Ответ из УБКИ

Катя Тарнапольская 11 августа 2016, 10:59
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
Добрый день! Мы получили ответ на наш запрос. Фагор подтвердил информацию, что Вы являетесь клиентом их компании, а также наличие договора указанного в Вашем кредитном отчете.Также Фагор предоставил Ваше согласие на передачу данных в наше бюро. Также компания Фагор предоставила договора подтверждающие, то что то Фагор правоприемник Банка Михайловского. Правоприемник наследует все права, согласия данные Вами банку Михайловскому (т.е согласие на передачу данных). На основании данного ответа правки не могут быть внесены в Ваш кредитный отчет. Спасибо за обращение!

11 августа 2016, 11:16
Договора подтверждающие, то что то Фагор правоприемник Банка Михайловского — Ну вообще смешно) Суд идет — а у них уже весь пакет документов.Также Фагор предоставил Ваше согласие на передачу данных в наше бюро- А єто вообще улыбку вызывает) Фагор подтвердил информацию, что Вы являетесь клиентом их компании, а также наличие договора указанного в Вашем кредитном отчете*- Почему тогда Фагор не хочет показать договор? Почему нет офиса- где каждый заемщик — прийдет и ознакомиться с полным пакетом документов ?) И если все есть- то пойдет себе платить ) А у наших правоприемников даже нет Адреса на карте страны нашей ) Только «выдуманные » адреса.
11 августа 2016, 11:22
Прислали аналогичный ответ.
В ответ я:
1. Попросил разъяснения о том, владеют ли они информацией что договор де юро до сих пор является ничкемным и по поводу странной даты 05.05.2016
2. Попросил дать запрос в банк михайловский на счет моей задолженности.
Посмотрим что будет.
Вам тоже советую написать нечто подобное, у таких организаций как УБКИ очень шаткие юридические права и их нужно тролить как можно сильнее. Возможно подам в суд.
11 августа 2016, 11:38
Ок пусть тогда удалят Банк М… Вы такой запрос не делали?
11 августа 2016, 12:46
Сразу сделал, жду стандартных 5 дней. Сразу не сделал т.к по нему просрочек нет и он особо меня не парил
11 августа 2016, 12:28
Сегодня приходил представитель с фагора домой.Сказал что приехал с Мелитополя.общался с мамой, я на работе.оставил документы… сказал что надо оплатить за 2 месяца с пеней(((((((
dxcdxc
dxcdxc
11 августа 2016, 13:15
Какие документы?
11 августа 2016, 13:22
Прийду домой посмотрю.все от ксерокса.половина розмыта но хочу увидеть быстрей
11 августа 2016, 13:24
Говорил вежливо.не угрожал
lena4511
lena4511
11 августа 2016, 13:29
Я незнаю я с мелитополя и с мая месяца ницего не плачу.приходят только смс.ни звонков ни везитов небыло слава богу.и платить не сабираюсь пока идут суды
11 августа 2016, 13:34
Оставил свой номер тел.я с Бердянска.не знаю что делать
11 августа 2016, 14:05
Ко мне тоже месяц назад приходил бывший сотрудник БМ. Который представляет Фагор. Принес доки. Квитанции и Бумагу о срочной оплате долга. Мой долг разбили на 1 год.Сумму указали ежемес платежа. Но сказали что перед тем, как я буду делать платеж чтоб звонила уточняла реквизиты. С того дня реквизиты менялись 2 раза.Приходили смс.И был звонок от этого сотрудника- который спрашивал почему я не делаю проплаты ( ни в банк ни в Фагор)
11 августа 2016, 14:43
И что вы ответили?
11 августа 2016, 14:56
Я ответила. Что хочу приехать в Офис Фагора — для того чтобы Он предоставил мне Орегинал моего кредитного договора. А также ряд документов, что мой кредит перед банком Мих погшен в полном обьеме. И я обязана делать проплаты в сторону Фагора. Что на данный момент нет решения суда в пользу Фагора. И что я не собираюсь скрываться и т д. Я хочу платить свой долг.Но не аферистам. Что это за организация у которой на 1 день два раза происходит смена реквизитов? Я живу не в селе с одной хаткой. И как человек разумный- Меня данный факт очень смутил. Он сказал- что со мной все понятно)
11 августа 2016, 14:58
Я вам советую зайти вот сюда и все внимательно перечитать
minfin.com.ua/users/dmitro84/
В этом блоге, много разумных людей, которые делают что то. А не охают, ахают.
11 августа 2016, 14:23
Вы верите всяким проходимцам, которые приходят к вам домой? Как он докажет что представитель фагора? Любые документы можно под делать, а засланным казачкам верить нельзя
11 августа 2016, 14:45
Что интересно спрашивал дом.номер тел. Мамын, а не мой
Bait
Bait
11 августа 2016, 18:23
Мне в УБКИ ответили, что они в курсе судебных процессов и когда они кончатся, удалят из истории проигравшую сторону(неважно для них кто это будет)
fanat666
fanat666
11 августа 2016, 18:55
А какой смысл УБКИ, на время судов, размещать информацию по кредитной истории тогда?
11 августа 2016, 20:28
Довідка 45 гр (услуги ведь платные просто бизнес) вам намек…
12 августа 2016, 6:52
Это точно, они только заработают на этом, зачем вообще париться над этим УБКИ, мне на прошлой неделе аваль выдал кредит, хотя они являются партнером этого бюро