Звонок из суда

Khobot 22 августа 2016, 10:14
Город Днепр, значит звонит некий номер +380952801435, представляется Анищенко Антон Сергеевич, секретарь судьи Екименко самарского суда. Говорит на меня подал в суд Фагор, но и фраза после если вы внесете 2000 грн дела не будет, я спросил когда суд, а он мне а когда вам удобно?! Потом, чуть позже звонок от 098 421 0038, не представился, сказал работник фагора и михи, и это вообще одно и тоже, значит говорит у меня просрочка 53 дня, оплатить срочно 2000 грн, я ему говорю что оплата была в банке, чеки на руках, а он мне вы платите а мы разберемся, платить на счёт привата от фагора. И да кстати звонили и брату, говорили что ждут меня в суде. Разводняк, как думаете, достало это положение дел!?

IgorZ
IgorZ
22 августа 2016, 10:28
Конечно разводняк, мне сегодня звонили с номера 063 244 33 41, девушка представившись представителем фигора заявила, что если до завтра не погашу просрочку, буду лично общаться (с кем не расслышал) на предмет возврата всей суммы. Заявила что им такие клиенты не нужны… как бы смех вызвало.
zhkl1965
zhkl1965
22 августа 2016, 11:29
А нам такие фагоры не нужны.
Alkon
Alkon
22 августа 2016, 17:39
Вы сказали, что не их клиент.
Efir
Efir
22 августа 2016, 12:48
Мошенники из Фагора уже не знают как людей обмануть. Скоро будут звонит от имени Президента Украины или ГенСека ООН с требованием оплатить.

Пишите на них заяву в полицию.
Xotabi4
Xotabi4
22 августа 2016, 13:14
Какой секретарь? Это Колесник развлекается.У Вас что гугл отключили за неуплату?(((((((К этому номеру привязан коллектор У этого дебилоида Колесник Игоря шизофреника есть ещё один номер телефона 0952801435. Живёт в Днепропетровске: ж/м Парус, ул. Мониторная, д. 10, кв. 261. Постоянный пациент областного кожвендиспансера.
22 августа 2016, 15:30
Постоянный пациент областного кожвендиспансера.(С)
ну, сифилис и гонорея по рюмкам, стаканам и документам — не прыгают!
В кожвене лечат и иные ( кожные, системные ) заболевания!
Это — никого не должно интересовать!
А, вот, — куда платить? вопрос!
Колесник этот из Днепра — бывший мент-мусор! Коллектор! Попка-дурак — не более!)
А представляться они могут кем угодно! Наше дело — «фильтровать» всю эту ересь и забивать болт на такое!
22 августа 2016, 18:01
Вот так поворот… гы гы гы.
22 августа 2016, 18:43
www.ktozvonit.ru/nomer/380952801435
171717LV
171717LV
22 августа 2016, 22:06
Ну и… вообще никак ето розрулить. ...:((((У Вас все есть.…
22 августа 2016, 17:51
Развод однозначно НЕ ведитесь. Номер +380952801435 Это номер Фагора. Я уже задрался с подъезда срывать их послания. Там есть этот номер как представителя банка. Я звонил туда Имя его якобы Игорь Иванович. Короче он сказал, что он начальник какой то службы в БМ. И не узнав даже, кто ему звонит выдал сумму сколько я должен и положил трубку.
22 августа 2016, 20:18
Прошу прощения, а что они на подьезд клеят?
22 августа 2016, 17:54
И ещё посмотрите этот блог!!! ОБратите Внимание на МТС Номера!!! minfin.com.ua/blogs/dmitro84/99570/
22 августа 2016, 20:49
Клеют при входе в подъезд, уведомление с фио, и на дверях типа квитанцию, по которой платить. Этот тип звонил сегодня ко мне на работу, про суд рассказывал.
22 августа 2016, 21:07
Ну вы бы слелали фото и вызвали полицию. Это что за *** такая. Прошу прощения за слова). Я так думаю что вы с ним на одном районе живете. Ну нормальный человек не ездил бы по городу и не занимался такой херней
22 августа 2016, 21:33
Живу на ж/м Северный. Как-то другой конец города, сфотать не успел, мать ободрала, стыдно ей стало. писец