Виктор Малиновський Виктор Малиновський
16 сентября 2016, 9:39
Опять нет в реестрах. Дозвонился на гарячую линию Фонда и стал уточнять в чём проблема. Как всегда говорят ждите. Когда уточнил что жду уже 2 месяца предложили подать Скаргу, зарегистрировали по телефону, обещали что в течение десяти рабочих дней со мной свяжутся. Время пошло.
Под временную администрию уже попадал не раз, но такого безпредела со стороны Фонда или уполномоченых им лиц не было. А было всякое:
minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/103500/

realklient
realklient
16 сентября 2016, 9:51
Я жду ответ на скаргу 10дней — обещали перезвонить через 5. На фб информ-волков на встрече сказал-на письма отвечать и выписки предоставлять не будем. Беспедел-это еще мягко сказано
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
17 сентября 2016, 1:07
Позвонят скоро и скажут что Вашу «скаргу задовільнили» ответ Вам направили по поште. Когда придёт ответ вероятно будет написано в зависимости от ситуации что идёт проверка или договор признан никчемным.
петро парх
петро парх
16 сентября 2016, 10:59
автун
Когда и где будет следующая акция протеста?
altvigen
altvigen
16 сентября 2016, 11:00
Если были кредиты, они Вам ответ не дадут, максимум получите информ справку с Блоком! Это специально, чтоб усложнить процедуру судов с ними. Все кто имел кредиты и депозиты в блоке, на выход пойдут в последнюю очередь…
Алекс Оствест
Алекс Оствест
16 сентября 2016, 19:05
Интересно, что они хотят этим выиграть. Взаимозачет все равно ж сделать не смогут.
catia9
catia9
16 сентября 2016, 11:39
Екатерина, Киев
А если у меня на кредитке личные средства, белые депо и ПЗ, то будут все вместе выплачивать?