Задолженность придется платить дважды

sens109101 31 июля 2016, 10:46
Люди, посоветуйте что можно сделать? Скорее всего заемщикам придется платить и Мих и Фагору (суд ничего не решит в ближайшее время), а Фагор незаконным способом добьется того, чтоб все было в его пользу. Куда еще писать? Куда обращаться? Я лично просто не потяну двойную сумму…

31 июля 2016, 11:49
Вы что так себя не уважаете? решайте вы через суд.пусть докажут что вы не верблюд! Я лично ничего платить не буду пока меня в суд не пригласят
31 июля 2016, 11:52
У нас суд решает в пользу тех, у кого больше денег и влияния… Я конечно не плачу, просто не чем… Но опять же, давайте вместе подключать СМИ, писать коллективно в инстанции какие то… просто ждать уже сил нет.
31 июля 2016, 11:54
Я поддерживаю связь с бывшими работниками МИХИ.они тоже в такой же ситуации как мы.рекомендовано -ЖДАТЬ МОЛЧА ПОКА НЕ БУДЕТ ВСЁ УЗАКОНЕНО!
31 июля 2016, 11:56
Спасибо за поддержку пока держимся)
31 июля 2016, 11:59
Інформація для клієнтів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» ОНОВЛЕНО

26 Липня 2016

У зв`язку з поширенням в мережі інтернет неправдивої інформації щодо стану рахунків фізичних осіб та видачі довідок про стан рахунків клієнтів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» та зважаюти на те, що частина вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» звертається за поясненням причин відсутності їх у переліку вкладників, які мають право на відшкодування, у банках-агентах Фонду, інформуємо.

Станом на 26 липня 2016 року ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» приймаються заявки на видачу довідок про стан рахунків за наступними адресами:

1. ЦЕНТР ОБСЛУГОВУВАННЯ КЛІЄНТІВ №1 (м. Київ, вул. Січових Стрільців, 53);

2. ЦЕНТР ОБСЛУГОВУВАННЯ КЛІЄНТІВ №2 (м. Київ, пр-п Петра Григоренка, 28);

3. ЦЕНТР ОБСЛУГОВУВАННЯ КЛІЄНТІВ №3 (м. Київ, пр-п Маяковського, 44 А).

Існує можливість отримати довідку шляхом відправлення Заяви встановленої форми на електронну адресу банку: info_ZV@mbank.kiev.ua.

На даний час Центрами обслуговування клієнтів прийнято біля 2200 заяв, оброблено понад 1950, що становить понад 85% загальної загальної кількості. Засобами електронного зв’язку прийнято понад 300 заяв, 200 з яких знаходяться в стадії оброблення.

Також, повідомляємо, що проводиться постійна робота по формуванню реєстру вкладників, за якими відбуватиметься розблокування всього залишку за рахунком або окремої його частини.

За результатами перевірки рахунків фізичних осіб ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ», проведеної спільно з працівни
31 июля 2016, 12:03
www.reyestr.court.gov.ua/Review/59138308
Gardex
Gardex
31 июля 2016, 12:36
Я так понял михе судом запрещено принимать платежы, договор факторинга плеяды с фагором признан нечтожным господином Ирклиенко, Фагор обратитлся в суд чтобы суд признал договор действительным суд вернул иск фагору без расмотрения(мало денег заплатили). Вот и выходит платить некому. Пока суд не постановит, что Фагор законный владелец кредитного портфеля.
31 июля 2016, 13:04
Автор отзыва. С чего Вы делаете такие выводы?
Понимающие заемщики сейчас никому не платят, а разбираются в ситуации и направляют письменные запросы в «Михайловский», Плеяду и Фагор для получения разъяснений, информации, документов и доказательств. А также для перестраховки.
Vladimir2209
Vladimir2209
31 июля 2016, 19:44
Здраствуйте Сергей' Может у вас есть образцы заявлений с адресами госкомфинпослуг и центра вред. историй. Буду вам очень благодарен. С ув. Владимир.
Yaroslav Litvin
Yaroslav Litvin
31 июля 2016, 15:55
Мне наяривал ПлатинумБанк прийти на перекредитование, мол у вас дол в Михайловском и т.д. Да долг есть но я сказал что на момент закрытие банка все деньги были внесены и они бросили трубку.Для себя сделал вывод ждать, а то эти звонящие даже не знают кто сколько должен
2 августа 2016, 16:03
Видел эту схему воочию: 1. Платинум дает Вам кредит. 2. Тут же Вы подписываете поручение перечислить эти ДС на счет Фагора. Вот такие пироги…
1 августа 2016, 10:24
Я никому ничего не плачу, жду решения суда. Буду писать письма в Мих., Фагор, Плеяду.
1 августа 2016, 10:27
Мне тоже несколько раз звонили с платинум-банка, я ответила: пока нет окончательного решения я перекредитовываться не буду. А то потом прийдется платить дважды. НАДО ПРОСТО ЖДАТЬ. ХОТЯ ЭТО УЖАСНО НАДОЕЛО И РПЗДРАЖАЕТ.
2 августа 2016, 16:03
альбина веремеенко
альбина веремеенко
1 августа 2016, 14:40
У меня возникает вопрос… а кому нужен этот банк банкрот?..
180711veronina
180711veronina
2 августа 2016, 15:51
Попросила Фагор через онлайн -консультанта предоставить мне доказательства( копию Акт приема-передачи моего кредита им с моими данными и печатями на почтовый адрес ) отказались! Ответили что на сайте Фагора есть все доказательства перехода права требования.
3 августа 2016, 9:37
Нужно не просить, а письменно требовать.
Никаких доказательств по конкретному заемщику на сайте Фагора нет.
3 августа 2016, 11:20
Доброго дня, пане Сергій. Сьогодні мені скинули смс від Фагору.http://minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/101481 Я зайшла, подивилася, почитала і не зрозуміла, що вони тим хотіли сказати.??? Може Ви мені щось підкажете?? Сумно…
3 августа 2016, 11:27
Так що в СМС?
3 августа 2016, 11:34
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/101481
3 августа 2016, 15:10
Це посилання на дану тему.
3 августа 2016, 11:29
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/101481
3 августа 2016, 11:29
Електронна адреса
4 августа 2016, 17:16
Відсилала запит на Михайлівський. Повідомлення про вручення отримала через тижень. А відповіді немає......і мабуть і не буде. Сьогодні відіслала запити на фагор, плеяду і щось підозрюю, що і тут мені відповіді ніякої не світить.....є