А где новые реестры????

Виктор Малиновський 3 августа 2016, 18:35
Ещё недавно кажется две недели назад нам обещали что каждую неделю будут обновлять реестр после проверки. На прошлой неделе 26 числа это было и хотя Фонд это рекламировал с вторника 25 числа, но пускай. Но теперь — тишина. Все кричат о «Капиталах» — на митингах, в СМИ и здесь. Ребята я Вас понимаю — своя рубашка ближе к телу. Однако почему все молчат о простых депозитчиках, которым деньги не отдают просто по «наглому безпределу». Единственное в чём они виноваты, это то что имели кредитные карточки или проводили операции с 19 по 23 мая (если верить Ирклиенко). Никаких законов нет чтоб не выплачивать деньги этим людям, в том числе и мне. Почему все молчат об этом. Ребята даже если Вам и мне отдадут эти деньги (с каждым днём верится всё меньше) то Вы теряете каждый месяц до 4 тысячи из-за того что эти деньги не работают (200 тисяч гарантированых Фондом *20 % (% по депо в отдельных банках) = 4000 грн.). А если проверять будут полгода (о чём они сегодня говорят), сколько Вы потеряете 4000*6= 24000 грн??? Для меня сегодня это деньги, а для Вас ??? И инициативная група как то поддалась на провокацию фонда. Неужели не понимаете что Фонду легче говорить о схемах по «Капиталу», ИРЦ и ИКЦ. Заставте их отвечать на вопрос почему ж не отдают деньги простым вкладчикам. Если докажем нарушения Ирклиенко, о которых он сегодня подозрительно молчит, то дальше дойдём и к Капиталу… Ау… Или я такой остался один????

Tigerr
Tigerr
3 августа 2016, 19:06
Полностью вас поддерживаю, у меня тоже обыкновенный депозит сумма под фонд и есть обыкновенная непогашенная кредитка, так что это повод не отдать деньги, в крайнем случае пусть отнимут небольшую сумму кредита и отдадут разницу, которую я мог вложить в другой банк и получать деньги…
что вы предлагаете делать, давайте объединяться с людьми с похожими проблемами и наверное в суд подавать или как… что делать?
3 августа 2016, 19:44
Фонд не знает сумму задолженности по кредитным картам и не может ничего отнять, а соответственно и заблокировал выплаты данной категории вкладчиков.
3 августа 2016, 22:34
Знает фонд все, это точно инфо 100%
По себе видел в б2 задолженность целиком с учетом ШТРАФА 150 грн и просрочкой
3 августа 2016, 22:38
Так обіцяки не штрафувати, поки суд не закінчиться
3 августа 2016, 22:50
Чита что обещали, но процессинг искарда насчитал мне 150 грн, с б2 синхронизировать вот и штраф)

Плюс проценты и просрочка
Задолженность до копейки знают, и новую(которая с 19.05) и старую(до 19)
Скорее всего стррнировали все проводки, или хз
3 августа 2016, 22:49
Где видели, уточните?
3 августа 2016, 22:51
В б2
3 августа 2016, 22:53
Что это?
3 августа 2016, 22:57
Операционный день банка, программа где учитываются проводки банка и остатки на счетах, плюс через нее осуществляется манипуляция оными
3 августа 2016, 23:04
Лично у меня нет доступа к этой программе.
3 августа 2016, 23:07
У меня тоже нет)
Если есть знакомы в михе, то у них можно уточнить, у них доступ есть! тем более там остались работать толко операционист, все остальные уже на вольных хлебах
3 августа 2016, 23:16
У меня последняя выписка за 23 мая, взял с утра. На кредитном счете отображена задолженность, которая образовалась за период с 19 по 22 мая. И все. Задолженность предыдущая отсутствует. И на мой запрос на эл. почту о состоянии задолженности по карточному счету, мне информацию банк не предоставил.
4 августа 2016, 7:32
У них нет договоров, вот и мутят воду)
Но сумма задолженности у них есть
4 августа 2016, 8:17
У меня нет кредитки, нет капитала-только картсчет.Что не знает фонд про меня? и еще-по сервису укрпочты отслеж — мое письмо с заявами с29 июля уже на 01001 отд в киеве. вчера 3 августа еще «не вручене», а сегдня появл запись «вручен за довиреннистю 1.08» это как-укрпочта идет на нарушения и оформл все задним числом?
И, конечно, я согл с главной мыслью-каждый день мы теряем деньги, с 23 мая-упущен выгода и для некапиталистов в этом виноват только фонд. Что эти работнички с их уо делали 2 мес?
3 августа 2016, 20:10
У меня тоже аналогичная ситуация с Вашей. готов объединяться, хотя с каждым днем веры все меньше. А Вы получали справку о состоянии счета?
3 августа 2016, 20:59
А Вы получали справку? какой ответ?
У меня такая же ситуация, заявления писала, жду ответ…
3 августа 2016, 21:37
Заявление написал. Жду ответ
3 августа 2016, 21:49
Вы о состоянии какого счете запрос сделали, кредитной карты или текущих и депозитных?
3 августа 2016, 22:16
Депозитного и кредитного
3 августа 2016, 22:39
Рискну предположить, что по кредитному счету Вам выписку не дадут. Я брал выписку 23 мая, и в ней не отображена моя задолженность по кредитной карте. Вроде, как я банку ничего не должен. Выходит должен Фагору, но ничего не платил последнему, жду решения суда.
3 августа 2016, 23:00
А как же они планируют решить вопрос с теми у кого депо и задолженность по кредитке? Если в банке не знают сумму задолженности по кредиту
3 августа 2016, 23:03
И мне хотелось бы это понять. А пока ждем.
3 августа 2016, 23:16
Може тому й блокують основний вклад.
3 августа 2016, 23:23
Очень может быть.
3 августа 2016, 23:37
В дельте получил депо от фгвфл и еще полгода спокойно гасил кредит
3 августа 2016, 23:53
Там не было такой аферы с кредитным портфелем.
holtsi
holtsi
3 августа 2016, 22:39
Был супердохидный тыждень с апреля, 20.05 делал пополнение с денег полученых через мбэнк от физлица. Сумму по состоянию до пополнения выплатили, а сумму пополнения нет. написал письмо, ответа нет.
4 августа 2016, 11:23
А у меня было только 5000грн. на капитале, все остальное никакого отношения к капиталу не имело. В списках на выплату ничего нет… Как это можно объяснить?
4 августа 2016, 18:55
Это можно объяснить тем что банда воров украла ваши деньги.
3 августа 2016, 19:09
А что делать? Иски подавать, если не обновят должным обращом реестрв
3 августа 2016, 19:13
+ 1, есть кредитка, капиталов небыло, в блоке. Как бы мы через 6 м не получили от юПИ бумагу про продление проверки на ещё 6 м, а потом бумагу, типа по вашему счету манипуляции с кредитом, а вам в подарок никчеме на все счета, беспределить так до конца.
3 августа 2016, 19:15
В первую очередь нам нужно объединить общие усилие, и ити одной позицией к ЮПИ, писать одинаковые запросы, жалобы и т.д. В любом случае суд пока не вариант, пока неясно с подсудностью и ЮПИ это прекрасно понимает…
3 августа 2016, 19:40
По ВАБу проверка шла 6 месяцев, никто не продлял.Выше был вопрос, подавать в суд или нет, суд раньше 6 месяцев не окончится, что касается капиталистов здесь выхода не будет, кроме суда!
3 августа 2016, 21:36
Владимир, как посоветуете. У меня депо открывался 20.05, сума гарантийная, внесение подтверждено квитанцией, с ИРЦ не связан, кредитов нет. Получил справку подтверждение. Но написали в ней — выплату задерживают до 6 мес. Тут же написал второе, называю « последнее китайское» заявление на имя уполномоченого. Там указаны все статьи законов, защищающие мои права, обязательность выплаты именно на период выплат (15.07 — 26.08), неправомерность с его стороны задерживать. И требования: внести в реестр, отписать причины отказа и последнее — выплатить. Указал сроки по предоставлению решения согласно закона. И указал, что оставляю за собой право обратиться в суд… Всего аж на трёх листах.
3 августа 2016, 21:48
Сергей если Вы не капиталист, смысла нет связываться с судами, деньги все равно максимум через пол года отдадут, поверьте.Суд не всегда хорошо и выгодно ,+ массу времени займет и нервов.Этот сценарий был в ВАБе, так что деньги выдадут, вот только курс будет наверное уже не 25.
3 августа 2016, 21:59
Спасибо, Владимир. Где внутри у меня жила эта мысль. Курс меня особо не интересует. Я играюсь с банками исключительно для получения процентов, чтобы платить за коммуналку, интернет, мобильные. Но не для «.состояния».
Депо гривневый. Первое знакомство. По иронии — последнее.
4 августа 2016, 18:58
Сергей, пришлите мне на почту бланк заявы пожалуйста. jenyabak@ukr.net
3 августа 2016, 21:50
Теперь Владимир, по вашему опыту, стоит ли ждать этих месяцев, а потом в суд. Сразу оговорюсь, я не рвусь срочно получить. Считаю деньги должны отдаваться, а не вырываться из чужих лап. Ну и полгода меня не устраивает ждать, и тем более у них нет права так задерживать (допускаю, что могу ошибаться). Или же к 9. 08.по срокам должен готов мне ответ. Добиться, чтобы мне его предоставили. И при решении «а воз и ныне там», а может и того хуже — официальный отказ ( допустим) немедленно обращаться в суд.
Что посоветуете? Благодарю.
4 августа 2016, 8:23
Сергей не спешите с судом, это все не так быстро будет, раньше 6 месяцев решения не будет, и это в лучшем случае.А через 6 месяцев Вам и так их отдадут (при условии, что они зашли не из капитала ).
4 августа 2016, 8:26
Тем более в Вашем случае Вам нету причины отказать в выплате!
4 августа 2016, 9:07

Капитал у него.
Цитата от 23 мая:
«деньги с «Капитала», «Супер капитала» можно внести на вновь открытые краткосрочные депозиты на 14 дней с пролонгацией под 24%годовых (чистые). Более подробно на сайте банка. По условиям депозита допускаются две пролонгации, т.е. 14+14+14. И как бы там не пошли события, а я думаю за 15-20 дней все устаканиться — ваши деньги будут «работать». А дальше их вернет ВА с процентами до даты ввода самой ВА в банк, если такову введут. Или банк аклимается и деньги можно переложить на другой депо (или забрать) через каждые 14 дней. И все законно. В ообщем я так и сделал»
busypit
busypit
4 августа 2016, 10:18
Прикладыайте ссылки:
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/95324/#com2925263
4 августа 2016, 10:33
Мазай, странно ты подходишь к анализу постов. Я скажу лично о моих.
Только мне не хотелось, что бы выглядела такая твоя работа, как «копание в грязном белье» или, точнее, подтасовка фактов. Ведь для твоих кураторов уже понятен твой «подгон». Поэтому объясню, через тебя, им тонкости твоей «липы».
Во-первых, мною написанную цитату, тобою взято до введения(и тем более официального) ВА в банк, а именно 23.05. в 18:51. И на тот момент(хотя рабочий день в БМ закончился)все счета, перечисления по ним, были действительны и говорить о дальнейших с ними действиях можно. Но 24.05 твои хозяева сделали их никчемными. Их право.
Во-вторых. Мазай, имей привычку читать вдумчиво. Я написал «в общем я так и сделал». Эту фразу ты понял, как буквально я уже сделал. И твой пост становится грязным намёком. Поэтому своей же цитатой, которая мной была написана чуть меньше месяца после ввода ВА я тебе отвечаю: « 20-го лично внес свои кровные на депо, 14 дней под 24% с дальнейшим правом пролонгации. Продукт чисто банковский и под гарантией Фонда. Есть подписанный договор и квитанция о внесении денег через кассу этого же отделения.» (21.06). Понимаешь разницу....?
Деньги, наличными из собственной барсетки, не с « КАПИТАЛА», через кассу вносились на депозит «Перше знайомство» на 14 дней с дальнейшей пролонгацией. И от 22.08(!!!) есть справка и выписка от Фонда, подтверждающие законность вклада. Одно огорчает их самоуправство по задержке в выплате(6мес
Будь внимателен и доброжелательным к людям.
4 августа 2016, 11:26

Тыкать вы будете своей жене или руке, я с вами на брудершафт не пил.
Я, в отличии от вас, всегда пишу вдумчиво.
То, что вы в кассе Михайловского 20 мая «сняли» наличными со счета 2620… и тут же их снова «внесли» на депозит «первое знакомство» — не сомневаюсь. Как и то, что вы не были 20 мая новым клиентом Михайловского.
То, что вы всячески отстраняетесь от ИРЦ и всего, что было до «внесения» вами наличности в кассу, я в курсе. Как и о поиске намеков.
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/100820/#com2986765

Законен ваш вклад или нет — мне всё равно.
Владимира Олефирова считаю очень грамотным человеком. И если вы уже с ним советуетесь, то лучше говорить как есть. Чтобы он четко понимал ситуацию, исходные данные — тогда и ответы будут по существу реальной вашей ситуации во всем временном промежутке 19-23 мая.
4 августа 2016, 13:34
Фантазии ( ваша гордыня) мазай, ЗАШКАЛИВАЮТ. Ещё чуть-чуть и от вас полетит слюна. Теперь по-порядку.
На «ты» я перешёл из-за вашей фразы «капитал у НЕГО» Писать мне обо мне в третьем лице.? Потому я понял, что воспитанность — это не для вас и перешел на ваш стиль. Сейчас вам захотелось учтивости. ПолучайТЕ!
«Я не занимаюсь намеками и подмигиваниями, я пишу открытым текстом. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, когда её там нет», — это ваши «перлы». Вашу «открытость текстов» я отношу к юношескому максимализму, «що придумав — то й кажу». И такими открытостями вы можете договориться и утверждать, что Земля наша квадратная.
«… всегда пишу вдумчиво...» Опять ваши «перлы», но при этом забываете, что вдумчивость подразумевает анализ, поиск материального(вещественного), чтобы подтверждало или отрицало.А последующая за «вдумчиво» ваша фраза вообще говорит больше о вашей порядочности. Любитель наводить тень на плетень. Даже не побрезговали подключить и ВЛ.ОЛЕФИРОВА. Хотя этот диалог касался нас обоих.
Прошу вас ещё раз не надо мне советовать, как мне разговаривать с женой или что-то подобное. Поверьте, меньше всего я в этом нуждаюсь, тем более от вас. Что бы всем читателем до конца был понятен ваш ЭГО, сбрасываю им ваш же очередной «перл», где похоже у вас бумажек меньше, чем слов(кто чем богат...!), а потому понятно кто ты:
«,, В нашей стране «без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек».»
Можете не отвечать. Я пытаюсь понять вас и прощаю вам, ка
4 августа 2016, 15:10
Так и не понял, как всё вами написанное и процитированное вступает в противоречие с моим комментарием. Вы чересчур эмоциональны, а эмоции мешают думать.

Я писАл не вам. Захлестнувшие вас эмоции помешали вам увидеть, что я ответил Владимиру Олефирову на его реплику вам: «… А через 6 месяцев Вам и так их отдадут (при условии, что они зашли не из капитала)»

Насчет «… а с бумажкой человек» — эту поговорку слышу, сколько живу. Да и вы её понимаете и признаете, многократно вспоминая, что у вас есть договор, квитанция кассы, выписка. Всё в бумажном виде, с печатями, как полагается.

За юношеский максимализм спасибо, слюна точно не полетит.
В блоге minfin.com.ua/blogs/mazaj/82667/ за 21.11.15 нашел на днях: «Наблюдаю, как строятся новые пирамиды, типа Михайловского.
Наблюдаю, как люди, имеющие большие деньги, не пользуясь головой, распихивают их по всем банкам подряд. Чтобы потом получить бесценный опыт стояния в пикетах и взаимодействия с Фондом.»

Завтра я уеду и до 20 августа меня не будет. Вам и всем капиталистам удачи.
5 августа 2016, 21:40
У Вас нет вклада в Михайловском. Вы и есть тролль. «Сегодня интернет-тролли позиционируют себя специалистами по работе в социальных медиа. Такие гадят особенно изощренно- формируют нужное общественное мнение, делают все чтобы бессмысленная беседа не прекращалась. Астротерфинг — так называется современный и оплачиваемый вид троллинга». Сколько Вам платят? Или Вы ради удовольствия питаетесь чужими эмоциями. Вы присутствуете на всех форумах, Вы провакатор. Я больше не отвечу на Ваши мерзкие провокации, как бы В ы не старались.
5 августа 2016, 21:55
Сергей, я тоже НЕ являюсь вкладчиком Миха, но по сути я предупреждала МНОГИХ, что банк уйдет под ВА. С Мазаем у меня своя «любоффф» :-) — он отстал от моих комментарий по многим банках и при этом нервировал мои нервы и многих ...., но его троллем и провокатором НЕ считаю- просто молодой человек СО СВОИМ МНЕНИЕМ и его мнению Есть повод ПРИСЛУШАТЬСЯ- хотя сама много с ним ругалась и мы с ним друг друга блокировали чтоб писать в личных блогах тут- на сегодня мы с ним «живем отдельной жизнью»
5 августа 2016, 23:28
Сергей, читаю и не верю своим глазам. Мои слова и чужими устами, даже с моей ошибкой в слове провокатор. Если цитируете, то хоть в кавычки заключайте, а то как-то даже обидно. Они относились к другому человеку. Но, впрочем это не так важно, я зашла на этот форум за дельными советами, а получается какая-то чепуха
Xotabi4
Xotabi4
4 августа 2016, 12:00
Да оказывается тс лгун
3 августа 2016, 20:15
Добрый день виктор у меня три родственника имели обычные депозиты, в реестре никого нет, есть нюансы по числам, вы не один. Есть еще знакомые с обычными депо. Давайте вместе бороться!
3 августа 2016, 20:33
А непогашенная кредитка у них была?
Lotar
Lotar
3 августа 2016, 20:19
Вы такой далеко не один. У меня аналогичная ситуация.
3 августа 2016, 20:44
У мене теж вклад + непогашена кредитка. І теж заблочили!
Тиждень тому (в оновленому реєстрі) включили таких як ми але у кого мізерні суми орієнтовно до 10-20к.
Сьогодні мали знову оновити реєстр, але схоже Ірклієнко і ко на нас «положили». Думаю треба приєднуватися до мітингу з «капіталістами» зі своїми вимогами. Там будуть ЗМІ треба щоб вони дізналися, що фонд нікчемить навіть простих вкладників.
3 августа 2016, 22:40
По моему митинг и служит причиной не выплаты обычным вкладчикам…
Хотя хз, может и нет

Митинговаться скорее всего нужно отдельно, ибо разные ситуации но одни мотивы
4 августа 2016, 8:34
А ви наберете 1000 вкладників на окремий мітинг? Тут на загольний хоча б 1000 набрати.
4 августа 2016, 13:52
Меня не включили нет кредитки нет капитала
4 августа 2016, 14:58
Якщо сума більше 10-20к. то її заблочили
3 августа 2016, 20:56
Такая же ситуация: депозит под фондом и кредитка…
Какие есть предложения по дальнейшим действиям?
С такой ситуацией людей много, надо решать вопрос коллективно! И срочно…
3 августа 2016, 21:07
У меня тоже валютный депо… было пополнение текущего в валюте 19го в итоге блок… и в обновленных тоже нет… у товарища пополнение валютного текущего 23го(онтоже ничего не знал) его тоже нет… безпредел… давайте обьединяться и что то решать… есть интересные идеи кому интересно пишите в личку расскажу и давайте как то составлять общий список(реестр) кинутых(пока на сегодня это так) вкладчиков которые не связаны с капиталами… И обьединять усилия… вместе в любом случае сильнее и действеннее можем заставить Ирклиенко и фонд отдать нам наши деньги!
4 августа 2016, 2:18
Давайте объединяться. Вы в Киеве?
3 августа 2016, 21:26
Виктор Малиновский, расскажите, а где это в Киеве и какие банки под 20% годовых с суммы депозита 200 тыс грн выплачивают проценты в размере 4 тыс грн :-) ?????, ну как не крути с 20% годовых минус налоги с суммы 200 тыс выходит 2 666 грн процентов в месяц :-)!!!
3 августа 2016, 21:31
Про «стовпчики» щось чули?
3 августа 2016, 21:42
При чём тут столбики? ???:-)
Мой вопрос был конкретно Виктору!
3 августа 2016, 21:34
КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ВЫХОДИТ!?!?!? ГЛАВНОЕ ВЫХОДИТ НЕ ДЫРКА ОТ БУБЛИКА!!!
3 августа 2016, 22:46
Есть в Киеве и под 23%, и не в одном банке. Можно получать чуть больше 3000 грн.
Как по мне таких %-тов мне бы с лихвой хватило бы платить коммуналку, интернет, на мобильный пополнение, проезд в общ. транспорте. Так что любое промедление в получении вклада от Фонда — делает удар по общему моему доходу. И не считаться с этим нельзя.
4 августа 2016, 14:30
Cегодня в Киеве легко открыть депо под 23,25 или 23 %, я ж прывык открывать «страховочные» депо на большые периоды с возможностю пополнения фиксируя таким образом % которые были ранее. В некоторых случаях банки потом ограничивают пополнения ежемесячно не больше сумы первоначального взноса (как например поступил Приват на свой безналоговой депозит) а иногда и нет. Налоги не снимал, а суму писал для примера до 4 тысяч и это зависит от каждого конкретного случая. Если хотите узнать рейтинг депо на сегодня по банках смотрите здесь на Минфине в разделе «банки» — «Депозиты».
4 августа 2016, 16:02
На Минфине информация по многим банкам не точная, порой устаревшая… Я больше пользуюсь в разделе «банки» — рейтинги, а от них — все банки, а от туда на сайт выбранного(заинтересовавшего) банка.
Думаю Приват -не показатель. Есть банки, где ограничивают сумму пополнения до 200% от начальной. Да и пополнять можно вплоть до последнего месяца до срока окончания.
Но чувствуется, что к таким играм НБУ скоро понизит интерес масс… Что-то там задумали..:(
3 августа 2016, 21:28
У меня кредитка у двоих пополнение 23.
3 августа 2016, 21:31
15 августа будет заседание директоров фонда по поводу снятии блокировки депо Первое знакомство, деньги нам выплатят, по Капиталистам суды-инфо от знакомой по несчастью, вчера попала на приём до Ирклиенка, я думаю всё будет в порядке, они тоже бояться шуму вокруг них, плюс собирается митинг 9 августа, где настроение людей совсем не миролюбивое.У меня появилась надежда на положительный исход, хотя ещё вчера думал всё труба, надо искать юриста и готовиться к судам, но посмотрим дай бог всё эта правда, что он обещает
3 августа 2016, 21:38
А у вас какие депо были открыты? и когда?
3 августа 2016, 21:52
Ось я й кажу, що треба приєднуватися до мітингу на 9.08
Буде багато людей з різних міст. Але треба ще більше. Хто може приїзджайте, не лінуйтесь. Особливо київляни не будьте байдужі.
Зрозумійте, чим більше шуму, тим більше буде тиску на фонд і зверху. Це все проходили в Дельті. Тоді 75% вкладів розблокували внаслідок мітингів.
3 августа 2016, 22:01
К1М30, у вкладчиков Дельты были другие моменты кто попал в блокировку :-) — там люди не правильно дробили 200+ со счета на счет, я лично дробила 2 марта ( за день до ВА ) — только дробила «касса- касса» и всё получила без митингов- шума и пыли. В Михе совсем другая ситуация и при правильных юристах митинги смогут помочь, но не всем
3 августа 2016, 22:15
Хто не замазаний з ІРЦ та іншими ФІ
3 августа 2016, 23:10
Що значить не замазаний?;) «Мухи» окремо, а «чистi» депо окремо!
4 августа 2016, 0:54
Головне сьогодні доказати порушення в роботі Ірклієнка, якщо підніметься питання «чистих» з точки зору Фонду депозитів то буде спостовано основні пояснення фонду, що не виплачуються схемні кошти (про інші вони в ЗМІ переважно замовчують). А якщо викриється одна брехня Фонду то громадськість і можливо окремі «властьімущі» (які не в курсі справжніх подій) стануть все менше вірити як Фонду так і Ірклієнку. Раз людину спіймають на одній брехні то той хто має розум задумається що не все так, як малюють в фонді. Тому потрібно всім піднімати зазначене питання, адже воно спростовує реакцію фонду на мітинг вкладників 25.07.2016. І якщо питання дане підняти на мітингу 09.08.2016 (якщо він буде таким же масовим як і мітинг 25.07.2016, то це похитне і без того хитке становище Ворушиліна та може позбавити підтримки Ірклієнка і т.д.
4 августа 2016, 2:31
Мне кажется, нужно пообщаться с координаторами митинга (контакты в фб-сообществе) и договориться, чтобы на этот раз прозвучало ясно, что обычные вклады и личные деньги не выдают обычным вкладчикам. Мы и так уже потеряли кучу времени. А после митинга все заявили, что там были только «капиталисты».
4 августа 2016, 8:48
Надо идти на митинг! и обяз с плакатом «ирклиенко, отдай „чистые“ депо!» капиталисты -молодцы, но они не будут решать наши проблемы-киевляне, поднимитесь с дивана пока не поздно!
5 августа 2016, 18:49
А Вы думаете, что капиталисты не обычные обманутые вкладчики, они не приносили свои кровные а банк? Нас обманули, говорили что мы под фондом, плюс страховка. Это наша юридическая не грамотность, мы ведь все люди разных профессий. Вы эгоистично отстаиваете только свои интересы, а надо наоборот бить единым целым, только тогда может быть что-то дабьемся.
5 августа 2016, 20:36
Елена, если взять микроскоп ( для совсем слепых), а для зрячих очееееень мелко- мелко было написано в депозитном договоре, что вклады Фондом НЕ гарантируются :-(
5 августа 2016, 23:01
Ещё раз внимательно с увеличительным стеклом прочитала договор, есть только фраза «сторона-1 подтверждает, что ей была дана информация, указанная в ч.2 ст.12 Закона Украины „Про финансовые услуги и государственное регулирование рисковфинансовых услуг“. Эту статью Закона я не нашла в интернете. Подскажите, в каком пункте договора говорится, что вклад не гарантируется фондом.
katya23
katya23
3 августа 2016, 21:54
Депо Первое знакомство — имеется ввиду про тех кто его переоформил 20 или 23 мая с тех денег что пришли от ИРЦ?
3 августа 2016, 23:49
А что ЮПИ принимает по вторникам уже
3 августа 2016, 22:11
У меня был открыт 20 мая, без ИРЦ, переводов, деньги вносил через кассу
3 августа 2016, 22:11
Первое знакомство
4 августа 2016, 0:09
А что юпи принимает по вторникам уже -как ваша знакомая попала ведь прием по четвергам
3 августа 2016, 22:47
Т.ч.ждать 15 августа, есть у кого-то еще может идеи??
gena1968
gena1968
3 августа 2016, 22:57
Жена открывала депозит 23.05 вносила через кассу на обычный депозит до этого у нее депозитов не было.Банк работал не было никакого шума.
3 августа 2016, 23:07
Во повезло то! Человек принес свой первый депозит за пол часа до краха банка! Извините;(
4 августа 2016, 1:09
Спасибо всем!!! Извините что не всем дал ответы!!! Теперь вижу что я не один! Что делать пока не знаю, но думаю что нужно поддержать активно акции протеста и обратится ко всем СМИ, ведь там красной линией проходит то что не платять только «схемные» деньги по договорах с ИРЦ и ИКЦ. Нужно чтоб как можно больше людей узнало правду, ведь те кто уводит наши деньги считают что деньги любят тишину и если будет тишина им это может сойти с рук…
4 августа 2016, 8:57
Хто має можливість взяти участь в мітингу… треба
— сформувати окрему групу зі своїми вимогами.
— виготовити плакати з гаслами типу: «Фонд занікчемив чисті депозити»
— дати інтерв«ю ЗМІ про це.
— звязатися з організаторами мітингу і висунути наших людей до групи переговорників з фондовиками, якщо така буде
4 августа 2016, 17:41
У меня только на капитале было 5000грн. Остальное не капитал, мне с вами или с капиталистами, почему не отдает фонд то что гарантируется?
5 августа 2016, 17:32
Підтримую повністю ++++
4 августа 2016, 1:39
У меня валютный депо и карта, внесла деньги на карту 19.05 ((((
Была раньше рабочая группа, которая ходила на прием в Фонд и получала оттуда новости. Но там были капиталисты. Теперь они больше с Фондом не общаются… Мне кажется, хорошо бы подумать о том, чтобы нам как-то возобновить работу этой группы и продолжить общение с Фондом. А то они уже забыли, что кому обещали, явно.
А вообще я совершенно не готова ждать полгода или год, или три года, пока мне выплатят то, что останется от моего валютного вклада. Но если коммуникация с фондом не возобновится, то ни в какие выплаты 15.08 я уже не верю. Буду подавать в прокуратуру заявление на бездіяльність посадової особи, потом пойду в суд. Это просто грабёж и издевательство.
4 августа 2016, 8:55
Ну так возобновляйте работу рг, кто не дает? если вы в киеве-некиевлнам это сдеать сложнее
4 августа 2016, 11:00
Давайте создавать рабочу группу!
Суд — долго и утомительно, надо группу создавать и СМИ привлекать именно для решения наших ситуаций!
Кто составлять список будет?
4 августа 2016, 16:00
Евгения, написала в личку.
Ирина Чайковская
Ирина Чайковская
4 августа 2016, 10:46
Такая же ситуация Обычный Валютный депозит, никаких операций не было, кредитка была но денег там не трогала не пользовалась, я готова поучаствовать в рабочей группе!!!
4 августа 2016, 16:01
Ирина, написала Вам в личку
4 августа 2016, 20:28
Как уже писал, инфо вроде подтвердилась, на след недели должны снять блок с Первого знакомства
4 августа 2016, 20:41
А с валютных депо и валютных текущих?
4 августа 2016, 20:59
Звідки і від кого саме цк інфо?
4 августа 2016, 21:01
Провокация! Нет такой инфы! И не может быть! Ничего просто так не разблокируют. Как говорит наш Гарант:«Треба дати по зубам!»(с)
5 августа 2016, 20:12
Ну що? нас фонд знову тупо розвів. Нема нових реєстрів!