продолжение

евгений совков-блюмберг 23 июля 2016, 9:19
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Утвержденный НБУ график раскрывал информацию о передаче на баланс банка активов и пассивов небанковских финансовых учреждений- партнеров Банка и обязывал Банк его выполнять.
!!! Письмом от 18.05.2016 №16-01-2137/БТ Банк в ответ на письмо НБУ № 20-0005/40881/БТ от 13.05.2016 р. сообщил НБУ о том, что Банк в срок до 25.05.2016 ожидает выполнения партнерами Банка действий по возврату значительных средств, привлеченных ними от физических лиц.
!!! 19.05.2016 партнеры Банка — небанковские финансовые учреждения ТОВ «ИНВЕСТИЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР», ТОВ «КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЦЕНТР» досрочно в полном объеме выполнили свои обязательства перед собственными клиентами — физическими лицами, как того требовал Национальный банк.
Банк 23.05.2016 своим письмом №16-01-2190 от 23.05.2016 уведомил НБУ о досрочном выполнении Банком пункта 3 Постановы № 295/БТ.
После чего в него и была введена временная администрация.
С такими доказательствами — любой суд признает правоту вкладчиков «Михайловского» и обяжет вернуть им деньги через фонд гарантирования.

Ира Чуфищук
Ира Чуфищук
23 июля 2016, 10:09
Это ваши мысли или это вы прочитали где-то? На каком сайте? Мы уже все на нервах.Очень хотелось бы что б все уже вернули и весть кошмар закончился.
NSV83
NSV83
24 июля 2016, 17:30
Во всех письмах был указан срок до 31.12.2016 эту дату просил сам ирц с банком, нбу все это принял! Вот только 18.05 руководством банка было принято совсем другое решение на КК банка и все ушло на махинации.

Не зря Дорошенко с Полищуком свалили 19.05 и в этот день слили самый доходный актив…
Совпадение? Не думаю!
23 июля 2016, 10:58

У ВАС ЕСТЬ ЭТО ПИСЬМО??? СКИНЬТЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!! ПОЙДЕМ С НИМ В СУД!!!
Anonim2665
Anonim2665
24 июля 2016, 1:47
Если бы так просто можно было бы эти письма получить, или хотя бы кто-нибудь их «слил», как те постановления НБУ, ситуация была бы попроще.
А так у НБУ один ответ на просьбы — это все банковская тайна…
Vas42
Vas42
23 июля 2016, 11:18
Если афера на лицо, то почему до сих пор не открыто уголовное дело?
6244kc
6244kc
23 июля 2016, 11:33
Наконец то, -вот оно доказательство.На котором тоже можно у наивных заработать денег.Поздравляю.
23 июля 2016, 11:44
Каким образом заработать денег?
Serebro Vk
Serebro Vk
23 июля 2016, 12:03
Кто подскажет адрес, куда писать письмо банку — с индексом адресом и все такое.
катя пух
катя пух
23 июля 2016, 13:35
Все адреса на сайте Михайловского в пресс-реализе.
alexsan
alexsan
24 июля 2016, 9:02
Почитал ветку-нууу прямо готовый иск с доказательствами!) В другой ветке «совков блюмберг» —… «рано радуетесь», здесь доказательств накидал целый кузов. По порядку-что доказывает этот «вброс»? Это как переписка(по слухам что была такая) соседей-«Петрович, нефиг деньгами моими одолженными баловаться-верни гад»- Петрович- Юстасу «Какие деньги? Я с опережением графика тебе все уже отдал»-покажите, где здесь доказательства для суда? Я тоже клиент БМ, потому что рядом, потому что удобно. Но мне мозгов хватило понимать, что «какого хрена нести свои деньги ирцам-шмирцам» даже если БМ поверенный. С какого перепугу ИРЦ сейчас белый честный пушистый, а фгвфо — сволочи, денег не увидели на корр.счету? Да, виноваты все. Вкладчики-которым в лом читать договора, повышать хоть минимально пля, фин.грамотность(институт не нужен)знать пару аксиом как хранить!!(не зарабатывать)а хранить свое заработанное, НБУ который ввел куратора-«слепо-глухо-безруко-немого». Вот это для суда главное, доказать аферу можно. Но не орать на каждом углу — фгвфо проходимцы. Я понимал еще в феврале-марте когда девочек менеджеров банка заставили!!! обзванивать людей с навязыванием «капитала», и раздачей принудительно рекламы на улице. Что что то тут не то. Но подумал-авось!, съезжу в отпуск, разок в командировку и закрою нафик счета. Нуу не «авоськнулось») Сидел как и все, жрал валерьянку 2 месяца, получил возмещение, подал кредиторские. Чего истерить?? Собирать доказательства — отписки и в суд!