Как программно занесли деньги на текущие счета

VolodyaSemenov 22 июля 2016, 2:37
Как программно в БД2 занесли в Киеве деньги на счета вкладчиков ИРЦ?
Если фонд утверждает, что денег не было, то получается до того как через программу БД2 деньги были разбросаны по счетам вкладчиков,
-программа БД2 на запрос о поступлении денежных средств извне получила нулевое значение
— и если предположить, что программа БД2 позволяет задавать любую величину в качестве поступления денежных средств, в нее была заведена сумма, равная сумме всех денежных средств всех вкладчивов ИРЦ и КРЦ, и затем из сгенерированной таким образом суммы деньги были разбросаны по счетам?

22 июля 2016, 9:31
Накачиваешь баланс активами «Аля кредит ИРЦ» в пассивах это деньги на тек счётах на туже сумму. Дальше в том же пассиве с текущего счета ЮЛ средства переводишь на счета ФЛ
И все это без фактического наличия денег.

Это можно провернуть только внутри банка, тк любая попытка воспользоваться деньгами извне приведёт к моментальному краху аферы. Поэтому важно ограничить доступ клиентов к деньгам. Переустановкой ПО или минимальными лимитами выдачи денег
22 июля 2016, 11:48
Насмешил…
Simona21
Simona21
22 июля 2016, 10:39
Не читайте пояснения эфира, пожалуйста. Человеческим языком это выглядит так: между банком и ИРЦ заключен кредитный договор. Но это нас не должно интересовать, потому что происхождение денег, перечисленных нам на текущие счета, нас не интересует. Физические лица не участвовали в этих операциях и не есть стороной, которая должна отвечать по операциям банка. Для этого заводятся уголовные дела, привлекаются к ответственности должностные лица банка. Фонд обязан ПО ЗАКОНУ выплачивать, а не заниматься переписыванием программы банка. У нас на руках оригиналы документов банка. А «эфемерными» проводками пусть занимаются ответственные органы. Кто из «преступников» задержан? Полищук? Председатель правления? Главный бухгалтер? Почему нет?
22 июля 2016, 11:39
И кого это должно волновать? Странные люди… Кого тогда вообще должно волновать кто и как ваши деньги? Если вас самих это не «волнует». Почему фонд должно волновать, что какая то ТОВка спионерарила 1 лярд денег?
Есть. Ст 216 ГКУ и по закону вам НИКТО в банке и фонде не должен. Сидите и дальше со своими фантазиями
22 июля 2016, 11:51
Есть целый ЗАКОН, по которому Фонд должен!!!
22 июля 2016, 12:08
… На тебе, все по закону… сиди читай и терпи
22 июля 2016, 12:37
Ну это я уже читал. Фонд сам на себя стряпает уголовное дело. Письменное подтверждение «преступной СХЭМЫ» Фонда по отбору денег у населения! Копии уже в прокуратуре… подшиваются к ранее поданным заявам…
22 июля 2016, 17:49
Форумный боец на ФОРУМЕ Минфина грозит уголовным делом?
Кому ты тут грозишь? по какой статье? Кто прокурор? На каком основании?

ОМГ ты НА ФОРУМЕ свои потерянные на всегда бабки ищешь? НА ФОРУМЕ КАРЛ!!!

Ты тут на г.но изошелся НА ФОРУМЕ который ни к банку ни ФГВФЛ отношения не имеет. НА ФОРУМЕ!!!

НА ФОРУМЕ кому то, о чем то грозишь!!! НА ФОРУМЕ!!!

Ты ждешь от этого ФОРУМА украденных ТОВ ИРЦ у тебя денег? от ФОРУМА ждешь?

ЛОЛ…
23 июля 2016, 5:35
И кто тут «на г.но изошелся»?.. После такой истерики…
22 июля 2016, 17:55
Алла 9 классов образования?
после фразы на ФБ:
«Алла Михайловна Интересный последний абзац: У разі нікчемності правочину кожна із сторін зобовязана повернути другій стороні суму, яку вона одержала на виконання цього правочину» Значит ли это, что я с 2620 должна вернуть деньги на ИРЦ? Каким образом я могу их перечислить назад? Могу только дать поручение Фонду вернуть деньги на счет ИРЦ, и лучше в другом банке."

это просто вынос мозга…
22 июля 2016, 14:16
Объясняю как это можно сделать:
У банка есть 100 млн. грн. (они у него были).
Банк открывает ИРЦ кредит 1,1 млрд. грн. под залог каких нибудь мусорных ЦБ, которые есть у ИРЦ.
Далее банк выдаёт первый транш на 100 млн. грн. на счёт ИРЦ в этом же банке, ИРЦ переводит эти деньги на счета физиков в том же банке. Банк и ИРЦ оформляют сделку, что ИРЦ закрыл этот транш за счёт данных ЦБ (взаимозачёт).
Далее банк выдаёт второй транш, третий…
В конце концов в банке как было 100 млн. та и осталось.
Но в активе появились ЦБ на 1,1 млрд., а в пассиве 1,1 млрд. обязательств перед владельцами текущих счетом.
Но денег не добавилось и это незаконно, потому что банк не имел право не давать кредиты, не покупать ЦБ…
22 июля 2016, 14:26
Это один из вариантов. Их можно придумать много.
Отличаться они будут только в технике но не в сути.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Как программно занесли деньги на текущие счета