УБКИ обнулили задолженность перед Михой

Denis Skripnik 8 сентября 2016, 16:37
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Пришел долгожданный ответ на запрос в УБКИ по задолженности перед банком Михайловский:
Запрос подавал через личный кабинет УБКИ.
По Фагору запрос не дал результата — Фагор предоставил им копию договора и задолженность осталась
По Михе внесли коррективы — задолженность обнулилась

8 сентября 2016, 17:46
Ну все равно задолженность имеется виртуальная что на Фигоре, что на банке. Убки — не последняя инстанция. Вдруг победят в суде, информация на сайте изменится и всего то. Повода платить фагору это не дает сейчас.
8 сентября 2016, 18:05
Неужели до сих пор не поняли, что Ирклиенко разводил заёмщиков также, как и вкладчиков.
1. Новый уполномоченный удалил с сайта инфо о необходимости гаситься на Банк.
2. Банковские тролли позбегали вместе с Ирклиенко.
3. Погасившим на Банк начали возвращать платежи с транзитника.
4. Банк не может подтвердить задолженность перед ним даже УБКИ, не говоря уже, что доказать это суду.
5. На сегодняшний суд представитель от Банка не явился, пустив процесс на самотёк.

А тем временем за 4 месяца набежали проценты, штрафы. Помню, тут кто-то благодарил банковских троллей. Вот теперь точно можно благодарить от всей души.
Ни за что не агитирую, сами переварите информацию и решайте, кто виноват, что делать дальше.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
8 сентября 2016, 18:50
… наступает прозрение и у заемщиков
8 сентября 2016, 19:15
Вы, сударь, считаете Президента балаболом?
Вопрос, конечно, риторический… Но, словами «бандиты, мошенники» и т.п. такие ребята просто так не бросаются.
Многие люди (из заемщиков) подходят к вопросу возврата кредита принципиально. Ведь, например, мне свои 2к кредита проще было бы вернуть фагору и забыть про проблему — а там пусть судятся до конца времен.
Но штука ведь заключается в том, что-бы подобные ситуации не повторялись в будущем. А для этого все, кто причастен к данной махинации, должны сесть…
Осталось только заставить (законным или не очень) способом эту власть принять позитивное для людей решения…
8 сентября 2016, 19:26
Те, кто причастен к данной махинации, уже потеряли свои должности в Банке. Вот закончится апелляция, можно уже и к уголовке их ещё привлекать.

Главное, чтобы не успели сбежать с награбленным с транзитных счетов и со счетов капиталистов. Ирклиенко не просто так со счетами почти месяц мухлевал и справки об уплате заёмщиками на Банк платежей ен выдавал.
8 сентября 2016, 19:03
1. goo.gl/lswJRq
goo.gl/FI9uDm
goo.gl/fhYJ4r
3. Пруф в студию.
4. Ясен пень, когда договора физически находятся у фагора. НО! Факт того, что УБКИ обнулил задолженности перед БМ, может означать, что БМ просто не ответил (не предоставил доказательств) на запрос бюро. УБКИ же нам (вот и мне, например) не пояснило причину изменения кредитной истории. Просто обнулило и все. Тут читаем закон о бюро кредитных историй. Я не удивлюсь, если у тех, кто не подавал запрос в УБКИ про уточнение задолженности перед БМ, задолженность отображается до сих пор. Так что, у кого подобная ситуация, просьба отписаться.

Банковские тролли? Татышо? Единственная контора (вместе с сцанти-троллями), которой не наплевать кому заемщики будут возвращать деньги, это фагор.
Агрессивный тон подачи информации мало чем отличается от агитации или пропаганды.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
8 сентября 2016, 19:10
ФОНД -ВОР и его руководитель Вор-ушилин уверен ответит за беспредел перед заемщиками и перед вкладчиками михайловского…
8 сентября 2016, 19:51
Тяжелый случай…
8 сентября 2016, 20:04
Да это ж ефир из небытия по инерции защищает своих, ну и себя, мол не зря я тут несколько месяцев мозги промывал
8 сентября 2016, 20:07
Ау, Ефир, отзовись!
Скажи ему, что я это не ты, ты это не я, или что я это не я…
8 сентября 2016, 20:33
Раздвоение личности :)
8 сентября 2016, 19:10
Александр Дубинский
5 сентября в 10:48
Когда вокруг банка «Михайловский» только разгорелся скандал, я писал что трио Кауфман-Зинков-Дорошенко проводили переговоры с Сергеем Тигипко.
Целью этих переговоров был поиск финансирования для покупки с дисконтом кредитного портфеля «Михайловского» на 700 млн грн (того самого, скандального, ныне «висящего» на компании «Фагор»).
Так вот, кажется, переговоры тогда увенчались успехом.
Пару недель назад ФГВФЛ разрешил «ТАС-комбанку» выводить неплатежеспособные банки с рынка. А вот сегодня Фонд гарантирования вкладов сообщил о замене своего уполномоченного ликвидатора «Михайловского». Вместо Ирклиенко, который выполнил задачу по «кидку» вкладчиков в безналоговые депозиты «Михайловского» (просто вытерев их данные из базы) — в банк ликвидатором заходит некто Александр Волков. Которого мои источники называют человеком Тигипко. Волков работал при нем в НБУ, а затем в банках группы «ТАС». Там же — в «ТАС», кстати, работал и заместитель Ворушилина Андрей Кияк.
Подозреваю, что после появления в «Михайловском» людей Тигипко финансовая компания «Фагор» (которую контролируют люди Кауфмана) быстро проиграет суды и вернет злополучный кредитный портфель в ликвидируемый банк.
А дальше его уже «освоят» люди Сергея Леонидовича — через своего ликвидатора и «ТАС-комбанк».
А Кауфман и Зинков со своими партнерами из НБУ, которые положили «Миху» по его заказу — типа не при чём :)
Продолжаем внимательно следить за самой громкой банковской аферой го
8 сентября 2016, 19:23
Интересная теория.
Ведь мне (имхо и большинству) то пофиг кому платить. Главное, что-бы это было оформлено по закону.
Именно те методы, которые использует фагор, вызывают сомнение и отвращение.
8 сентября 2016, 19:27
Главное, что гаситься на Фагор — по закону. А отвращение или сомнения чуваства субъективные.
8 сентября 2016, 19:37
О как. Субъективные значит.
Интересные у тебя стандарты. Будем знать.
www.reyestr.court.gov.ua/
ищем 826/8273/16
Где вступившее в законную силу решение суда. А..?
9 сентября 2016, 10:49
Все равно кому платить.Если фагору, то почему фагору так трудно в этом убедить з аемщиков, если все по-закону
9 сентября 2016, 16:02
ФАГОР попросили «с вещами на выход» из Привата!!!
Последняя ИНФА с «официального» сайта ФАГОРА:
Реквізити для погашення
Актуальні реквізити для оплати по кредиту Ви можете дізнатись по телефону гарячої лінії, або співробітника який працює з вашим договором
0 800…
ЭТО ПРОСТО ИСТЕРИЯ!!!..
8 сентября 2016, 19:31
Согласен — пофиг кому платить, главное рассчитаться — официально!!! и забыть об этом. А таки просто интересный вопрос — почему Фагор требует деньги с заемщиков преступным путем до окончания решения всех судебных волокит? Распрягаться по-поводу совместимости их действий и статей ККУ не буду, ЕРДР покажет кто где… Просто интересно, ЗАЧЕМ ТАК, а не по-нормальному???
8 сентября 2016, 19:40
Ребята, почитайте, все компании работают по трём ступеням сбора. Вы видимо в долгой просрочке, вот к Вам и звонит уже хард-коллекшн.

Если заёмщик по-нормальному, то и к нему по-нормальному.
Кто по-нормальному платит, тому не звонят и справки о закрытии кредита выдают.
Всё справедливо. Претензии могут быть только к Ирклиенко, который кашу заварил и сбежал с тем, что успел награбастать.
8 сентября 2016, 19:49
Бугога.
Не слышал ни об одной компании, выбивающей с должников задолженность такими способами.
БугогаХ2
Ситуация: звонит барышня, представляется агентом платинум банка (сразу вопрос — кто слил персональные данные, за что предусмотрено наказание вплоть до криминальной?), предлагает перекридитоваться. При просьбе предоставить доказательства не в виде туалетной бумаги, напечатанной на струйном принтере, или смс — начинает угрожать судом, коллекторам и т.д. Я думаю, закон уже все перечитали, про необходимость уведомления заемщика должным образом.
Так вот. Ты с ними «по-нормальному». А они «по-понятиях». Вот так.
8 сентября 2016, 19:56
Сант, Ты не понял. Пока идут суды, никто никуда не платит, т.е. штрафы не насчитываются, перечитай полностью ГКУ от сих до сих, там много чего закавыристого написано. А тут идет вымогательство — это уголовка. А если вы правы, подавайте в суд на клиентов, и ничего тут страшного нет (и для клиентов в том числе). И по решению суда тогда вам будут платить, а если на момент суда найдется человек с минимальной зарплатой, то с него вы будете по-закону взымать не более 25% этой минимальной зарплаты (по 300 грн. в месяц и пиндеЦ) :)
8 сентября 2016, 20:02
Вымогательство, это когда не имеешь прав требования и что-то вымагаешь. Имея договор о покупке прав требования и документы, подтверждающие права требования, Фагору никак вымогательство не припишешь.

Вот когда кто-то берёт кредит и потом его не гасит под любыми предлогами, это может быть квалифицировано как мошенничество.

Про то, что никто не гасится, это зря. 7% не гасятся, остальные — клиенты Фагора.
Gremlin71
Gremlin71
8 сентября 2016, 21:56
«7% не гасятся, остальные — клиенты фагора». А где широта натуры? Оставьте их в покое,93% с головой хватит, или мелочные такие?
NSV83
NSV83
9 сентября 2016, 8:22
Если ты такой умный и утверждаешь что у Фагора все по закону, так пусть твой Фагор уведомит заемщиков надлежащим образом как это прописано в законе и в договорах!!! А так выходит чистой воды вымогательство.
8 сентября 2016, 20:23
Тот путь, по которому Фагор уведомляет о законности прав — и есть как раз мошенничество… Только официальные документы. Электронные копии на сайтах, СМС и звонки, + распечатки без ничего — это все плюсы к тому как раз мошенничеству…
8 сентября 2016, 20:11
Ну если все компании по этому принципу, то у вас наоборот. Три звонка за неделю без здрасьте жосаидания, только будете платить или нет. Говорю жду решений, сразу кидают трубку. Хороший подход к клиентам. Потом два звонка с угрозами расправы и все, молчите уже третий месяц. Немного пункты перепутали
8 сентября 2016, 20:38
Пишите разговоры, прикидывайтесь дурачком.
Пишите заявление в полицию. Только обязательно следующего содержания:
1. Звонят неизвестные, требуют деньги НЕПРАВОМЕРНО.2
2. Эти факты приводят к сильным переживаниям, к стрессу (геморрою, рвотным рефлексам, и т.д.).
3. В следствии этого, не могу нормально жить, работать, это наталкивает на суицидальные мысли.
4. Прошу принять меры…

Это без шуток. Не нужно доказывать копам, что фагор (из многочисленных сообщений — они (копы) ложат на это дело). Нужно впечатлить их именно таким способом.
8 сентября 2016, 20:55
Коллектору будет тяжело повторить вопрос «когда платить будете?»
8 сентября 2016, 21:11
Известно, что фагорвский коллектор, кроме фразы «когда платить будете?» произносит монолог из всех существующих в природе матов и методов физического уничтожения человека!!!.. и так минут на 5!!!
8 сентября 2016, 21:25
Нет, в основном это ответ на отказ платить в грубой форме. Я в этом не силен, но у коллекторов есть ступени, пре-колекшн, софт-колекшн и хард-колекшн, так вот к хард-колекшенам попадают те, кто сам не редко в грубой форме отказывается выполнять условия договора и выплачивать кредит.
8 сентября 2016, 22:01
ЛОЖЬ!!! был свидетелем «монолога» коллектора фагоровского-клиент мих. не успел слова сказать-грязь и угрозы (детям вены перережу и т. п.)
Одним заявлением в полицию стало больше с регистрацией в ЕРДР!..
9 сентября 2016, 10:20
ЛОЖЬ!!! был свидетелем монолога коллектора фагоровского- клиент мих. был вежливый, тоже самое получил в ответ, Клиента пригласили на чашечку кофе, мило пообщались списали просрочки и 50% кредита. Верите мне?
И я Вам нет.
9 сентября 2016, 12:55
Ответы выдают этого товарища.
Типичный «базар» коллектора/мошенника.
8 сентября 2016, 20:56
Или Вы думаете, что там ухвалы судов в телефонном режиме озвучивают?)
8 сентября 2016, 20:58
Вот и угрозы пошли. А об ПС не слыхали...?
8 сентября 2016, 19:40
Почему преступников называют преступниками? Может, потому, что они разруливают ситуации преступными способами?
Капиш?
9 сентября 2016, 20:25
Почему в этом государстве, мошенники и жулье — это госструктуры и чиновники?
9 сентября 2016, 21:39
Потому что совок никуда не ушел. Старшее поколение ничего не сделало, чтобы ситуацию изменить.
Теперь наше поколение должно кровью платить за их ошибки.
И мы должны пройти этот путь ради наших детей.
10 октября 2016, 20:30
Штрафы и пени-блеф, брехня для слабонервных!
вы не Банк! у вас нет лицензии на проведение банковских операций! вы не то что штрафы, вы проценты не имеете право начислять!
8 сентября 2016, 18:17
Почему же тут нет инфы ни от единого заемщика о возврате платежей от банка? Отсутствие инфы на сайте не делает васю или петю надлежащим прапорриемником. Можете и мне оплатить в таком случае, сейчас сайт создам.
8 сентября 2016, 20:05
У меня в УБКИ кредит по Фагору со всеми недавними просрочками от 60 до 89 дней — ПРОСТО ИСЧЕЗ, как-будто его и не было Остался только по Михе, не обновленный с апреля… Никакие СМСки об изменении кредитной истории я не получала. Решила проверить, прочитав этот пост. Я оспаривала в письменном виде оба варианта- и Фагор и по Михе… Ответов официальных не получила, тем не менее — Убрали кредит по Фагору . Тема для размышления…
8 сентября 2016, 20:19
Для вашего (и общего) сведения.
1. УБКИ это частная контора, сознанная (во времена становления Привата).
2. Любая финансовая компания (в рамках законодательства) может стать партнером УБКИ и влиять на наши кредитные истории. Например, такие мошенники как фагор!
3. УБКИ не проверяет законность поданной партнерами информации о кредитах (например, фагор присылает копию договора с МБ и договора факторинга, этого для бюро достаточно).
4. Услуги УБКИ ПЛАТНЫЕ, как для партнеров, так и для клиентов (есть редкие исключения, например выдача истории бесплатно раз в год). Это означает что ему пофиг, главное что-бы деньги платили.
5. По решению суда УБКИ обязано убрать недостоверную информацию из кредитной истории (что мы все и ждем).
6. Как сказал один из уважаемых людей, УБКИ — не истина в последней инстанции. У множества банков свои кредитные истории. Нужно всего-лишь готовиться к временным неудобствам.
7 (критика) Да и вообще, их алгоритм далек от истины: у одного моего знакомого официальная зарплата 40К грн в месяц (топ-менеджер). При этом у него рейтинг низкий (~300) с задолженностью в 20-30К. При этом ни одной просрочки…
8 сентября 2016, 20:32
Низкий рейтинг может быть не только при наличии просрочки, но и при наличии нескольких открытых кредитов и большой суммы задолженности.
bylinsky
bylinsky
10 сентября 2016, 0:43
Давал запрос в УБКИ по Фагору. Пришел ответ, что убрать информацию могут только по решению суда, типа кто суд проиграет, того и уберут з кредитной истории. Неделю назад пришла смс от УБКИ о просрочке перед Фагором на 59 дней. А сегодня пришло письмо от УБКИ с обновленной кредитной историей на 9.09.2016. Фагора в ней нет. Есть долг перед Михайловским. Но без просрочек.
8 сентября 2016, 20:51
Прочитав разные посты, этот пост, проведя анализ всей этой хрени, получается следующее:
— «фагоряне» сами не знают, что будет с ними дальше, поэтому так и действуют «на лоха». Закон об свободном изменении личных данных, наверное, под них делали :)
— когда будет официальное решение суда, тогда все начнут платить, и если это будет даже в пользу фагора, вот тогда они уже активизируются по-официальному. НО
— хотя на ветке люди во многом не признаются, чувствую на фагор в ЕРДР-е уже не одна запись.
Поэтому если кто в курсе опубликуйте формулу расчета компенсации за моральный ущерб, ну чтоб по-закону, не от фонаря ж как они… :)
8 сентября 2016, 20:59
Обычная практика коллективные иски. Не все готовы идти в суд, это факт. Но многие готовы делегировать свои права. Так работают ассоциации, например. В нашем случае 111к заемщиков — это скоро станет актуально, если вдруг суд и Гарант не разрулят ситуацию. Но, боюсь, будут и более радикальные методы воздействия. Вспомним недавние события…
8 сентября 2016, 21:07
Это типа Интер, Кривое Озеро, Лощиновка...???
8 сентября 2016, 21:11
Кто знает…
8 сентября 2016, 21:16
«Когда человек делает нам больно, то скорее всего сам он — глубоко несчастен! Счастливые люди не хамят..., не ругаются… Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.» Так что все правильно сейчас идет…
9 сентября 2016, 16:16
Мда. Может они и в другой реальности, но, если бы все было так просто, то не было бы войн, не нужна была бы армия и т.д.
А так, можно еще предложить подставить вторую щеку…
Я скептически настроен к такому подходу. Человек должен бороться за свои права, жизнь. Ибо всегда найдеться пара гадов, которые захотят испортить жизнь «счастливым людям». Still a sinner rapes a thouthand saints, ложка дегтя… Кому как понятнее.
8 сентября 2016, 21:57
Интересно узнать у Фагора если он такой… то почему
Фагор много много много очень много раз менял реквезиты для погашения кредитов я лично пытался бог свидетель чтоб погасить хоть чуть но сколько у Фагора реквезитов что лучше подождать людям до окончания судов..............!
9 сентября 2016, 9:29
Кредитный портфель с учетом процентов составляет около миллиарда гривен. Вы действительно думаете что компания будет держать миллиард на счету в одном банке?:)

Учитывая то, что «реформаторы» каждый месяц закрывают по 3 банка.
9 сентября 2016, 17:17
Пусть закроют, ну, Приват, Ощадбанк, например.
Отмазка не прокатила.
9 сентября 2016, 17:42
Почитайте немного инсайда о привате, тоже мне нерушимый банк
9 сентября 2016, 17:52

Есть инсайд об Ощадбанке?
9 сентября 2016, 17:55
Держать миллиард гривен в ощадбанке, вы серьезно?)
9 сентября 2016, 18:05
Не вижу железобетонных аргументов против хранения денег в крупнейшем госбанке.
Вижу флуд. Типа лучше каждый месяц проще менять банк, так надежней.
Так же вижу множество несостыковок:
1. Если ты п-шь про миллиард, что даст смена банков? Где уверенность, что именно тот банк, в котором временно хранится награбленное, не рухнет? Это похоже на паранойю, ибо крупные предприятие хранят десятки миллиардов, и ничего. А какой-то х-ый фагор видите ли, боицца.
2. Почему фогор меняет открывает и закрывает счета, вместо того, чтобы иметь несколько открытых счетов одновременно? Так ведь было бы надежнее.
3. Я уже не говорю, что (а это важно), согласно законодательства, фагор должен в письменном порядке уведомить клиента и смене реквизитов для оплаты (туалетная бумага, смски и звонки не катят).
9 сентября 2016, 18:13
Конечно не будет держать компания-аферист деньги на одном счету в одном Банке (рано или поздно счета арестуют), вот и бегает «компания» по разным Банкам! «навыбивает» бабла, обналичит и т. д…
9 сентября 2016, 18:18
Бро, скоро и тебя за критику фагора Ефиром назовут xD
9 сентября 2016, 16:07
У ФАГОРА истерика-видимо, попросили «на выход» из ПРИВАТА!!!
ИНФО с «официального» сайта мошенников:
Реквізити для погашення
0 800…
8 сентября 2016, 23:16
24tv.ua/dim_ta_palayuchi_shini_azov_shturmuye_budivnitstvo_u_kiyevi_n724119?f
9 сентября 2016, 9:47
Мне УБКИ убрало инку о кредите от фагора, что и требовалось доказать. Оспариваете свои истории
musexx86
musexx86
12 октября 2016, 13:40
Подскажите пожалуйста, как оспорить свой долг в УБКИ перед, фагором?
Zhanna567
Zhanna567
9 сентября 2016, 9:56
Фагорчики, вы откройте с начало хоть один офис, а потом увидим, что будет дальше. А справки о закрытие кредита, не врите-не выдаете.
9 сентября 2016, 10:09
Офис на Кутузова, звоните на горячку, записывайтесь на прием.

Справки не выдаем? Да ладно?
Очередная пачка едет к своим собственникам :)

radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i619/1609/0f/723330d1c0ad.jpg/htm
9 сентября 2016, 12:15
Где на кутузова? нам нужен адрес
9 сентября 2016, 12:16
Контакт-центр: 0 800 750 143

Центр обслуговування клієнтів: м. Київ, вул. Кутузова 18/7В, поверх 2, офіс 224

Прийом клієнтів здійснюється виключно за попередньою реєстрацією через Контакт-центр
12 октября 2016, 17:13
Ну конечно, крысы будут прятаться.
Пусть первыми предоставят документы о переуступке с подписями и печатями.
А в гости мы еще к ним сходим. Со всем необходимым.
9 сентября 2016, 12:58
Туалетная бумага.
9 сентября 2016, 10:09
В качестве
9 сентября 2016, 11:04
Фагоряне, получается !1) люди будут платить после окончания судебных разбирательств; 2) будут платитьчерез суды т. к. никто из заемщиков не считает себя виноватым(и я в том числе), что ирклиенки, дорошенки… сильно напортачили и обокрали людей. Исходите из этого.
9 сентября 2016, 17:45
А вот мне интересно… а если человек живет а так называемой республике днр… фагор где судиться будет?

и что бы там не говорили, в любом случае при выкупе кредитов и тд любое движение, обязано быть подкреплено (в данном случае трех сторонний документ (т.е. банк уведомил вас о том что платить фагору и предоставить документ переуступки). второй момент посмотрите дату регистрации фагора… и почему-то в гос реестре нет данных о бенифицарах (куда-то потерялись). еще один пункт сколько раз тот же фагор менял не просто реквизиты он пару раз в месяц меняет банки! УБКИ вообще приватовская контора :) да и информация в ней соответствует реальности на 20%
9 сентября 2016, 17:57
Да всем все понятно. Более мутной аферы за 25 лет еще не было.
Думаю, еще много нюансов выяснится в ходе расследования / судов.
И виновные будут сидеть рано или поздно.
19861986
19861986
9 октября 2016, 18:02
Звонили о просрочку кредита, так как не плачу с июня Пришло на тел. Сообщ. Решение суда и номер. Это от фавора, перед этим звонили, грозились подать на суд, ведь это все липа, они имеют право так поступать? И что делать если будут вызывать в суд?
10 октября 2016, 14:49
Ну идете в суд или адвокат идет, и говорите, как есть, что ни каких писем вы не получали о переуступках. пусть доказывают
9 октября 2016, 20:47
Возрадуйтесь, если на вас действительно фагор подал в суд. Может быть, хоть таким образом получите все документы.
А пока это все пиз##ж.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / УБКИ обнулили задолженность перед Михой