Жду Фагор 11.09.16 в гости

diadia 7 сентября 2016, 8:09
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Здравствуйте! Вчера с Фагора позвонили и сказали, чтобы я предупредила всех родствинников, по месту прописки, что они идут ко мне домой 11 сентября, и чтобы я готовила деньги. Я им говорю, надеюсь Вы с документами идете, оргиналами, на что они мне сказали, Вам не о документах надо думать, а о том как деньги отдавать, и в конце фраза:«до встречи, нищета». До чего уже докатились, эти ФиГоры

7 сентября 2016, 8:38
Смотрю по отзывам в Днепре, фагор -такие живчики:-) по гостм шарахаются:-)
11сентября — воскресенье, пусть в церковь сначала сходят, потом может быть поздно, если всех «родственников» по месту прописки собрать:-)
7 сентября 2016, 9:02
Моё мнение и совет.готовь юриста под руку.знакомых человек так 5-6 чтобы вдруг заварушки не было.и вызывай полицию.если начнут бунтовать без документов.то еплу получить с могут и заява сразу на руки полицаям.
7 сентября 2016, 9:05
Чтобы мне так угрожать будут то я подготовлюсь не на шутку.если приедут без всех документов.то синяки будут сразу и *** они ко мне нос всунут.
osenka
osenka
7 сентября 2016, 10:47
Вы расскажите потом о встрече.
1login
1login
7 сентября 2016, 10:50
Был мне такой звонок, обещали с исполнительной службой приехать по месту прописки!)
-И отдашь все деньги до копейки…
Только вот нет у них на это ни права, да и вооще ни чего у них нет кроме наглости. Такое поведение им зачтут там… Бог им судья.
Так вот к делу. Я позвонил тут же в исполнительную службумоего района, благо у меня там есть кому звонить, мне ответили что: сначало должно быть решение суда, потом по решению суда должны мне на почтовый адрес под роспись вручить предупреждение, а уж потом приехать, при чем приехать к Вамдолжны лишь исполнители вашего района. А этим коням в польто флаг в руки!
7 сентября 2016, 12:52
Я им тоже так ответила, но они мне сказали, что меня это не должно беспокоить, и чтобы я готовила деньги.
7 сентября 2016, 13:47
А Вы скажите что пусть их не волнуют ваши деньги. Доказательства.
12 сентября 2016, 9:33
Ну что? Оказали фагорянам радушный прием? Ручку позолотили?
12 сентября 2016, 12:47
Честно, ждала целый день, но так никто и не пришел.
12 сентября 2016, 22:28
Стыдно, за вас — господа из фагора. Вы так убедительно обещаете… Вас как на свидании ждут, ждут, время драгоценной жизни тратят, а вы не приходите… Ех-хе-хе, дешевые понторезы-трепачи. Позор джунглей…Вот так и подрывается вера в могущество фагора:-)
7 сентября 2016, 11:55
Отпишитесь потом после встречи с Фагорянами, всем очень любопытно что они Вам предъявят в качестве доказательств долга именно перед ними, если конечно они вообще появятся! Можете сразу до их прихода заяву в полицию без даты написать, а как они придут, вызываете тихонько полицию, морочите им голову, чтоб время потянуть, и дожидаетесь полицейских, ну а как приедет полиция, сразу им заяву с датой (не забудьте поставить дату) о вымогательстве угрозах и т.д., и ещё, записывайте на камеру весь диалог с ними + отдельно на диктофон, оно не помешает в дальнейших с ними разбирательствах!
12 сентября 2016, 7:49
Ко мне 11 сентября никто не пришел, а я весь день ждала)
7 сентября 2016, 11:59
Да, и ещё одно, а что ж Фагор то в суд не подаёт, как обещал, вопрос к Фагорчикам здесь на форумах! Чё сразу по домам ломятся, неужто надеяться на успех таких своих действий, оно ж чревато и плохими для них последствиями! Сам отвечу, наверное жизни запасные есть, или линия жизни на руках по локоть
7 сентября 2016, 12:02
Потому что — понторезы.
7 сентября 2016, 12:53
В суд они на меня еще в июле грозились подать.
7 сентября 2016, 12:01
Пусть прихватит пару тел.чтобы если что-то не так то поговорили по душам…
7 сентября 2016, 12:07
7 сентября 2016, 23:53
Elmatadorнаписал: « Пусть приедут и увидят в городе у меня много таких не очень нормальных ребят есть.скажи фас и… опа будет»(С)
М-да Вы заигрались в игру «El Matador»! И уже не знаете, прям, чем уничтожить врага-Фагорянина — калашом или пулемётом Гатлинга 1876 года выпуска!)
А « нормальные парни» из прерий Южной Америки) — ринутся за доблестного elmatador(А) в кровавый бой с коллекторами)
Bait
Bait
7 сентября 2016, 12:58
Да никто не будет ехать
7 сентября 2016, 13:10
Говорите, что 11 сентября? Итересную дату Фагор выбрал!)11 сентября́ 2001 го́да: Утром того дня четыре группы террористов, имеющих отношение к «Аль-Каиде», общим количеством 19 человек, захватили четыре рейсовых пассажирских авиалайнера. Каждая группа имела как минимум одного члена, прошедшего начальную лётную подготовку. Захватчики направили два из этих лайнеров в башни Всемирного торгового центра, расположенные в южной части Манхэттена в Нью-Йорке.

Таким образом ( проведя параллель) — Фагор — последователь террористической организации « Аль-Каида»)
Шутка, конечно!)
7 сентября 2016, 13:42
Если прийдут — не пускайте в квартиру. За дверью задержите их разговорами и вызовите полицию.
Даже не дожидаясь «гостей» можно идти в полицию и писать заявление.
7 сентября 2016, 13:44
Та да.та шарашкина кантора как стервятники нападают на падаль и съедают целеком.
7 сентября 2016, 13:48
Вот бы ко мне пришли у меня стаф добрый добрый такой! и биты в прихожей…
7 сентября 2016, 14:04
Ви їх запросіть +380445946414 (про доброго песика ні слова)
7 сентября 2016, 14:09
Много чести! мне раз всего звонили в начале лета. я им вежливо обьяснил-спросил про кто вы и откуда… больше не звонили пока…
7 сентября 2016, 13:57
Гы та они не попрут.просто мне по телефону тоже угрожали… я их на 3 буквы ослал и номер поменял.
7 сентября 2016, 14:05
Що їм Ваш номер — адресу міняти треба :)
7 сентября 2016, 14:13
Та нет я поменял номер, хоть наяривать перестанут.а приезжать? то пусть едут я их с роспростёртыми руками встречу
fizlizco
fizlizco
7 сентября 2016, 14:41
Кому набридають дзвонарі, то, відповідно до рекомендації працівників прокуратури, можете подати заяву у довільній формі до районного відділку поліції про погрози з боку ФК Фагор. А так як адреса даних ділків м. Київ, вул. Кутузова 18/7В, поверх 2, офіс 224, а це Печерський район, значить до Печерського райвідділку поліції м. Київ. Запевняють, що дзвонити і погрожувати перестануть.
7 сентября 2016, 23:14
Какие биты, какие грабли, вилы, лопаты? Люди? О чём это вы тут фсе?
Ну, приедут представители той или иной « организации»! Что дальше? Не открывайте двери. Ломать оные — никто не будет! Если уж кто и открыл — ведите себя вежливо.
Ну, попытаются вручить вам какие бумаги, уведомления ( х/з о чём). Хотите — берите, хотите — не берите! Только НЕ расписывайтесь нигде!
Хотят поговорить? Поговорите! Если, конечно, собеседник приятным) вам покажется)
Поверьте! Никто никому ничего!!! физически не сделает!
Никакого « оБписивания» вашего имущества — не будет!
А… нахамят? Ну, переживёте.Сразу им интим и предлагайте!
При агрессивном поведении « визитёров»( думаю, что сие — не состоится) — смело вызывайте полицию!
7 сентября 2016, 23:27
Мне не звонит никто. Видимо знают, что пошлю на… На всякий случай сказал всем своим посылать туда-же…
8 сентября 2016, 13:59
Мне звонили 3 раза, без угроз без грубостей, говорили первый раз про то что они есть и я им должен и что я должен получить письмо, 2-й раз спрашивали почему не плачу и получил ли я письмо, на что я ответил, что ничего не получал, и если хотят от меня денег пусть присылают все бумаги как положено оформленные заказным с уведомлением, чтоб я за них расписался, 3-й раз позвонили, я взял трубку, девушка проторохтела что-то типа решение суда какого-то, назвала его номер в реестре и сказала, что меня включают в какой-то там фагоровский «чёрный список» на выплату, я и рот не успел открыть а она и трубку положила. Вот так, после этого были только СМС с реквизитами и с инфой о том, что моя кредит история будет передана в УБКИ, но вот с начала августа — тишина, наверное не тратят время на людей, которые задают грамотные вопросы и говорят дельные аргументы в свою пользу.
8 сентября 2016, 14:58
Поверьте, я тоже грамотно задавала вопросы, но они все равно достают.
9 сентября 2016, 14:41
Всунули в дверь 3-и листа формат 4. Номер написан фломиком. перезвонил. Мужчина ответил что михайловский теперь Фагор. Наверное пьяный или сбодуна. Но это не о том. сказал что пришлёт на следующей недели доки с мокрыми печатьями. перезвонил в Михайловский. Сказали бред полный. говорю что он представился ихним работником.Спросили как зовут благо узнал у него. Сказали что таких в банке нету и никогда не было. В общем не знают как бабки выдурить.
9 сентября 2016, 16:14
Что и требовалось доказать. «Без лоха и жизнь плоха»-девиз Фагора
9 сентября 2016, 16:38
Жду бумажки от музчины. Охота глянуть что ещё придумают. Записи звонков и всё такое есть. Объясню ему. Может поймёт.Драконю чтоб нагрубил и угрожать начал. Встречатся нехочет. Полицаям настучу официально. А не допрёт… бессмернным себя только змей горыныч считал. и тому иглу обламали.