У тех кого кредиты и депозиты одновременно

s261183 23 августа 2016, 20:47
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Игорь Зинченко написал по результатам встречи рабочей группы с фондом. Если у клиента есть не погашеная кредиторская задолженность (не превышающая до 1000грн) и у него есть банковский продукт, который подлежит выплатам, то он получит эти суммы, невзирая на кредиторскую задолженность. А что делать тем у кого задолженнность превышает 1000 грн.?

23 августа 2016, 21:44
А знают ли в банке о сумме задолженности?
23 августа 2016, 21:51
Все там знають. Тільки права не мають вимагати їм платити. Тому тупо все блокують.
23 августа 2016, 22:24
Лично я готов заплатить. Но я даже не знаю сумму задолженности: выписку банк уже месяц как отказывается предоставить.
23 августа 2016, 22:54
А куди платити на котловий НБУ? А далі? Хто і коли з нього буде погашати кредит?
23 августа 2016, 23:04
Да, это тоже вопрос. Но скорее-всего такой платёж суд признает надлежащим исполнением заёмщиком своих обязательств.
23 августа 2016, 23:28
Та мені не для суда. а для того щоб віддали основну суму вкладу
24 августа 2016, 0:02
Тут тоже вопрос: готов ли Михайловский после платежа на котловой разблокировать депо? Зинченко во время встречи в фонде не спрашивал об этом?
24 августа 2016, 8:36
Ні, не питав. Але обіцяв: « А четверг в телефонном режиме я постараюсь выяснить этот вопрос и сделаю отдельный пост кредиторы /дебиторы »
vikak
vikak
25 августа 2016, 9:59
KIM30. Якщо маєте таку можливість, попросіть Ігоря Зінченка запитати у фонді на якій юр.підставі вони не виплачують депозити вкладникам, що мають і кредити. І як тоді бути з їх «обіцянкою» виплатит чисті депозити? Зараз фонд прикрився Ірклієнком за всі минулі порушення, а за це знайдуть нового стрілочника?
23 августа 2016, 22:32
Замкнутый круг получается.
s261183
s261183
23 августа 2016, 21:54
То, что не имеют права это факт. Но что это за ограничение 1000 грн (до тысячи выплатим, а выше тысячи — блок)?
23 августа 2016, 23:07
Ну, ясно, что цифра взята с потолка.
Vladico
Vladico
24 августа 2016, 22:51
Скорее всего они видят количество людей с непогашеным кредитом до 1000, а также видят суммарный объем выплат по этой категории(может несколько миллионов или пару десятков к выплате) и как кость собаке кидают эту новость в массы. На самом деле это очередное нарушение всех правил и главное не вестись на эти уговоры, так как как показали предыдущие выплаты, контролировать сумму выплат у нас нет никакой возможности. На самом же деле, слыша о выплате порядка 1 ярда все задют себе вопрос или все в порядке с головой у распорядителей Фонда. Вроде бы озвучена суммарная сумма 160 и 170 млн, но этим по_дон_кам ничего не мешает в очередной раз всех на… ть. Нет к этим сволочам никакого доверия!!!
Vera Voronina
Vera Voronina
25 августа 2016, 11:44
Совет заемщикам — если при взятии кредита в качестве цели указать покупку карабина «Сайга», то в случае чего коллекторы будут звонить только с 10 утра и до 6 вечера по рабочим дням.
serega29
serega29
26 августа 2016, 5:58
А какое вообще отношение имеет одно к другому?
Фонд у нас просто кладезь новых открытий. Только вот с законами они как то не пляшут…

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / У тех кого кредиты и депозиты одновременно