принимать платежи снят, и никто нормально не уведомил о переуступке и доказательства не предоставил, а посему если кому-то свербит заплатить, то, если Михайловский в связи с отсутствием запрета начнет выдавать документы (выписки, справки о погашении), то лично я думаю начать платить Михайловскому.
30 сентября 2016, 10:11
Все счета фагора по другим банкам были арестованы. И эти реквизиты с румпа тоже арестуют.
29 сентября 2016, 17:20
Кстати, вот теперь можно благодарить Ефира и Дмитра84, как тут ранее некоторые делали за советы не платить или платить на банк. Теперь они помогут Вам заплатить доппроценты и штрафы по кредитам. Или не помогут?..
29 сентября 2016, 17:22
Наша песня хороша, начинай сначала… выполни требования ГК для начала…
29 сентября 2016, 17:28
Это ты про себя? потом будете решение гаагского трибунала просить?
29 сентября 2016, 18:13
Я ничего просить не буду. Фанеру не с чем в суд идти
29 сентября 2016, 18:15
Что на счёт требований ГК. Сантик не молчи
2 октября 2016, 13:56
Ну, кто-то может и Гаагского трибунала, главное чтобы не общества по защите животных
29 сентября 2016, 17:31
Дякуючи цьому рішенню тепер банк кошти які йому поступили може списати на кредит.
а фагор юридично не має прав на кредит доки не буде повідомлень про переуступку боргу (ст 1082 ЦК та ч. 2 ст 516 ЦК)
29 сентября 2016, 17:34
Ты вообще жжёшь. А что тогда раньше мешало списать на кредит? Дякуючи цьому рішенню тепер Ірклієнко та всі його посібники, які вкрали у людей гроші, будуть сидіти
29 сентября 2016, 17:36
Ухвала про забезпечення позову яку подала Плеяда)
29 сентября 2016, 21:54
Слушай, Санта Фаг — не съезжай с темы! Покажи законное основание на сайте банка, что надо платить Фагору!
29 сентября 2016, 17:27
А где Ефир? Он мне спор проиграл. Спорили кто выиграет апелляцию. Где этот джентельмен? Он выставляться за проигранный спор? Или в кусты, или отмазываться теперь будет?
29 сентября 2016, 18:07
Это 22й запрос предоставить ссылку на решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ!!!
2 октября 2016, 13:59
Оглашенное в суде решение вступило в силу с момента оглашения, бумажка с печатями будет позже…
29 сентября 2016, 17:35
В 90х годах был один рэкет, теперь другой… Пусть каждый сам для себя решает — терпеть, что его грабят или сопротивляться… Кучка воротил кинула вкладчиков, государство, а теперь хочет сделать дойными коровами тех, кто имел неосторожность влезть в кредит… Я свой выбор сделала и буду бороться за свои права…
29 сентября 2016, 17:42
Какой? Спонсировать рекетиров в чиновничьих креслах?
29 сентября 2016, 17:48
Зачем? Это уже сделали хозяева Плеяды и Фагора! Наоборот их надо выводить на чистую воду.
29 сентября 2016, 18:03
Кого проспонсировали хозяева Плеяды и Фагора, простите? Вот куда делись деньги, уплаченные заемщиками на банк, еще предстоит выяснить и вывести Ирклиенко на чистую воду.
29 сентября 2016, 18:18
Чиновников, с попустительства которых сложилась данная ситуация… Фонд вернет деньги, не отвертишься, а что касается Фагора, то это лишь звено ворвской цепочки и платить им- значит поощрять подобные правонарушения в будущем.
29 сентября 2016, 17:43
Ссылку (номер) в студию…
29 сентября 2016, 17:53
Все будет в свое время. Будь человеком
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
29 сентября 2016, 17:44
Будет полный текст определения (ухвалы) — будет анализ.
Пока молчание)
29 сентября 2016, 17:54
Вы посоветуйте, куда платить заемщикам, ведь этим вы тут занимались
29 сентября 2016, 18:20
Дай номер судового дела
29 сентября 2016, 18:22
Или просто дай единственный регистрационный номер дела,
И в котором часу было начала суда.
30 сентября 2016, 10:09
Он всем уже 4 месяца известен, 826/8273/16
30 сентября 2016, 10:25
Вот вот Санти, ТЫ писал что решение вступило в силу 29.09.2016, так это не являеться правдой,
Санти ты хоть читал это судовое дело под твоим номером которое ты дал?
Вместо того что бы писать всякую чушь ты бы написал бы правду, и не увиливал от ответа
30 сентября 2016, 12:06
Спроси у дмитро84, интересно посмотреть, как решите вопрос, кто из вас врет.
30 сентября 2016, 12:23
Санти не отвертивайтесь
Я спросил у вас?
Вы можите четко дать ответ или нет?
Или будите дальше нагло врать?
30 сентября 2016, 12:31
Все здесь консультировались с юристами и не с одним,
а вы до сих пор не можите дать нормальный вменяемый ответ
И я еще раз спрашиваю вас вы можите дать наконец то нормальный ответ или дальше так же будите продолжать и не отвечать на мои вопросы?
30 сентября 2016, 12:44
Ты попросил дать номер судебного дела, я тебе его дал. Что тебе еще тперь надо? Читал ли я судебное дело? Это имеет значения для дела? Пойди и сам почитай, если хочешь.

А вообще хорош спамить. Тему о вступлении в силу решения суда об отмене незаконного приказа Фонда. Вот и размышляй на эту тему, кто кого кинул, и что теперь ждёт 7% заемщиков, игнорировавших Фагор.
30 сентября 2016, 12:48
ТЫ что издеваваешься?
Чего ты опять нерничаешь и не отвечаешь на вопрос?
30 сентября 2016, 12:53
Ты вообше понимаешь что ты пишешь или нет?
Ил ты уже начинаешь мне угрожать?
И я не спамлю и задаю тебе конкретные вопросы.
ты пониамаешь что фагор должен предоставить оригиналы документов раз, второе отправить мне по почте заказным письмом о переуступке
А Вы этого не делали.
vik650
vik650
30 сентября 2016, 17:49
7% заемщиков игнорировавших фагор???? Да Вы батенька в своем уме???? Может быть 7% запуганных плательщиков фагору???
29 сентября 2016, 18:54
Привет, Санти! Привет всем однодумцам и оппонентам!

1. Вопрос Санти! Всё прекрасно, ваше фин. учреждение выиграло суд! Хорошо! Далее! Открытой остаётся тема о выдаче справок-выписок по остаткам задолженности клиенту-заёмщику! Каким образом вы это будете осуществлять?
Как ваша ФК собирается официально уведомлять заёмщика? Пойми, Санти, что я очччень даже хочу воспользоваться своими правами и, согласно ч. 1 ст 537 ГК Украины, — исполнить в полном объёме свои обязательства перед БМ ( или ИРЦ).
НО!!! Дл этого мне потребуется справка от фин. учреждения! Не так ли?
Как будете выдавать справки о « закрытии счёта»?
Буду весьма благодарна за ответы!
С УВАЖЕНИЕМ!
2. Вопрос к ИРЦ ( если ещё основатели оного не сдохли где под забором)!
Ау! Товарисчи ИРЦ-основатели! А вы — кто? Не боИтесь, что в судебном порядке некоторые договоры могут быть признаны недействительными?
30 сентября 2016, 10:10
Справки о закрытии счета?! Может справки о погашении залодженности? Смотря, что Вам нужно. Первую может выдать только банк — потому что только банки могут открывать и вести счета. Вторую может только Фагор — потому что только он законный собственник прав требования.
30 сентября 2016, 16:11
Вот именно!
именно Банки могут «открывать и вести счета»!!!
… а так же осуществлять банковские операции (начислять %, смс услуги, штрафы)!!!
фагор-не Банк! не имеет банковской лицензии и, соответственно, все их угрозы начислить штрафы-пи… ж!!! а суммы, котрыми он пугает клиентов мих., высосаны, мягко говоря, из пальца!!!
клиенты мих. если и должны будут фагору, то исключительно ТЕЛО кредита-остаток задолженности на 20.05.2016 года (без %, страховок, т. к. страховые компании тоже сдохли, смс)!!!
те суммы, которые были прописаны в «филькиных грамотах»-минимум, на что может рассчитывать фагор!!!
30 сентября 2016, 16:51
Порядок закрытия банковского счета регламентируется Инструкцией Национального банка Украины «О порядке открытия, использования и закрытия счетов в национальной и иностранных валютах».

Если вы планируете закрыть свой текущий счет в одном из банков, действующих в Украине, то первое, что необходимо сделать – написать заявление о закрытии счета.

Заявление может быть написано в произвольной форме, но с обязательным указанием таких реквизитов: название банка, полное ФИО владельца счета, идентификационный номер, номер счета, который вы планируете закрыть. Внизу документа не забудьте указать дату.

Подпись под заявлением должен поставить владелец счета либо уполномоченное им лицо.

Перед закрытием банк должен произвести все запланированные владельцем счета операции, например, провести платежи, выплатить наличные средства и так далее. Таким образом, датой закрытия счета считается следующий день после проведения последней операции по счету. А если на текущем счете не было средств, то датой закрытия счета будет та дата, которую вы указали в заявлении.

В случае, если банк по каким-то причинам отказывается выдавать деньги, необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.
А иск щя — хр… н куды подашь, ибо… «временное правительство») в БМ!) А,«Справка „из банка о том, что у вас по данному кредиту нет задолженности, -это тот клочок бумаги, который будет являться весомым доказательством лишь в суде.
29 сентября 2016, 18:13
Раз ты такой умный и про закон тут говоришь и про суды которые вы выигруете, какого хе… а вы звоните девушкам, женщинам с угрозами и т.д. по телефону герои а как в лицо сказать так слабо, или как за яички схватят и трусить начнут. Я больше чем уверен если на тебя выйдут и начнут трусить в прямом эфире ты и мать родную продаш!
29 сентября 2016, 18:16
Уважаемый, претензии не по адресу. Или Вы думаете, что я еще и людям звоню долги выбиваю?
29 сентября 2016, 18:19
Ага, наш суперюрист до такого недорос
29 сентября 2016, 18:29
Этого точно нам не известно кто звонит, но не исключено что вы тоже звоните!
29 сентября 2016, 18:31
Уважаемый Santi, почему вы игнорирует 25-тую просьбу efirа, предъявить запрашиваемые им документы на всеобщее обозрение? Ответить, попрошу, по существу, а не как всегда!
30 сентября 2016, 9:46
А зачем оно мне нужно? Лишаться удовольствия смотреть на это позорище не хочу
30 сентября 2016, 9:56
Ну так тогда не занимайтесь ерундой, и не мешейте общаться людям! вы прекрасно понимаете, что с решением вчерашнего суда ничего не поменяется, по крайней мере для меня! У меня на руках нет ни одного документа от вашей компании, так что если хотите денег, не вопрос, с нетерпением жду повестку в суд! Или хотя бы адекватных документов!
30 сентября 2016, 10:22
Простите, но вопрос по адресу. Вы представляете Фагор, а значит лицо компании. Санти, мой вам совет — заставить свой персонал вести себя корректно. как вы сими видите народ волнует кому же платить, но все угрозы, шантаж, настраивает всех простив вас. Более того, как все прекрасно знают, после апелляции есть кассация, после нее можно опять на первую инстанцию (и все это всего лишь игра слов)… и так будет до тех пор пока стоящие свыше не дадут команду всем потеряться. так же было с банками Форум, Дельта, Киев и прочими, там просто депозиты увели, а тут слишком большой размах… да и потом судебные тягомотины будут пока идет ликвидация 13.07.2016 — 12.07.2018…
30 сентября 2016, 16:15
А через 3 года клиенты мих. никому! ничего! НЕ должны! пусть подольше судятся!!!
29 сентября 2016, 18:15
Мы посоветуем посылать тебя с твоим бредом.
29 сентября 2016, 21:58
Банк на ликвидации с 13 июля, платить банку и все! Суды ваши которые вы проводите — чисто показуха! Есть уведомление на ФГВО — платить Банку Михайловскому, все! На горячей линии банка Михайловский сказали четко, на таких как Фагор — заводят уголовное дело!
29 сентября 2016, 22:02
Насколько я понимаю, судья скоро последует за Родионом Киреевым. Если доживет.
29 сентября 2016, 22:12
Все возможно. Я оформлял карту с банком и меня не *пут суды которые устраивает Фагор, незаконно завладев кредитами… Якобы… у меня все платежи проходят на реквизиты НБУ, я никаких писем не получал на почте от Фагора. И я сам знаю, что такое ликвидация банка и кому в момент ликвидации надо платить. А Фагор со своими угрозами и звонками идите в *ад. Я имею немалый стаж в банковской сфере.
30 сентября 2016, 10:07
Є ст. 516 ЦК, доки не почнуть діяти по закону можна платити на банк)
30 сентября 2016, 10:51
Я думаю, заемщиков интересует не просто платить, а гасить задолженность по кредиту. В назначении платежа, который выкладывает банк, нет ни слова о погашении задолженности. Поэтому, да — просто платить на банк можно, а вот гасить задолженность — нет.

Мои сочувствия, всем гражданам, в очередной раз обманутым государством в лице Фонда гарантирования.
30 сентября 2016, 17:35
Санти, если честно мне вас даже жалко… вы тут один против толпы… может где-то и решения, ухвалы где БМ нельзя принимать платежи, но вот Нацбанк считает, что кредиты банка нужно отдавать банку в оплате на р/с нац банка указываются все данные цель назначения платежа. Так что если фагор не согласен пусть подаст в суд на нацбанк с требованием запретить ему платежи принимать.

да и еще ваши так называемые договора факторинга, может оспорить любой тут присутствующий (ведь есть люди которые понимают, что такое факторинг)
2 октября 2016, 14:03
А что мешает там в назначении платежа вписать погашение изадолжнности?
Zhanna567
Zhanna567
29 сентября 2016, 19:59
Я так поняла после просмотра передачи, что Фагориками займутся правоохранительные органы.А док. предостаточно.
29 сентября 2016, 20:17
По телеку каналу 2+2 сьогодні була дуже хороша передача по банку Михайлівському + Плеяда + Фагор особено про Фагор який звонить людям і в грубій формі такшо SANTI скоро і до тебе завітають любі друзі у погонах.
29 сентября 2016, 20:37
А не подскажите как передача называлась, или время показа!
29 сентября 2016, 20:58
Секретные материалы, канал 2+2, выпуск 19.20
29 сентября 2016, 21:05
Спасибо!
29 сентября 2016, 21:41
Санти есть вопрос. Кассация это все понятно. Есть такая штука, называется пересмотр дела по вновь выявленным обстоятельствам. Это уже после кассации обычно происходит (в хозяйственном процессе).
То есть после решения хозсуда, админ суд будет пересматривать свое «решение»?..
29 сентября 2016, 23:40
Слыш, Сантик, расскажи еще, что Канюка сегодня продул апелляцию и будет дальше сидеть в сизо. Ну и ваши хозяевыа имеют все шансы паовторить его гордый путь…
30 сентября 2016, 9:45
Если Вам верить, то наш хозяин — Рожкова. Надеюсь Ваши слова хоть в этот раз оправдаются
30 сентября 2016, 9:58
Вам верить — себя на… ь.Обмануть, в смысле.
30 сентября 2016, 12:42
Ну зачем вы так о Дмитрие?
30 сентября 2016, 12:48
Любезный, вы ошиблись в толковании.Это вам адресовано.
2 октября 2016, 0:59
Если Вам верить, то мой хозяин — Фагор. А если по правде,- то нет у меняы хозяина. Я,- свободный человек. Хотя рабу этого не понять.
30 сентября 2016, 9:36
Та какая разница уже. Принципиально не буду платить в Фагор.
30 сентября 2016, 10:05
Хорошо, что хоть теперь понимаете, что единственно кому законно платить — это Фагору. А принципы — дело субъективное
dxcdxc
dxcdxc
30 сентября 2016, 10:08
Офис организуй сначала
30 сентября 2016, 10:10
Санти, где то в подсознании, все это и так прекрасно понимали, но вот такой вопрос, как вы обойдете статью 516 ЦК « Порядок заміни кредитора у зобов'язанні» -п.2 :«. Якщо боржник не був письмово повідомлений про заміну кредитора у зобов'язанні, новий кредитор несе ризик настання несприятливих для нього наслідків. У цьому разі виконання боржником свого обов'язку первісному кредиторові є належним виконанням.»
30 сентября 2016, 10:17
Санти, я продолжу — Стаття 517 ЦК. Докази прав нового кредитора у зобов'язанні

1. Первісний кредитор у зобов'язанні повинен передати новому кредиторові документи, які засвідчують права, що передаються, та інформацію, яка є важливою для їх здійснення.

2. Боржник має право НЕ виконувати свого обов'язку новому кредиторові до надання боржникові ДОКАЗІВ переходу до нового кредитора прав у зобов'язанні.
30 сентября 2016, 10:25
Ну и контрольный — «Стаття 518.ЦК. Заперечення боржника проти вимоги нового кредитора у зобов'язанні
1. Боржник має право висувати проти вимоги нового кредитора у зобов'язанні заперечення, які він мав проти первісного кредитора на момент одержання письмового повідомлення про заміну кредитора.

2. Якщо боржник не був письмово повідомлений про заміну кредитора у зобов'язанні, він має право висунути проти вимоги нового кредитора заперечення, які він мав проти первісного кредитора на момент пред'явлення йому вимоги новим кредитором або, якщо боржник виконав свій обов'язок до пред'явлення йому вимоги новим кредитором, — на момент його виконання.
Якщо боржник, якого не повідомили про заміну кредитора, до пред'явлення йому вимоги новим кредитором виконав свій обов'язок на користь старого кредитора, таке виконання буде вважатися належним (ч. 2 ст. 516 ЦК). В такому разі, проти вимоги нового кредитора боржник вправі виснути заперечення, які він мав на момент виконання. ТОБТО фактично в такому випадку боржник вправі не виконувати обов'язок на користь нового кредитора.»
30 сентября 2016, 10:50
Счета фагора арестовывают во всех банках, так будет и в PUMPe, так что куда платить опять зависло в воздухе?
30 сентября 2016, 10:54

30 сентября 2016, 11:30
Санти скажи пожалуйста представь ситуацию ты едешь в трамвае и к тебе подходит мужик и говорит «Я кондуктор, давай мне деньги, а то по *балу получишь», ты будешь платить7
30 сентября 2016, 12:35
Санти, дорогой наш, так докажите, Нам, что фагор законный собственик! Разошлите адекватные документы, договора, наконец, организует в самых требованиях городах свои офисы, ПОКАЖИТЕСЬ НАРОДУ! А то вы кричите «у нас все законно», а сами не выполняйте свои законные обязательства об информирование!
30 сентября 2016, 12:41
Информировать должен был банк, он за это деньги получил.
30 сентября 2016, 15:13
А кого не уведомил, и если б не форум, и смс от Фагора ну и потом история с УБКИ то вообще не знал бы что кредит кому-то продан.
30 сентября 2016, 15:14
Вам банк должен вернуть все кредиты, он за это деньги получил. Так что всё. чё вы людей трогаете
30 сентября 2016, 17:04
Это вы так думаете, кстати, у вашем договоре факторинга, должен был прописываться этот момент, и это ваши проблемы с банком, а не должников, и опять же это прописано в статье 516 цк и если в кратко то: « Незважаючи на те, що воля боржника за загальним правилом не береться до уваги в разі заміни кредитора у зобов'язанні, частина 2 статті 516 визначає необхідність письмового повідомлення про це боржника. Боржник має знати, на користь кого він повинен виконати зобов'язання. Стаття чітко не визначає, на кого покладається обов'язок повідомлення боржника про заміну кредитора. Тобто, в принципі це може зробити як старий кредитор, так і новий. Разом з тим, оскільки ризики неповідомлення боржника несе новий кредитор, логічним ж те, що саме він має турбуватися про належне повідомлення боржника про заміну кредитора у зобов'язанні. » ВОТ ТАК ВОТ!
30 сентября 2016, 20:12
Спалился :)
Теперь оно согласно с тем, что кто-то должен был таки проинформировать.
30 сентября 2016, 22:50
Все лажа, и никаких покупок кредитов не было, это утечка информации из людей Дорошенко, которые провели аферу с банком Михайловским и быстренько открыли контору в конце 2015 года а теперь выманивают деньги с людей!
2 октября 2016, 14:34
Та ничего они не открывали. Купили уже открытую. Вон Оксамыт в июне продавали за 12000 долларов, а в июле ее уже возглавил Канюка. Тот самый, который до 23.05 был главой ИРЦ.
2 октября 2016, 14:09
Банк должен был информировать про переуступку Плеяда-Фагор? Вотэтоповорот!
2 октября 2016, 14:11
Кстати и Плеяда Фагор должны предоставить все доказательства переуступки. Клятва Журавель и 75-летнего крымского дедушки доказательствами не считаются!!!
2 октября 2016, 14:06
Единственно коми законно платить до предъявления всех доказательств переуступки,- первичному кредитору. Тем более что ваши писульки приходили и по непереуступленным договорам, что подтвердил ваш коллега мапопих.
maxonn84
maxonn84
30 сентября 2016, 11:12
Люди, я не понял, суд что решил? Никчёмность договора факторинга была отменена, или нет и вступило ли это решение в силу? Или запретили банку платежи принимать, розжуйте мне неуку плизззз!!! Ато с комментов все пишут что суд фондом проигран, но ссылаются на Хоз суд, что вчера для заёмщиков знакового произошло, объясните кто-нибудь пожалуйста! Санти можете не писать, Вы тут понаписывали уже.
2 октября 2016, 14:35
У меня в блоге почитайте.
30 сентября 2016, 13:56
Независимо от решения суда приотсутствии должного уведомления платить нужно в НБУ на Банк Михайловский.
hra.court.gov.ua/sud2090/inf_court/generalization/uzag1510/
Відповідно до ч. 1 ст. 1082 ЦК України, боржник зобов'язаний здійснити платіж факторові за умови, що він одержав від клієнта або фактора письмове повідомлення про відступлення права грошової вимоги факторові і в цьому повідомленні визначена грошова вимога, яка підлягає виконанню, а також названий фактор, якому має бути здійснений платіж.
30 сентября 2016, 13:59
Якщо у Вас немає письмових доказів зміни кредитора у забов'язані сплату кредитних коштів необхідно здійснювати за наступними реквізитами:
Отримувач: ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
Код ЄДРПОУ: 38619024
Банк отримувача: Національний банк України
Код банку: 300001
Рахунок №: 32077124001026
Призначення платежу:
«ПІБ клієнта (ІПН ХХХХХХХХХХ), договір№_________ від ХХ.ХХ.ХХ, рах.№ 29092038619024»
30 сентября 2016, 15:16
А каким образом у банка можно узнать сколько платить то?
На все мои запросы, ответов до сих пор нет.
на письменные на звонки ничего.
30 сентября 2016, 15:48
Учтите что есть контакт центр. Позвоните им
30 сентября 2016, 15:51
И не раз звонил.
Сколько я должен заплатить, увы мне сказать не могут.
Одно только советуют, написать письмо, а если написали ждите.
Но вот сколько ждать, уже 3 месяца жду.
30 сентября 2016, 17:43
Слушайте ну это вопросы дет сада! у всех есть график погашения? есть — там есть сумма итого за весь период кредита, можно взять свои квитанции об оплате, сложить сумму и отнять ее от общий суммы = ваш остаток по кредиту.
и так же там написан ежемесячный платеж.
30 сентября 2016, 19:33
По картам другая история
1 октября 2016, 22:22
По картам, тоже можно отследить. все знают свои лимиты, и 101% есть или смс с остатком или чек валяется (но есть) может выписка на электронке, от нее и оттолкнитесь, это будет не совсем точная картина, но реальная (а не то что парят не понятно кто и что)
2 октября 2016, 14:02
От нее и отталкиваясь и плачу.
30 сентября 2016, 14:42
Я плачу четыре месяца по этим реквизитам на НБУ — платежи все проходят.
buch76
buch76
30 сентября 2016, 15:49
Я так же никому не плачу. но мне и фагоряни не звонят уже третий месяц. было пару звонков «робота» из БМ…
30 сентября 2016, 15:53
Вот еще полезная информация prostobank.ua/depozity/stati/likvidatsiya_banka_chto_nuzhno_znat_vkladchiku_i_zaemschiku
30 сентября 2016, 16:43
Даже если погасить кредит на фагор, мы все равно остаемся должниками банка. Вот в чем вопрос.
30 сентября 2016, 17:33
А точнее говорил и с банком и фагором сегодня каждый тянет одеяло на себя
Roman Chudny
Roman Chudny
1 октября 2016, 20:58
Сейчас остается только ждать и наблюдать пока они бодаются, кому из них платить. Как только официально как положено каждому заемщику сообщат о том куда платить тогда и будет смысл платить. Без этого он не имеют права начислять проценты, все письма и угрозы которые они отправляют, это просто способ развести л*хов нервных, и поиметь с них деньги.
1 октября 2016, 21:05
Это они на залог для Дорошенко просто срочно собирают…
4 октября 2016, 1:51
Все верно, смотрите видео о расследовании ru.tsn.ua/video/video-novini/skandal-vokrug-obankrotivshegosya-banka-mihaylovskiy-novye-fakty.html