Кредитная история 2. Куда убрали фагор? Скриншоты

Bait 12 сентября 2016, 15:03
Вот подтверждение, сразу не подумал, что начнется троллинг. Вопрос убки задал, куда чего дели. Пока не ответили.
Скриншот сегодняшний (без фигора) s014.radikal.ru/i329/1609/b0/f89f9a2b1016.jpg
Скриншот 29.07 с фагором(правда не видно полностью названия финансовой компании, но при наличии михайловского вы легко можете понять, что речь действительно идет о фигоре) — s018.radikal.ru/i516/1609/98/64bd03cb4002.jpg
Скриншот общего вида кредитных историй — s009.radikal.ru/i307/1609/4f/b76db7d57788.jpg
И смс, которая пришла сегодня — s41.radikal.ru/i093/1609/d2/afa797592757.jpg

12 сентября 2016, 15:24
Вы хвастаетесь перед другими заемщиками, что Вас с УБКИ убрали?)
12 сентября 2016, 15:35
Ознакамливаюсь и пытаюсь выяснить что да как, ниже в теме ваш друг подтверждения захотел.
12 сентября 2016, 16:09
Даже если и про Фагор речь, то где ж там убрали? Там видно, что человек погасился на Фагор (и правильно сделал) и поэтому надпись, что просрочки нет. Спасибо, за инфо
alla65
alla65
13 сентября 2016, 18:26
Мне пришли сообщения об изменении кредитной истории от УБКИ через месяц с хвостиком. Просила сделать запрос в Фагор и Михайловский. Сначала рассказывали. что удалят после решения судов, но после аргументированных просьб сказали ждать предусмотренного Законом срока получения ответа на запросы. Вчера из кредитной истории убрали Фагор, сегодня Михаловский. Платить буду когда пойму кому.
12 сентября 2016, 16:20
Инфо по кредиту некой Финкомпании в разделе «открытые кредиты». Закрытых кредитов у Вас нет. Это не вброс?
12 сентября 2016, 17:17
Мне показать графу закрытые кредиты? Его там нет. Кинул два скрина, один в конце июля с открытым фагором, второй сегодня и фагора нет нигде
12 сентября 2016, 17:33
Ладно, будем считать тогда, что погасился. Спасибо за сотрудничество, понравилось) Будут звонки, отправлю их сюда за инфой
12 сентября 2016, 15:55
Кстати, фагор отвечает на пиьсменные уведомления или все письма возвращаются без получения? Получил ли кто-то инфу?
12 сентября 2016, 16:43
Сегодня розговаривал с представителями фонда, по БМ никаких штрафов не будет пока не закончатся суды, платить пока что можно только на накопительный счёт БМ, который открыт в НБ.По поводу таких как Santi и подобных -можете даже не розговаривать, а в случае вымагательсва (а они только так умеют)сообщать в полицию!
12 сентября 2016, 17:07
Штрафов не будет и быть не может, это вина банка. а проценты как были, так и есть. никто нигде не упоминал, что процентов не будет…
12 сентября 2016, 16:45
И я вообще понять не могу, каким образом они чтото начисляют? если фактически они купили договора, но Юредически нету ни одного решения суда!
12 сентября 2016, 16:56
Да и вообще Santi успокойся чего ты надрываешься? Будет решение суда в вашу пользу, все Вам все заплатят ( вот только по факту только те суммы которые будут на момент решения суда! Не тот бред который Вы сейчас считаете.
12 сентября 2016, 17:40
Никто им не заплатит! плеяда суд не выиграет!..
12 сентября 2016, 17:43
А я бы не принимала столь категоричную позицию. пока что ситуация такова, что банк проигрывает по всем фронтам. это факт
12 сентября 2016, 18:02
Это не категорическая позиция, если Фагор знает что он прав, пожалуйста, ждём решение суда, если решение суда будет на стороне Фагора все ему заплатят!2016 год, если их чтото не устраивает пускай идут в суд, а не обзванивают и угрожают! А сидеть запугивать людей, а потом пеной брызжет Вы нищеброды, Вы не хотите платить! Пускай сл своими судами разберутся для начала, а потом уже и требовать не нужно будет, все и так заплатят!
12 сентября 2016, 18:06
Я не принимаю ни сторону банка, ни сторону фагора, но факт переуступки был и его не отрицает ни фонд, ни кто-либо еще…
12 сентября 2016, 18:11
Как это никто не отрицает?!!! фонд отрицает, сделка никчемная, идут суды!
13 сентября 2016, 17:16
И где же решение о ничтожности договора Фагора? По Плеяде кое-как настрепали, и то так коряво, что в суде оно не устояло. А по Фагору и такого состряпать не осмеливаются
12 сентября 2016, 18:14
Никто ничего не отрицает, но есть СУД!!! вот когда вступит решение в силу, и в пользу Фагора все ему заплатят, мне без разницы куда платить (но я хочу заплатить один раз)То что они розскажут сейчас не больше чем просто больное воображение-доказательства! А ето решение СУДА!
13 сентября 2016, 17:17
Железная логика. Если ты уверен, что ты хозяин своей квартиры, не живы там 2 года, жди решения суда, которое подтвердит, что ты хозяин квартиры.
13 сентября 2016, 17:18
Помню, так же (что плеяда суд не выиграет) писали перед первой инстанцией. Хорошая примета
drad
drad
12 сентября 2016, 21:40
ru.golos.ua/suspilstvo/poyavilis_foto_zaderjaniya_chinovnika_vozle_administratsii_prezidenta_foto_6288
Судячи по повідомленням на цьому форумі, треба перевірити на преналежність до фагору :)
13 сентября 2016, 9:48
Ага, проверьте еще Аксёнова, Мотороллу и Бабая на принадлежность к Фагору :)
zeton
zeton
13 сентября 2016, 22:04
Сайт Фагора не грузится. К чему бы это?
13 сентября 2016, 22:05
Был фагор-нет фагора
13 сентября 2016, 22:07
«хэппи энд»?
viki72
viki72
13 сентября 2016, 22:58
К чему бы это? Посмотрим!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Кредитная история 2. Куда убрали фагор? Скриншоты