КИЦ КІЦ ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр»

csergey 12 августа 2016, 12:56
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Добрий день. Собираю информацию о кредиторах, у которых договора с этой конторой ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр». Интересует вся информаци, возможно кто то был у них в офисе? или у кого то есть их работающий телефон. Я только понял что посути миха не относится к ним и выплачивать кредит нужно именно ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр».

12 августа 2016, 14:03
Добрый день! У меня кредитный договор с конторой КИЦ, и оформляла его в Михе. У меня тоже поэтому поводу возникли вопросы, куда платить, а то Фагор уже достал.
12 августа 2016, 14:15
ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр» на ликвидации как и ИРЦ.

Если вас не уведомили надлежащим образом со стороны КИЦ, то никуда не платите. либо платите на старые реквизиты КИЦ указанные в договоре (если опять КИЦ вам не прислал новые)

Смс и телефонные звонки это не уведомление.
12 августа 2016, 14:29
В ЕДР пока нет инфо о ликвидации, но скоро она появится…
12 августа 2016, 14:30
Никто не звонил и смс не писал, но я успела проплатить на кассе один раз до ликвидации в Михе. Но, почему меня донимает Фагор? Я готова платить кредит, но незнаю куда
12 августа 2016, 14:59
Вот и следует вопрос — на каком основании Фагору платить? завтра появится Пляфагор какой то и скажет платить ему, а послезавтра Бляфагор и тоже потребует ему платить
Elenavls
Elenavls
12 августа 2016, 14:20
ZippaK
ZippaK
12 августа 2016, 14:29
Что касается кредитов через КИЦ и ИРЦ, то ними занимался только МБанк. И раньше за этот кредит вы платили на реквизиты МБанка. И все кредиты без перебора были проданы
12 августа 2016, 15:01
Получается кредит КИЦ, тоже продали Плеяда-Фагор?
Vas42
Vas42
12 августа 2016, 14:54
07.04.2016 подписал депозитный договор на 10 000 грн. с этой проклятой фирмой.Договор подсунули в БМ и оплату произвел через кассу банка.Только сейчас дошло, как меня развели.Если есть бог, то их ждет наказание.
12 августа 2016, 19:44
Вот и будет вам урок! Перед тем как подписывать ЧИТАТЬ нужно!!!
14 августа 2016, 4:20
Будет урок, будет урок, бла, бла, бла, бла…
Кроме этого и стандартной мантры уже нечего сказать наверное.
15 августа 2016, 14:38
А ты чо встреваешь???
15 августа 2016, 16:35
Вы уже конкретно бесите со своими тупыми доводами вместе с Эфиром и другими.
По существу уже нечего возразить, да?
Или методичек пока нет?
csergey
csergey
12 августа 2016, 15:11
Ездил к ним офис на Мазепы, там сказали что они съехали пару месяцев назад.
олег ярема
олег ярема
12 августа 2016, 16:54
Відправив запрос в київ і вінницю щоб дали нові реквізити для оплати… відповіді поки що немає.Мені ніякого листа про переуступку не приходило… Причому тут фагор не розумію
1login
1login
15 августа 2016, 10:41
Насколько знаю, у ИРЦ 28 августа заканчиваеться лицензия. Переуступка адекватно не прошла что дальше?
29 августа 2016, 15:41
Об изменении права требования, клиента должен письменно (с мокрой печатью, подписью уполномоченного лица и регистрационным номером) проинформировать кредитор — КИЦ или ИРЦ. После этого, указанный им правополучатель должен таким же образом предоставить клиенту новые реквизиты для погашения кредита. Так что заблокируйте телефоны Фагора и не общайтесь с ними вообще — не делайте себе нервы, собирайте деньги по оплате и ждите документального разрешения ситуации.
29 августа 2016, 15:47
Кстати, как-то оператор с Фагора проговорился? что все их сотрудники — это бывшие работники Михи. Вывод прост: никто никому кредитный портфель не продавал, старые хозяева Михи через подставную фирму пытаются вернуть себе бабосы, однако, при этом, обманули сами себя — не подстраховались договорами с КИЦ и ИРЦ. Может так статься, что вообще кредиты возвращать будет некому.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / КИЦ КІЦ ТОВ «Кредитно-Інвестиційній центр»