Законность права переуступки по кредитным договорам Мих.

fanat666 11 августа 2016, 19:35
Санти, друг, а расскажи ка мне пожалуйста, такую вещь, я, как заемщик, до сих пор не получил надлежащего уведомления по поводу переуступки в пользу Фагора. А без него, Вы для меня пустое место, законность начисления Вами процентов по моему кредиту — нулевая. А вот на каких основания Вы в УБКИ передали информацию о моей хорошей кредитной истории, вопрос к Вам. Так же, я удивляюсь Вашей настойчивости и правоте, убеждать заемщиков о законности совершения платежей по кредиту на счета Фагора. Где законное и неоспоримое решение о законности вступления в права кредитора? Где Ваш офис и как туда попасть?
На основании чего, вы представляете интересы Фагора? Вроде, Гонтарева сказала что сделка осуществлялась дирекцией банка и законности в ней нет, а дирекция будет за это отвечать.

Наталья Линг
Наталья Линг
11 августа 2016, 20:16
Дорогоя фанта 666!.. Пишет себе санти, ну и пишет! Этот сайт — для фсех… Дл вопосов и ответов!
Санти — никто… Клерк просто! Рупор фагора, ещё кого!
Будут уведомления, — тогда и будут наши оплаты!
11 августа 2016, 20:25
просто не обращайте на него внимание.
12 августа 2016, 13:28
Правильно на меня внимание не обращайте, обращайте внимание на факты, изложенные мной. Уведомления будут приходить с судебными повестками. Первый в реестре судебных решений уже появился www.reyestr.court.gov.ua/Review/59548998
12 августа 2016, 16:32
От вранья рак мозга бывает. к онкологу сходи.
Как дело связано с БМ? покажите кредитный договор Бусахіной Маріі Володимирівні/

только полный даун поверит, что в период судебный разбирательств и признании договора факторинга ничтожным — кто-то будет проводить суд по задолженности в БМ.

Ну реально такой тупой «высер» мошенников из Фагора на форуме, что просто удивляешься как он еще шнурки завязывает

там на мошенников из Фагора уже в суд подают «майно» требуют. Мебель в кредит взяли для офиса?
11 августа 2016, 21:39
Оповестить Вас должен был старый кредитор про то, что он передает права требования новому кредитору. Не оповестил? подавайте на него в суд. Фагор в УБКИ предоставил все необходимые документы о факторинге и на основании этого вносит корректировки в Ваш кредитный отчет.
11 августа 2016, 21:45
А банк -фонд щитает что он владелиц кр портфеля и несет за ето ответсвеность-сможет ли Ф збити с него компенсацию? Вот по етому суды -замкнутый круг… а страдают заемщики.…
11 августа 2016, 21:47
Хорошо а если договор ирц через карточку михайловского кто должен оповестить? мих ирц или фагор? и от кого переуступка*
11 августа 2016, 21:49
Если договор с ИРЦ, то здесь непонятно. Ведь был договор факторинг Михайловский-Плеяда-Фагор. И ИРЦ здесь вообще не при чем. По факту вы как были должны ИРЦ, так и остаетесь им должны.
11 августа 2016, 22:02
Так звонит фагор с угрозами требует оплату и счяс приедем а выдал ирц?
11 августа 2016, 22:06
Запрос на ф потом всеостальное полиция ппрокуратура СБУ итд другого выхода нет пока идут суды
11 августа 2016, 22:10
Вы внимательно прочитали договор?
Я договор в глаза не видел, но что-то мне подсказывает, что там есть пункты типа, кредиты выдает ИРЦ но оплачивать необходимо на миху. Или кредит выдает ирц и сразу же переуступает михе. Ну или что-то в этом духе. Нужно читать.
11 августа 2016, 22:28
Сначала мих выдает платежную карту договор (оферт) страховки всякие и догово на одну страницу с Ирц в котором кроме данных и графика платежей больше ни чего маленькое дополнение что ирц меня уведомило в письменной форме
11 августа 2016, 22:37
Ну какого совета вы ждете я вам напишу здесь или позвоню и скажу платите мне.… не ответ на ваш запрос тоже доказательсво…
11 августа 2016, 22:42
При пердаче кредита от ирц михе они должны меня уведомить или нет?
13 августа 2016, 0:58
Ну конечно. И щет предоставить.(если платежи не проходят)
11 августа 2016, 21:49
Вот и зделайте запрос всем кого вы перечислили… получите ответы и к юристу.… или сами решайте.…
12 августа 2016, 0:59
Санти, хватит переименовываться. Тебе уже было сказано:… вы подставили своих шефов с придуманным Фагором и несуществующей сделкой и вас выкинут как котят!
Зачем заемщикам подавать в суд? Основание? У них нет уведомления от БМ — это факт. Ни о каком факторинге они не знают и НЕ МОГУТ ЗНАТЬ. Когда суд снимет запрет на платежи БМ — тогда заемщики возобновят свои платежи.
12 августа 2016, 9:45
Я не санти, а такой же заемщик.Сумма небольшая заплатил и туда и туда (кредитная история дороже). В отличии от Михайловского, фагор сразу же прислал справку о закрытии договора, которая котируется в убки. И так же принял заявление на возврат суммы переплаты. Михайловский справки выдать не может, только на словах отвечают что кредит уплачен. На вопрос о проиграном суде и вернут ли деньги в случае проигрыша апеляционного суда тоже ничего внятного ответить не может. фагор договор факторинг показать не может, но это и понятно, ведь, например, ты не давал согласие на разглашение своих персональных данных третьим лицам. Зато как утверждает убки, им этот договор фагор предоставил, и на это и Вы и я давали свое согласие при подписании договора.
Gena1110
Gena1110
12 августа 2016, 10:53
Почему же в договоре сказано что направленная банком информация станет доступной третьем лицам
12 августа 2016, 11:01
Какая имеенно информация?
11 августа 2016, 21:45
Санти не перерабатывается, сегодня слинял в 17.59 завтра с утра будет…
12 августа 2016, 1:01
P.S. Санти= Manonix (если исходить из его левого комента к посту).
12 августа 2016, 10:16
По Вашей логике Санти здесь все, кто против Фонда грабування, придерживается норм закона и не уклоняется от погашения кредита.
12 августа 2016, 21:01
«Санти», это обе конторы на букву Ф, или вы будете это отрицать?
12 августа 2016, 21:15
Не знаю.
zhannetka
zhannetka
12 августа 2016, 10:36
Вот Manonix-настоящий честный, порядочный-позаплачивал всем.А мне? Я тоже скажу, что Вы мне должны? Придумаю какую-то чушь и буду Вас стращать.Ну что за бредетизм кругом!!!
12 августа 2016, 11:35
Смешно.
12 августа 2016, 13:30
Фанат666, на все заданные вами вопросы я уже отвечал, не буду захломлять форум. Хотите поспорить лично, киньте в личку свои данные, получите уведомление… из суда, как вот здесь www.reyestr.court.gov.ua/Review/59548998
fanat666
fanat666
12 августа 2016, 13:42
Отвечать одно, а подкрепить нормативными актами, юридическими документами свои слова — это совсем другое. На данный момент Вы мне никто, как личность так и как представитель Фагора. Вы тут людей маринуете, мол у Фагора всё по закону, только вот слова Ваши, а так же угрозы Ваших сотрудников — это не есть законно. Вы мне предлагаете скинуть Вам в личку мои данные, чтобы Вы на меня в суд заяву накатали? Вам самим не смешно с этих слов? Подтвердите, для начала, меня официально о том, кто Вы есть, а далее будем разговаривать, кто знает, возможно и в судебном порядке.
12 августа 2016, 16:36
Да не звезди.

Самый тупейший «высер» мошенников из Фагора на форуме. в период судебный разбирательств и признании договора факторинга ничтожным — кто-то будет проводить суд по задолженности в БМ.

вообщем низачет… хорошая попытка «напугать», но тупая в текущей ситуации
Oksana14
Oksana14
12 августа 2016, 18:40
Это дело не имеет никакого отношения к кредитам в Михайловском, на которые у Фагора нет никаких прав. Хватит запугивать людей!
zhkl1965
zhkl1965
12 августа 2016, 13:55
Сегодня консультировалась и у юриста и звонила в фонд. Ответ однозначен: Фагору не платить. Консультировалась очень долго.
Витя Полищук
Витя Полищук
13 августа 2016, 0:36
Кинул всех как «папка». Мишка-ИРЦ-Фагор. Учитесь детки

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Законность права переуступки по кредитным договорам Мих.