Відповідь ФГВФО Укрпоштою.

Ihor Petryk 2 августа 2016, 3:39
Хтось отримував відповідь ФГВФО на заяви про включення в реєстр та виписки за рахунками поштою? Написав заяви у віділенні, обіцяли в семиденний термін відповісти, цікаво чи прийде лист чи як завжди ігнор!?

Vas42
Vas42
2 августа 2016, 7:30
Первое заявление отправил 05.07.Ответе до сих пор нет.На горячей линии сказали в течение 30 дней.Тянуть будут под разным предлогом, что бы показать на наше место в этой жизни.
2 августа 2016, 8:25
Ответа нет. прошло 20 дней
move move
move move
2 августа 2016, 9:11
Від 15 червня донині немає відповіді
2 августа 2016, 9:59
Отправляла первый раз 18 июля 2016 и Укрпочтой, и через эл.почту, но без копий своих документов, вчера на эл.почту пришел ответ, чтобы я ознакомилась с перечнем документов, которые должны прилагаться к заявлениям на их сайте и обратится снова. Вот такой ответ.
Maximka112
Maximka112
2 августа 2016, 11:21
Выложите ответ, они всегда разное требовали… отправить еще раз по их требованиям
2 августа 2016, 13:10
Публічне акціонерне товариство
«Банк Михайлівський»
Ліквідація
Шановний вкладник!
Публічне акціонерне товариство «Банк Михайлівський» (далі – ПАТ «Банк Михайлівський або Банк») у відповідь на Вашу Заяву щодо отримання довідки про стан рахунку, надіслану на електронну адресу Банку, повідомляє наступне.
Детальна інформація, щодо отримання довідки про стан рахунку та перелік документів, необхідних для її отримання міститься на сайті ПАТ «Банк Михайлівський» www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/otrimannja-informaciinoi-dovidki-pro-stan-rahunkiv-.htm.
Враховуючи те, що до Вашої Заяви не додано повного переліку підтверджуючих документів, ПАТ «Банк Михайлівський» пропонує Вам повторно звернутись до Банку із Заявою та відповідними додатками до неї.
З повагою,
Заступник директора Департаменту
супроводження та контролю
операційних бізнес процесів О.М. Абрамова
Lfreeman
Lfreeman
2 августа 2016, 13:34
Какие основания у фонда требовать копии документов?
2 августа 2016, 15:22
Вот то то и оно, что не имеют право требовать. К примеру адвокат К.Тарасова так и пишет«никаких копии договоров не давать». Базу видать профукали с половины (из за манипуляций на Троицу) вот теперь придумывают как востановить.
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
2 августа 2016, 15:40
Отправляю каждую неделю, получаю уведомление о доставке и вручении. Сегодня раскошелился на курьера(+20-ка) Но слепо-глухо-немые чиновники, только котейли от бармена Hammer признают, похоже!
2 августа 2016, 19:07
Я (я и два моих родственика) отправили заявы 21.07 по и-маил — на 2.08 ответа нет. 28.07 оставили заявы в отделении на Артема 53. Получил ответ только я, ответ получил только по ОДНОМУ счету из 7-МИ(!!!), при этом позвонили из отделения и сказали прийти забрать, при том что просидли отправить почтой на адресс прописки.
3 августа 2016, 13:00
Всем огромное спасибо за сообщения. В неведеньи очень страшно быть одной. Всем удачи и возврата всех денег… Будем людьми. Поддержим друг друга.
realklient
realklient
3 августа 2016, 14:35
Отправил заявы почтой 26 июля, с29-го лежит в отделении 01001, никто не забирает, на ГЛ укрпочты сказали — мы не можем повлиять на УО, чтобы письмо забрали
200b
200b
3 августа 2016, 16:32
По включению в Реестр что нет ответа вобще никому???
8 августа 2016, 21:03
Нет пока. уже две недели прошло.
8 августа 2016, 21:56
АААА, я всё понял. Они специально почту не получают, потом когда соберётся достаточное количество подгонят грузовик и одним махом всё погрузят и отвезут(в пункт приёма макулатуры)