Вклад «Капитал»

Инна Яровая 2 августа 2016, 10:19
… Ребята, кто какие действия предпринимает?
Я написала 2 Заявы в ФГ на Ирклиенка про «стан рахунку» и «включення до реєстру», отправила Укрпочтой.
В Альфа-банке попала в реестр на выплату, сумма смешная — 186 грн.
Я так понимаю, что исковое заявление в суд я могу подать только после ответа Фонда (банка)?

2 августа 2016, 12:23
Ответ фонда это чисто факультативно. Можно подать и без ответов, на основании депозитного договора, квитанции о внесении денег, выписки по счетам
2 августа 2016, 12:25
Спасибо, но выписки тоже нет. Наверное, есть смысл дождаться ответа.
Anonim2665
Anonim2665
2 августа 2016, 17:17
Ждите ответа, суд может постановить обновить выписку.
2 августа 2016, 14:15
Ерунда! Ответ от ликвидатора нужен, на основании чего Вы будите ссылаться в иске? Чтобы правильно составить иск, нужна причина отказа.
2 августа 2016, 16:41
Причина подачи — отсутсвие в реестре. Остальное — блажь
3 августа 2016, 9:01
В реестр включили во «второй волне», сумма 186 грн, при депозите в 63 тысячи. Насмішка!
Роман Пашко
Роман Пашко
2 августа 2016, 19:04
Меня тоже включили в реестер 26.07 и что получил 2000 грн, а на карточку ОЩАДНЫЙ РАХУНОК 100 000 грн и что теперь делать кому жаловаться???
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
3 августа 2016, 10:38
Роман, тебе ли быть в печали...?
Это же твой пост: «Роман Пашко 2 августа 2016, 23:23 Сумы#
У меня родственица работает в фонде...»… И это вам не хухры-мухры… :)
Может по-родственному пожалуйся, вот видишь есть кому и делать есть что. А то загоревал, казачок засл(Р)… анный… :) С нас горемычных всё стараешься слезу соболезнования выдавить. Эх, Рома, Рома…
3 августа 2016, 10:01
Специально для Croatia 1975! Вижу с судами Вы связаны не были, так как пишите неадекватные вещи! Я это говорю на том основании, что сам суды с фондом проходил, и в мою пользу! Причина не внесения в реестер может быть разная.Например индивидуально согласованная ставка! Как тогда суд может вынести решения, если не знает причину по которой фонд не внес в реестер! Вы просто не практик, а философ, как и все восновном здесь!
3 августа 2016, 10:09
Тогда приношу извинения
3 августа 2016, 10:34
И к сведению! Чтобы получить эту несчастную отписку от фонда, без которой судья просто не воспримет Вас как сторону, пришлось нам 40 человекам, митинговать под фондам в ужасную погоду, и после этого спустя больше месяца дали нам официальный отказ, после которого можно Реально подавать иск! Без письма никак, так как в последнее время сторона фонда вообще не является в суд!
3 августа 2016, 10:53
Спасибо Вам за реальную информацию. А по поводу вешеизложенного, так меня проконсультировал адвокат. Но интересы адвоката понятны)