Артёма 53 , 18-го июля.

Лариса Валерьевна 19 июля 2016, 8:58
Никаких выписок не дают, в день обращения подаются заявления на выдачу довидок( справок ) о состоянии счёта, о включении в реестр на выплаты, на выдачу дубликата на открытие текущего счёта ( раньше были депо, договора не сохранила ).В 9 утра была 40-я, запускали по несколько человек по мере освобождения специалистов.Сама процедура заняла минут 15-ть. сотрудники ничего не знают — это просто канцелярия. Снимают копии паспорта. кода, у меня взяли копию договора « Перше знаёмство » и кассовых ордеров. « Проснувшихся «Капиталистов » вводили в курс проблемы, народ в шоке- тупо все были уверены в получении денег, пришлось опустить их на грешную землю. Много тех, кто в блоке по разным причинам (движение 19-23, наличие, в том числе, » Капитала « и ещё чёрт знает почему ), много пенсионеров. Но добило меня то, что была уйма молодых и среднего возраста, и на мой резонный вопрос: » У вас что. интернета нет ?« прозвучал ответ: А нам в банке сказали, что мы под Фондом ». Полный апофигей!!! Подошли люди, которые подъехали к Фонду и встретились там со Стесиной, она им открытым текстом сказала, что « капиталисты » пролетают, как фанера над Парижем. Так что на 25-е нашего полку прибыло и будет прибывать, не все ещё подтянулись на Артёма, только вчера записалось около 300 человек (часам к 13-ти ), правда с разными проблемами, но с « Капиталом » было много.

19 июля 2016, 9:43
Уже тут не один счастливчик с Капиталом, писали что деньги получили, каким то чудом
Anonim2665
Anonim2665
19 июля 2016, 13:14
Значит все таки перевод реален, и деньги реально на наших счетах, вопреки тому как тут расписывал бредни Efir.
saw1
saw1
19 июля 2016, 10:04
Скажите-а заявление на включение в реестр можно подавать без довидки про стан рахункив и можно ли это заявление подавать по почте или по электронной почте?
Лариса Валерьевна
Лариса Валерьевна
19 июля 2016, 11:30
Да, можно без довидки, но тогда нужно адресовать на Рыльский, где был головной офис.
19 июля 2016, 11:08
25 июля все идут на митинг возле фонда
witas65
witas65
19 июля 2016, 11:22
Станом на 17 год було записаних 500 (писали люди). 25 липня — всі на мітинг! Не даруйте банді свої гроші!
19 июля 2016, 11:57
Я так понимаю, что у кого вклад Капитал, нет смысла ехать на Артема 53?
smerch
smerch
19 июля 2016, 12:21
Edadex — ты бежишь *** … А все собираемся на Артема,53. У кого капитал уже там.
19 июля 2016, 13:04
? ??