У фагора и БМ новая тема?

Gorgonna 19 сентября 2016, 20:21
Я, как заёмщик БМ, получила вежливый звонок из фагора всего однажды и это было ещё где-то в июле. Мой ответ этой даме был краток — она поняла, что её деликатно послали. С тех пор полная тишина. И вот сегодня звонок. Но не из фагора. Звонила милая девушка из конторы «credit to you» (или for you, точно не помню) и так мягко, но настоятельно рекомендовала мне перекредитовать у них мой кредит БМ… Я вежливо отказалась и она так же вежливо попрощалась. Ну естественно, интернет об этой «организации» ничего не знает, комментариев по номеру тел. 044 228 65 60 тоже никаких. Специально набрала на этот номер чуть позднее звонка… как и ожидалось, номер абонента отключен)

lintal
lintal
20 сентября 2016, 10:40
Вам звонили из Кредит Маркета, там тоже обо всех Ваших кредитах в курсе. Еще должен позвонить Платинум банк и возможно Идея банк. А после позвонит Фагор с матами.
Lfreeman
Lfreeman
20 сентября 2016, 12:13
Не забывайте о банке траст
туда наверное тоже кто то из топов перешел)
Виктория Василек
Виктория Василек
20 сентября 2016, 14:18
Тоже звонили, настойчиво рекомендовали… перекредитоваться… говорит: мы решим этот вопрос.С кем, говорю, решать будете, решалы? Короче, отказалась от данной услуги..) Единственное решение-это решение суда, где будет сказано, что я вам должна.Кстати, читаю, здесь, что фагор пугает судом и тем, что прийдут заберут, что захотят… Люди, зайти может ТОЛЬКО исполнительная служба по решению суда.И что забирать у «нищих»людей? А к тому же, нужно приехать, конфисковать, кому то выносить… где то весь этот хлам хранить, кому то продать еще… Это им дороже. Люди не бойтесь этих угроз!!!
Reda
Reda
20 сентября 2016, 15:26
Мне тоже час назад звонили, предлагали перекредитовку, и решение всех вопросов с БМ. Звонили с 050-4037684.