Дорошенко не удалось

Малун Малун 17 сентября 2016, 21:05
Суд отказал Дорошенко в изменении меры пресичения.

Alkon
Alkon
17 сентября 2016, 21:59
А какую присудили меру?
altvigen
altvigen
17 сентября 2016, 22:16
Обезьянник или залог около 130 Лямов…
Gremlin71
Gremlin71
17 сентября 2016, 23:38
Мера пресечения в виде содержания под стражей для Дорошенко, заканчивается 10.10.2016 а 11.10 у него днюха. Вот и посмотрим каков будет подарочек:
Выпустят за недоказанностью или срок впаяют:-)
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
18 сентября 2016, 1:19
Ну спасибо.

А теперь задумайтесь еще над таким моментом. ФГВ грит капиталистам: «Обращайтесь за своими деньгами в ИРЦ». Ради этого готов даже перечислить деньги обратно с их текущих счетов на счет ИРЦ в Михе. Только не знает, как это сделать (и боится). Но даже, если и перечислит, то у кого будут эти деньги? У ФГВ, т.к. Миха под ним. Как и деньги всех остальных юрлиц — клиентов Михи.

Значит деньги капиталистов по любому у ФГВ. Сейчас они на их счетах. Если их вернут на счет ИРЦ (и даже если с него на счет Михи) — все равно они будут в руках ФГВ. А ФГВ при этом говорит капиталистам: «Не знаю где Ваши деньги». Как это называется?

Но это я всё о своем. О ФГВ. А у людей тут проблемы. У них кто-то спер деньги. И они не знают, куда за ними идти. Поэтому не буду больше флудить

З.Ы. Дорошенко, конечно, тоже зараза. Если то, что Руфиус о нем нашел, правда. Фейс его мне исходно не нравился, хотя по нему нельзя судить о человеке. Но то, что с ним делают правоохранители, законом не пахнет. Прокуроры и судьи там выглядят некрасиво… с финанс юа newbie
Karlo
Karlo
22 сентября 2016, 9:46
Выпустят, конечно, а он слиняет следом за Полищуком.
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
18 сентября 2016, 10:13
137,8 млн. грн. или 5,3 млн. $
дорошенко плачется в суде, что бедный, как церковная мышь, а сам один из «футболистов»-акционеров ТОВ «Экосипан» ДОРОШЕНКО ІГОР ВІКТОРОВИЧ код 34980352, адреса засновника: 00000, м.Київ, Голосіївський район, ПРОСПЕКТ ЧЕРВОНОЗОРЯНИЙ, будинок 130, квартира 198
Розмір внеску до статутного фонду (грн.):
45 270 933.27
Информация из госреестра Минюста https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch