Анна Николаевна Анна Николаевна
5 сентября 2016, 15:09
здравствуйте.знаю что тема фагора подымалась сто раз, но все же дайте ответ что делать? платить или ждать? фагор выставил большой ежемесячный платеж.в банке был на порядок меньше согласно договору.на мои запросы уменьшить платеж, ноль ответа.может кто у юриста консультировался? подскажите как быть?

5 сентября 2016, 15:40
Интересные люди… Верите, что говорят, верите телевизору, верите тому, что на заборах написано… По сути вопроса: что такое Фагор Вы в курсе? Вы с ними договора подписывали? Они Вам предоставляли какие-то документы кроме звонков по телефону? Если да, то платите спокойно, если нет, то возвращаемся к надписям на заборах. Будет ОФИЦИАЛЬНАЯ информация, тогда и платите, а пока живите полноценной жизнью, посылайте всех по телефону и ждите...!
5 сентября 2016, 15:58
Алекс
А мне всего раз позвонили в начале июля и все, тишина от фагора. и из Михи два раза звонили в начале августа «что платить только им». Пару раз из Платинума предлагали перекредитоваться.
Вообщем сижу ровно, не плачу никому. жду.
5 сентября 2016, 16:28
Я конечно понимаю все.но штрафи и огромная пеня которые начисляет фагор меня пугают.
5 сентября 2016, 16:46
Через суд решите вопрос об отмене пени и штрафов, не по своей же вине Вы не могли платить, а по причине мудаков, которые никак не разберутся между собой.
Santi
Santi
5 сентября 2016, 17:45
Суд уже разобрался, запретил банку принимать платежи. А всё что Вы пишете, отмазка, которая на нормах права не основывается. Поэтому в суде, куда всех отсылаете, не проканает. Так что сразу предупреждайте, что по итогу судов заёмщику придётся заплатить и допроценты, и штрафы, и судебный сбор…
1999
1999
5 сентября 2016, 17:54
leka
Пока заёмщик не получит оф. Уведомления, он должник банка, и проценты, штрафы не имеют права начислять, я уже проконсультировалась. Всё, идите в ж.пу!!!
6 сентября 2016, 12:38
А что основывается на фагоровских «нормах и понятиях». Почему фагор не предоставляет доказательств. Банку запретил, но и фагору не обязал.
5 сентября 2016, 22:41
Если у человека нечем платить и нечего взыскать то ждите своих платежей пока срок исковой давности не истечет.это каждый школьник знает
5 сентября 2016, 22:41
aluca
aluca
5 сентября 2016, 18:07
Алла, Харьков
Кто может ответить: был суд 31 августа или опять перенесли, какое решение принял суд?
6 сентября 2016, 4:10
Дмитро, Киев
Приходите 08,09 на суд,- детально расскажу про 31 августа.
5 сентября 2016, 18:09
Київська обл.
А суд між банком та фагором на коли перенесли???
6 сентября 2016, 4:09
Дмитро, Киев
08,09,2016 в 16-30, Московська,8 корпус 30, зала 12. Прийдете?
6 сентября 2016, 7:28
Київська обл.
Звичайно, потрібно ж щось із цим робити!!!
5 сентября 2016, 22:37
Я тоже всетаки сходила к юристу и написала заяву в правоохранительные органы.будет уголовное производство о факте мошенничества со стороны фагора.и два юриста мне сказала что этими бумажками с фагора и плеяды можно подтерется.и в суде при хорошем юристе можно добится правды.буду пробовать
6 сентября 2016, 10:48
Я тоже консультировалась у юриста и мне сказали тоже самое, что эти бумаги не имеют никакой силы. Хотя фагор упрямо доказывает обратное. А не проще ли было все сделать по закону. И все кто тут на форуме, уже бы давно заплатили и забыли. Санти, к Вам вопрос. И другой вопрос: почему фагор до сих пор ничего не делает по закону? Почему для вас это так трудно?
6 сентября 2016, 10:54
Приходите на суд 8.09. Я была 1.09 на суде(который перенесли) там было аж 6 человек, а на фейсбуке и тут на форуме желающих было в разы больше. И может что-то решим. Даже если выиграет фагор, то надо будет защищаться от его драконовских штрафов.