первое знакомство

Кто получил по первому знакомству? Был оформлен 20 мая

Croatia1975
Croatia1975
28 июля 2016, 10:52
Кто же при первом знкомстве дает?)
EGORkr
EGORkr
28 июля 2016, 11:40
В житті всяке буває. Якщо добре попросити…
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
29 июля 2016, 16:56
Ага. Встречал таких, говорили: Файний хлопець, файно звати, файно просить — треба дати.
Maximka112
Maximka112
28 июля 2016, 12:01
Тот же геммор… вчера в ФГВ было обновление списков… себя не нашёл… ФГВ сказали — выплаты будут до 26.08. потом небольшой перерыв и снова будут выплаты по уточнённым данным
28 июля 2016, 12:57
У меня то же Первое знакомство, но есть две большие разницы между ними. Если 20 вносились деньги через кассу, это одно, а если через платёжное поручение с текущего счёта то это другое…
28 июля 2016, 13:05
С чего Вы такой вывод сделали? На мой взгляд называется одинаково ((операция
SNSuz
SNSuz
28 июля 2016, 13:17
Какие две разницы? Способы разные — результат один. Если Вы имеете в виду, что нал вносился в кассу и в этом привиллегия некоторых вкладчиков, так реалии в нашем беззаконии говорят сегодня другое — все в одной лодке и не волнует.
28 июля 2016, 13:41
Те кто вносил деньги в кассу наличманом после проверки должны вернуть, хуже если с капитала пришли деньги на текущий счёт, а оттуда безналом открыли Перше зайомство
28 июля 2016, 13:58
Улыбнуло от Вашей фразы «должны вернуть». Фонд тоже должен защищать права вкладчиков и заниматься выплатами, а на деле как? 2 месяца были заняты махинациями, подтасовками, уничтожением базы. И на повестке дня стоял 1 вопрос: как бы кинуть побольше народу
28 июля 2016, 16:09
Яка ваша думка на рахунок переоформлення в Платинум банку? говорять переконливо… я думаю що погожусь… на протязі 14 днів можна написати заяву і відмовитись від кредиту і погасити всю суму..і получити довідку про закриття...і бути чистим перед ними
28 июля 2016, 17:15
???7А у Вас что договор кредитования біл заключен с Платинум банком?
28 июля 2016, 18:01
Ні… з михайлівським… зробила три оплати і грошей ніде немає… ніхто нічого незнає… просто вже надоїла ця ситуація
boyichik
boyichik
28 июля 2016, 21:47
В полном объеме, вижу еще никто свои кровные не получил, начисляют одни проценты- *** !
user007
user007
28 июля 2016, 23:10
Вопрос только в том за счет каких средств Вы открывали депо 20 мая.
Если за счет поступивших с Вашего капитала — то не надейтесь получить эти деньги.
Если же вы по глупости несоразмерной решили 20 мая открыть депо переводом с другого банка или наличкой через кассу — то вполне возможно что Вас включат в списки на выплату.
29 июля 2016, 10:32
Були зроблені оплати на михайлівський...і кошти незараховані… хто писав заяву на повернення оплат?
нина козырева
нина козырева
29 июля 2016, 20:58
Очень жаль пенсионеров, именно их и большинсво пострадало. Доверчивых, слепые и обманутые. Хотели заработать на прибавку к мизерный пенсии, а получили сердечный приступ. 30 % людей летальный исход именно от банковского стресса. Об этом умалчивают власти, а врачи подтверждают! Это ужасно! убивают людей и никто за это не ответит!
30 августа 2016, 18:50
Так это всё и задумано при новой власти — побольше уничтожить пенсионеров и людей предпенсионного возраста, чтобы меньше потом платить пенсий с бюджета! Зачем державе нахлебники в виде пенсионеров?!!!