Карточный депозит

Сергей Клименко 20 июля 2016, 16:50
Подскажите меня нет в списках на выплату. Имею деп.карту Доходная Пятница (+ кред.карту), не капиталист. Обязательно надо идти в отделение и писать заяву, что б внесли в списки?

20 июля 2016, 17:38
Обязательно писать заявление, без заявлений не будут рассматривать на внесение в списки. Вас не включили из за кредита
20 июля 2016, 17:41
Так кредитная карта у меня полная, задолженности или просрочки по карте нету.
20 июля 2016, 17:46
Если верите Фонду, что через месяц окончат проверку и всех, у кого не было Капиталов, включат в реестр, то можете ничего не писать и просто подождать. Если не верите, то пишите. Хотя, скорее всего и тех кто пишет, и тех кто не пишет разблокируют одновременно.
DiGek
DiGek
20 июля 2016, 17:51
Тоже так думаю, но решил все же подать документы… а вдруг самых пассивных таки не включат
20 июля 2016, 21:05
Со слов сотрудника МБ будут включать после проверки только тех, кто обратился. И если, в течении месяца после объявления о ликвидации банка вы не обратитесь, к сожалению потом вас крылом вообще включат
20 июля 2016, 22:02
Больше слушайте работников банка. Те ещё и не такое расскажут.
21 июля 2016, 6:29
Ну в данном случае так и закон говорит, обратится в течении месяца после объявления о ликвидации. Так что слушать или нет это ваше право, но если хотите попасть в реестр нужно что-то делать.
20 июля 2016, 22:10
Ага, их многие послушали, когда на капитал уговаривали, вон сколько капиталистов науговаривали) ) )
21 июля 2016, 7:22
Тебя окончательно переклинило на капитале? Тут совсем о другом...:(
20 июля 2016, 17:54
Тогда завтра иду, а как эта происходит процедура? с собой паспорт и инн надо? или еще что-то? Договор может? Писать заявление в самом отделении или уже с готовым заявлением надо приходить?
20 июля 2016, 21:07
Оригинал паспорта, ИНН, оригиналы договоров (лучше если это будут договора не Капитал, точнее капитал лучше не показывать). Заявление будете писать в отделении на включение в списки и ещё какое-то
Nina Burda
Nina Burda
20 июля 2016, 18:58
Вчера только персонал Ирклиенко говорил, что депозиты оформленные через кассу «Новое знакомство » и т.д. будут включены в Реестры на выплату после проверок, через меся — два. Сегодня уже утверждают, что выплачивать не будут, тоже самое массово подтверждают вкладчики с других городов. Если и это не выплатят — то это уже полный беспредел. У кого какая информация??? Потому что я уже не знаю кому верить.
mazaj
mazaj
20 июля 2016, 19:05
Вы как ксерокс ), одинаковые посты на разных форумах
20 июля 2016, 22:12
Это ботт ИГ!
user007
user007
20 июля 2016, 20:46
У меня тоже доходная пятница была. В списки попал.
21 июля 2016, 7:46
У меня тоже доходная пятница была. В списках нет.
20 июля 2016, 22:34
Никого не слушайте. У меня был оформлен депо «Новое знакомство». По незнанию ситуации в МБ, оформил его 19,05,2016. Буду забирать деньги по записи в Альфе 22 июля с.г. Если вы не «капиталисты», то не вижу проблем.
20 июля 2016, 23:28
Вам просто повезло тихо радуйтесь я никакого отношения к капиталу не имею-в списках нет и таких много
21 июля 2016, 21:52
Я не думаю, что дело тут в везении. Возможно. срок действия Вашего депозита не закончился во время работы временной администрации, тогда свои деньги Вы получите в следующем потоке выплат. Так было у меня с выплатами и по Дельте и по Фин. Иницыативе.
22 июля 2016, 9:17
У меня карточный счет, который выплачивается в первую очередь кредитки нет капитала нет вопрос: что икак проверял фонд 2 мес? и таких вкладчиков много по закону выплаты через 20-30 дней-фонд не выполняет закон
22 июля 2016, 9:30
Кстати, и сдельтой и с фи лично уменя все прошло нормльно относительно да долго но по закону а вот то, что сейчас делает фонд с вкладчиками михи -это уму непостижимо… эти очереди под отделениями, где вкладчик должен доказать фонду, что он не верблюд
22 июля 2016, 9:36
Как тогда по вашему называть человека который на свой страх и риск доверил деньги ИРЦ?

А теперь они ноют на каждом углу, что их кинули…