Як бути з погашенням ?

BYBLIK12 16 августа 2016, 14:16
Час минає, а кому платити, досі так і не відомо. Ніхто конкретних даних так і не дає. Якби був чіткий закон, який би регламентував такого роду дії, як можна плати зразу на дві організації.
Чому якщо то є фагор, не має чітких даних, на офіційних сайтах, якщо банк також.
Певно це буде одна з маштабніших афер.
Якби люди мало багато коштів, ніхто кредив би не брав,.
По закону коли тривають суди, проценти і пені не рахуються.
Якже всеж погасати ,і кому той кредит, щоб не довелось плати ще раз.

16 августа 2016, 14:23
Какова вероятность получить о тфагора и фонда деньги назад, если заплатить дважды?

фагор может исчезнуть в случае плохого решения на раз — два

фонд деньги выдаст в последнюю очередь

я правильно расписал?

в любом случае попадос на двойную сумму?
UAODS
UAODS
16 августа 2016, 14:23
Хороший вопрос… ЖДЁМ!
16 августа 2016, 14:24
У вас 3 варианта на выбор:
1. Заплатить НБУ-МИХЕ-Гос-ву (они уж точно не исчезнут).

2. Заплатить мошенникам из Фагора (шанс того что фирма не исчезнет после проигрыша судов 0%, аналогично ИРЦ/КИЦ).

3. Никуда не платить до окончания судебных разбирательств.

В любом случае только вариант 3 дает гарантию что вы не заплатите дважды по 1 кредиту.
16 августа 2016, 15:00
Какая сумма штрафов за время рассмотрения дела набежит?)

что те что те не выключают счетчик
16 августа 2016, 15:00
Фонд хоть вроде штрафы не считает, но проценты же капают
16 августа 2016, 16:48
Теоретически не должно накапать, т.к формально сумма зачислиться после судов. на лиге видел статью: «Фонд гарантирования вкладов физических лиц отмечает, что оплаченные суммы по ранее опубликованным реквизитам будут зачислены на личные счета после окончания судебного процесса.»
16 августа 2016, 16:28
Была ситуация, директору моему, позвонил начальник национальной полиции, запросить характеристику на меня. Сотрудники фагора накатали на меня, по трём статьям.
16 августа 2016, 17:51
Ну просто ржака:)
17 августа 2016, 7:12
Че ржака то, че делать, полиция говорит от 2х до 5 мне светит.
17 августа 2016, 7:35
Потому что ето из области фантастики.…
17 августа 2016, 19:29
Капец… Ладно, сам разберусь.
17 августа 2016, 20:40
Не обижайтесь но выглядит со стороны как детский развод…
17 августа 2016, 7:38
Директор дал характеристику на вас начальнику национальной полиции? Или потом вы проснулись сразу? =)
17 августа 2016, 19:44
Я не понимаю к чему Ваш сарказм? Я понимаю может меня и разводили, но зачем глумиться? Причём подозрительно, что этот полицейский, сразу сказал почему вы не пришли на явку, сказал что мнё была направлена повестка явится к следователю. Я сказал что не приходило ничего, он сразу ну раз непроходимо, то первым делом оплатишь админ штраф. Короче я хз че твориться, но радости оно не придаёт нисколько
17 августа 2016, 20:30
Ну если дело было по телефону… (я могу назваться кем угодно) перезванюете на 102 узнаете Фамилию начальника полиции номер телефона перезваниваете ему если ето правда го к нему на прием за обяснением если морозится в прокуратуру… А смешно потому что нач. полиции етим заниматся не будет — атестацию не пройдет…
17 августа 2016, 20:30
Такой ответ вас устроит....)ну может быть такое если просто бывшая служба безопасности банкка а ныне Ф то там просто есть бывшие милиц.(бывших не бывает) и попросил пробить вас как личность вот по етому и нужно ити в прокуратуру если был такой факт но я думаю что он просто отморозится(и снимайте все на видео и в ютуб-ето не запрещено)
17 августа 2016, 21:16
И у милиции есть иние службы для того чтобы пробить чел. только ето им будет накладно зделать для 100тыщ…
17 августа 2016, 22:28
Поддерживаю
17 августа 2016, 20:55
К заемщикам уголовный кодекс не применяется. Точка. Только гражданский. Точка.
17 августа 2016, 21:18
Ну и ето тоже… Если ВЫ кредит не брали в балаклаве и с оружием....)
17 августа 2016, 21:31
Ну и нач полиции -звучит канешно гордо. НО у полиции много подраздилений служб -конкретние… или просто нач полиции..)
17 августа 2016, 22:26
Сколько вам лет? Вы серьезно это воспринимаете? Вы почитайте ваш комментарии еще раз и вы сами верите в то, что пишите
16 августа 2016, 17:28
Ефир хохма в том что у государства должен быть один ответ а его нет…а такие как Ф уже давно бы исчезли.… вот по ему етой власти не долго осталось.…
Petra84
Petra84
16 августа 2016, 14:32
А проценты точно за время суд.разборок не насчитываются?
Santi
Santi
16 августа 2016, 14:33
«як можна плати зразу на дві організації» — а не надо платить двум сразу, есть решение суда, что платить Михе зась
«По закону коли тривають суди, проценти і пені не рахуються» — это, наверное, по закону джунглей, но такие законы в Украине не действуют
16 августа 2016, 14:36
Не ври нет решения что платить Михе нельзя, есть решение что Миха не может принимать платежи.

но клиента это мало должно волновать, т.к в данной ситуации Миха единственный надлежащий получатель.
вот решение ВСУ
jurliga.ligazakon.ua/news/135143

«имеет право на погашение задолженности первоначальному кредитору и такое исполнение является надлежащим.»
16 августа 2016, 15:01
Поддерживаю
Yana1989
Yana1989
16 августа 2016, 15:33
Санти, Вам не надоело? Скажу честно, читать противно то что вы пишите. На форуме не бараны же сидят. Будьте добры, прекратите уже продвигать Фагор, по крайней мере не здесь. Фагор — мошенники и это факт, значит и Вы мошенник. И Своей писаниной Вы не с агетируете людей платить конторе-однодневке, у которой даже офиса нет.
16 августа 2016, 16:00
Санти, маноникс, пиликают в два смычка, для этого они и наняты вешать лапшу легковерам, мечущимся и др.неустойчивым к давлению личностям. А вообще забавные черти, чем больше изгаляются, все меньше цена их слов. Все условные и безусловные признаки разводилова демонстрируют:-)
Признаться без них было бы скучно. Лицо фагора так сказать:-)
Солидная контора не опустилась бы до уровня троллинга заемщиков которые здесь обретаются.